Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Советуем где купить, заказать?

Советуем где купить, заказать?

Написать
Медаль
Сообщений: 1284
Девочки, подскажите плиз!!!
Племяш написал Деду Морозу. что мечтает про костюм с доспехами черепашки-ниндзя. Где купить можно? Очень нужен!!!
Именно черепашки, может, кто видел..
Медаль
Сообщений: 1721
gata, много всяких костюмов видела в "ХОУМ" в Вернисаже. Ксатати, если вам еще актуально, то наряд мама нашла все таки в Космосе (В Брагино) на 2 этаже)
Медаль
Сообщений: 106
ВАЛЕНТИНКА31

gata, много всяких костюмов видела в "ХОУМ" в Вернисаже. Ксатати, если вам еще актуально, то наряд мама нашла все таки в Космосе (В Брагино) на 2 этаже)

о, спасибочки! это я спрашивала give_rose
Медаль
Сообщений: 3486
В обозримом будущем в Ярославле появится новый торговый центр «Аура».

Новый торговый центр появится в исторической части города Ярославля на пересечении улиц Свободы и Чайковского.
По прогнозам ТЦ «Аура» станет доминирующим в городе. В новом комплексе появится большое количество новых магазинов (некоторые из них будут представлены в Ярославле впервые) и элементов отдыха и общепита.
Так, для ярославцев откроют свои двери следующие магазины:
- MEXX;
- Calvin Clein Jeans;
- MANGO;
- Lacoste;
- Imaginarium;
- уютерра;
- LCW;
- Reserved;
- H&M;
- Media Markt;
- Детский мир;
- Mothercare;
- MAC;
- The body shop;
Кроме того появится рестораны быстрого питания «SubWay» и «Burger King», а также кинотеатр «Киномакс».
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4165
Ольга чапурина
В обозримом будущем в Ярославле появится новый торговый центр «Аура».

Круто!!! Когда ж заволгой та достроят ТЦ на Саукова... жду не дождусь)))
Медаль
Сообщений: 3486
Di, Единственный в Заволжском районе (более 200 тыс. чел.) семейный ТРЦ с многозальным кинотеатром и всеми необходимыми группами товаров должен был открыться в III кв. 2013 г. По каким-то причинам задерживают открытие.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4165
Ольга чапурина

Di, Единственный в Заволжском районе (более 200 тыс. чел.) семейный ТРЦ с многозальным кинотеатром и всеми необходимыми группами товаров должен был открыться в III кв. 2013 г. По каким-то причинам задерживают открытие.

Да-да) там написано было сначала 3 кв.теперь 4 кв., а результата всё не видно
Медаль
Сообщений: 3486
Di, чем дольше ожидание - тем приятнее результат! girl
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4165
Ольга Чапурина, это точно!)
Медаль
Сообщений: 254
Ольга Чапурина, Di, Вы случайно не о том ТЦ, что на Машиностроителей строится? Если о нем, то его в лучшем случае в начале 2014 откроют. Одну стену обшили панельками, а с другой стороны еще конь не валялся. и крыши нет вроде как еще. Такими темпами они еще долго строиться будут =(
Медаль
Сообщений: 254
gata, в Китае смотрите. Там много всяких костюмов. Сайтов множество, но мы заказываем в основном на dx.com . Единственная загвоздка может возникнуть с переводом сайта (он изначально на английском) - он получается наикорявейшим =((. Ну и доставка - около месяца и почтой России. До Нового года время вроде бы пока есть =). Удачных поисков!
Медаль
Сообщений: 4165
ElizabethKa

Ольга Чапурина, Di, Вы случайно не о том ТЦ, что на Машиностроителей строится? Если о нем, то его в лучшем случае в начале 2014 откроют. Одну стену обшили панельками, а с другой стороны еще конь не валялся. и крыши нет вроде как еще. Такими темпами они еще долго строиться будут =(

про него) я тоже всё хожу на этот скелет смотрю, чо то там шевелятся, а ничего не прибывает)
Медаль
Сообщений: 2736
Ольга чапурина

В обозримом будущем в Ярославле появится новый торговый центр «Аура».

Новый торговый центр появится в исторической части города Ярославля на пересечении улиц Свободы и Чайковского.
По прогнозам ТЦ «Аура» станет доминирующим в городе. В новом комплексе появится большое количество новых магазинов (некоторые из них будут представлены в Ярославле впервые) и элементов отдыха и общепита.
Так, для ярославцев откроют свои двери следующие магазины:
- MEXX;
- Calvin Clein Jeans;
- MANGO;
- Lacoste;
- Imaginarium;
- уютерра;
- LCW;
- Reserved;
- H&M;
- Media Markt;
- Детский мир;
- Mothercare;
- MAC;
- The body shop;
Кроме того появится рестораны быстрого питания «SubWay» и «Burger King», а также кинотеатр «Киномакс».

Жду-жду открытия))
Медаль
Сообщений: 733
Вчера весь день бегала по торговым центрам в поисках короткого пальто или утепленной курточки. В кожаной тонкой куртке уже холодно, а шубу одевать еще рано. Не знаю в чем и ходить((( Девочки, может кто подскажет, есть в вернисаже что-нить подобное или не стоит туда ездить?
Я была в Рио на тутаевском, могу сказать, что там в инсити отличная распродажа курток из качественного кожзама по 999 рублей и легкие драповые пальто по 1300 руб. Еще понравился выбор пальто в отделе зара. Но, все это мне, к сожалению, не подходит.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 733
Собралась я все же в вернисаж girl вернусь-расскажу че там есть...
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.