Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Советуем где купить, заказать?

Советуем где купить, заказать?

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Di

НикОля

gata

в bonprix хороший выбор вечерних или для коктейля платьев

а это где? scratch или это интернет-магазин?

интернет-магазин это, такие вещи без примерки как-то страшно покупать, тем более если фигура нестандартная.

поддерживаю полностью!
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки

Di

НикОля

gata

в bonprix хороший выбор вечерних или для коктейля платьев

а это где? scratch или это интернет-магазин?

интернет-магазин это, такие вещи без примерки как-то страшно покупать, тем более если фигура нестандартная.

поддерживаю полностью!

и я поддерживаю)))(на счет взрослых) сыну-то я спокойно беру) он худенький-ему все идет))))))))))
Медаль
Сообщений: 106
Да, уж взрослым точно надо всё мерить smile
Медаль
Сообщений: 1721
НикОля, моя мама недавно приобретала, правда она похудее, но все таки, в общем всякие космосы в брагино и т.д. не айс, потому что на такие размеры мама сказала предлагают удлиненные блузы бабушкинского пошибу. Если еще актуально, то могу спросить где она наряд отхватила.
Медаль
Сообщений: 106
ВАЛЕНТИНКА31, очень актуально! спросите плиз!!! fou
Медаль
Сообщений: 1284
Я все время заказываю в интернете, в разных магазинах - оч редко не попадаю - в bonprix все замеры написаны ( у меня верх 44, низ 46)Я беру только те вещи, на которые много отзывов. Беру и обувь, и пальто. Сейчас много отзывов и по качеству ткани, и по пошиву, и по посадке - есть группы в контакте. Мне нравится еще "черная пятница"(по-английски, конечно)))))
Я не агитирую)))) я приспособилась. Экономит средств прилично, а сейчас еще с курьерской доставкой получается быстро и недорого. Белье беру часто у флоранжа - там можно низ и верх разных размеров взять, очень удобно. У меня после родов верх был D, а низ 46 размер. купальник купить было нереально в магазине))) Вот из-за нестандартности и пришла к покупкам в интернете.
И еще - там, если не подошло, можно вернуть без проблем. Один раз мне цвет не понравился у блузки - я вернула без проблем, все компенсировали, и доставку тоже.
Медаль
Сообщений: 3742
gata, но в английские магазины-то не вернуть)))))))) я тоже детское и мужское и (совсем по мелочи себе) заказываю с иностр. сайтов, но по началу все что себе заказывала, приходилось пристраивать, поэтому себе практически не беру.....
Медаль
Сообщений: 1284
Юся♥, да, в Ярославле контакт мертвоват на это счет, хотя город немаленьки ( в смысле пристроя). В Архангельске прям в группе с руками отрывали, ежели не подойдет. Я с английских не заказывала. только из Испании, Италии покупала верхнюю одежку и костюмы деловые, а из Китая несколько раз промахивалась тоже. Вот подсела на немцев - у них как-то мне размерная сетка понятнее и ближе к рус размерам.
Медаль
Сообщений: 601
gata, у нас на другом сайте пристраивают, да и СП там навалом.
Медаль
Сообщений: 3742
gata

Вот подсела на немцев - у них как-то мне размерная сетка понятнее и ближе к рус размерам.

мы тоже немцев уважаем)) мы с мужем не маленькие и если здесь ему проблематично купить красивые вещи, то там запросто, а цены ну вообще сказка)
Медаль
Сообщений: 7370
Прям читаю и завидую... а мне чтобы что-то купить в нормальном-то магазине - проблемно, а уж про интернет без примерки - всё равно что пальцем в небо ткнуть, и рассчитывать, что попала...
я бывает весь вечер прохожу, кучу всего красивого перемеряю, и ничего так и не куплю, ибо само по себе оно смотрится всё красиво, а наденешь - как на корове седло сидит hoho
Медаль
Сообщений: 1284
я не люблю обычные магазины. ПРодавцы мал где профессиональные, а если еще прибежишь в одежке, в которой с ре гулял)))) Много времени теряется. Очень редко гуляем с сестрой по магазинам, если пристроим наших деток...
Медаль
Сообщений: 1284
была я на ярпортале. Без бутылки не разобраться. Сам сервис форума плохо приспособлен по СП - мал обзор, надо все время искать ссылку, открывать в нескольких окнах.
Я вообще понимаю, что в Ярославле больше доверяют рознице. Только аренда офигенная везде, а так открыть можно было бы бюджетный магазинчик с детским.
Медаль
Сообщений: 601
gata, не разобраться-это да, я который месяц все смотрю, смотрю...Вы мне в флудилке ответьте, плиз)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2012 в 15:45)
Медаль
Сообщений: 1284
мамуля, про подгузы написала.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.