Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Делаем ремонт / Ремонт

Ремонт

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
jus, давай на пальцАх
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
спасибо всем, кто откликнулся)
я не могу определиться с тем, что хочу((( мозг разрывает от всего увиденного((( хочу все и сразу, чтобы было удобно, красиво, нравилось ВСЕМ и по деньгам приемлемо. а то получается, что на те деньги, что стоит приглянувшийся вариант, можно купить новую квартиру((( аааааааааа, голова пухнет
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3634
у мну новый вопрос, точнее, просьба.
посоветуйте мне хорошую и качественную посудомойку. муж на днях очнулся - а! нам же еще посудомойку надо!!!! кухню привезут на днях, а машинку мы еще не купили! мы остановились на боше. категорически. 60 см. а вот с моделью проблемы....
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Какую штукень я отрылаааааааааааа - Такая гардеробная обновит или заново сформирует ваши вкусы!

Сообщений: 5
Посоветуйте как можно без больших денежных затрат обновить кухню без капитального ремонта, хочется в корне поменять цвета.Сейчас у нас кухня в зеленых тонах.
Медаль
Сообщений: 4583
Vasilek76, поклеить, покрасить, побелить=)))))))
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7777
Аля
Vasilek76, поклеить, покрасить, побелить=)))))))
Точно laugh
А если серьезно без ремонта кардинально изменить облик можно только сменив мебель. А если не кардинально то тупо переклеить обои.
Сообщений: 62
Vasilek76,е обои наклейти хороши, яркие. вот например
, либо вот так
вроде бы красная стена и в то же время смотрится мило.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2013 в 23:11)
Медаль
Сообщений: 7777
savenok, Тут еще от размера кухни зависит, небольшие помещения с агрессивной раскраской (тот же красный свет), по мне не смотрятся.
Медаль
Сообщений: 11059
А мы обои клеили вчера smile , зазотелось хоть каких то перемен, да и скучно так сидеть дома, надо де было всем занятие придумать smile


всё, поклеили, теперь мебель двигаем из комнаты в комнату, мини переезд у нас smile
Медаль
Сообщений: 716
мамаЛисёнки, Алиса- помощница!нам это тоже скоро предстоит! только я этим не занимаюсь! вот в августе приедет мой папа и дело в "шляпе"!!
Медаль
Сообщений: 11059
irina, всё будет делать папа? какой он молодчинка !
Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки, а какая площадь комнаты в которой Алиса? Просто ищу обои в гостиную - никак не могу ни на чем остановиться...
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible

мамаЛисёнки, а какая площадь комнаты в которой Алиса? Просто ищу обои в гостиную - никак не могу ни на чем остановиться...

Блин, а мне что то и ни к чему сколько комната метров, но те обои что на фото выше (которые Лис клеит) ну очень экономичные, мы их в аксоне покупали, они стоят 58 рублей рулон smile , да-да, я не ошиблась 58 рублей рулон, нам понадобилось 10 рулонов на комнату smile
они не тонкие, расцветка прикольная такая smile , обои бумажные ( так как доча аллергик)

а вот ещё вариант smile но для детской, обои с птичками, 480 рублей рулон sad

Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки
ну очень экономичные, мы их в аксоне покупали, они стоят 58 рублей рулон
Блин, а я вечно мимо обой с такой ценой иду.... Мож зря???
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.