Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Делаем ремонт / Ремонт

Ремонт

Написать
Медаль
Сообщений: 1126
А в детской у нас будут вот такие обои (уже куплены) -
Медаль
Сообщений: 1126
Дочка у нас фанал львов, львиц, львят и львяточек :)
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible

мамаЛисёнки
ну очень экономичные, мы их в аксоне покупали, они стоят 58 рублей рулон
Блин, а я вечно мимо обой с такой ценой иду.... Мож зря???

не знаю, на вкус и цвет....мы брали их так как если Лиса или Вася порисовать на стенах удумают, то хоть неижалко будет smile , я помню как мы клеили обои для Лисы по 1200 за рулон, да бумага, да рисунок, но меньшеичем через год дорогущие обои былиипревращены нашей дочей в лохмотья, она их и ковыряла, и отрывала, и ела, и рисовала на них.....а так как у Васи скоро тоже такой возраст начнётся денег тратить я не стала smile smile smile
да и по качеству обои за 58, ну ни чем не отличаются от обоев за 500 р, или за 1200 smile
Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки
да и по качеству обои за 58, ну ни чем не отличаются от обоев за 500 р, или за 1200
Удивлена до глубины души. Надо будет глянуть.
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible

мамаЛисёнки
да и по качеству обои за 58, ну ни чем не отличаются от обоев за 500 р, или за 1200
Удивлена до глубины души. Надо будет глянуть.

вот то что получилось в итоге, извини за качество фото, но снимал планшет smile



Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, ой как прикольно!!! я тоже ремонт хочу!!!!! но думаю, не переживу.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки
вот то что получилось в итоге
ПРЕКРААААСНЫЕ обои а 58 рублей!!!! Очень рада за вас :)
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka

мамаЛисёнки, ой как прикольно!!! я тоже ремонт хочу!!!!! но думаю, не переживу.....

спасибо smile , поклейка обоев заняла один день, больше ( полтора дня ) заняла подготовка стен к поклейке smile
делим комнату на 2 зоны (спально-отдыхальную и рабоче-игровую) минимум мебели, так как дитёныш ходить учится и всё, ремонт окончен smile (ну или приостановлен) beach
Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, а у нас с Максом, по сути одна комната..... и заставлена она так!!!! мама не горюй! я с удовольствием выкину свою кровать, свой школьный письменный стол, шкаф огромных размеров! Масянин диван , и комод можно оставить (комната 12 метров!!!) у нас огромные потолки (3 метра), да еще и углов нет..... в общем кошмар.....
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible, спасибо, кстати, а там в магазине и мультяшные есть, львят и тигров не высматривала, а с жирафами точно есть smile
Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки
ну или приостановлен
и у нас приостановлен :(((
А меж тем живем на стройке реально - доведены до пригодного для жилья вида только кухня и спальня, а детская разбомблена да так и стоит - времени нет у мужа, нанимать рабочих не хочет :(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 11:19)
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka

мамаЛисёнки, а у нас с Максом, по сути одна комната..... и заставлена она так!!!! мама не горюй! я с удовольствием выкину свою кровать, свой школьный письменный стол, шкаф огромных размеров! Масянин диван , и комод можно оставить (комната 12 метров!!!) у нас огромные потолки (3 метра), да еще и углов нет..... в общем кошмар.....

наоборот smile какой полёт для фантазии smile
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible

мамаЛисёнки
ну или приостановлен
и у нас приостановлен :(((
А меж тем живем на стройке реально - доведены до пригодного для жилья вида только кухня и спальня, а детская разбомблена да так и стоит - времени нет у мужа, нанимать рабочих не хочет :(

когда папа сам может что то сделать smile это круть smile
наш папа отлично обои клеит, а я отлично командую smile так и распределили обязанности smile
Медаль
Сообщений: 1292
мамаЛисёнки, а моя фантазия обычно в магазине остается, до дома мало что доползает ))))) да и потом, одной, без мужской помощи, думаю это вообще непосильная задача!!!
несколько лет назад делала ремонт, думаю, дай помощников созову...... пригласила друзей, попросила помочь, в итоге мы 3 дня гуляли, а ремонт так и не доделали ))))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
KakaduSHka, у меня муж работал за бонус joke ........не не не, не за ночь страсти smile , а за 1 день тишины и покоя smile
это я к чему - главное дать правильную установку на ремонт и заинтересовать друзей в ремонте smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2013 в 11:32)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.