Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Детские болезни / И снова *ВИРУС*

И снова *ВИРУС*

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
так и мы ток неделю отходили и снова температура... а от сада вообще отвыкнет если не ходить так долго..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА, выздоравливайте. и не болейте!
Медаль
Сообщений: 9527
Юся♥

ХулиганкА, выздоравливайте. и не болейте!

спасибо, отпоила клюквой с медом, и темпа спала сама собой...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 11059
ХулиганкА

и в третий раз подряд мы заболели! я уже не знаю что и делать.. снова у нас поднялась температура.. или в саду вчера подхватил, или после сада пока собака катала на снегокате а он раскрыв рот от радости наглотался холодного воздуха..

Медаль
Сообщений: 3742
ХулиганкА, а что за рецепт??? у нас есть всё (свое и все натуральное))))))
Медаль
Сообщений: 9527
мамаЛисёнки, спасибо.

Юся, просто беру клюкву замороженую, заливаю кипятком, разминаю, процеживаю, добавляю мед и прошу его это пить. в принципе вкусненько получается.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2736
ХулиганкА, поправляйтесь! Терпения вам... Надеюсь, больше в этом году болеть не будет! А лучше - и в следующем тоже!
Медаль
Сообщений: 1519
ХулиганкА, выздоравливайте! Я сама третий день "никакая" хожу.......
Медаль
Сообщений: 9527
Ой девочки, спасибо.. Достали уже эти болячки((( Ночью без температуры были, надеюсь больше и не будет.. Но до конца недели в сад ходить не будем...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА, желаем Сёме скорей выздороветь и не болеть!
Медаль
Сообщений: 9527
Di, Пасиб, я ему передам!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 18
Ой девочки, и мы все болеем и болеем. Я уже все статьи перечитала, все форумы облазила и толку честно говоря никакого. В голове каша и подсказать некому. Врачи меня в последнюю нашу болезнь просто свели с ума своими безумными назначениями больших доз антибиотиков. И выхода я уже не вижу, болеем пьем антибиотики, какать перестаем(дисбактериоз), и болеем все чаще.Такое чувство что я делаю что то не так. Поделитесь поподробнее каике лекарства даете, чем лечите.....плиииз. Сил моих больше нет и нервов тоже.
Медаль
Сообщений: 706
tara

Ой девочки, и мы все болеем и болеем. Я уже все статьи перечитала, все форумы облазила и толку честно говоря никакого. В голове каша и подсказать некому. Врачи меня в последнюю нашу болезнь просто свели с ума своими безумными назначениями больших доз антибиотиков. И выхода я уже не вижу, болеем пьем антибиотики, какать перестаем(дисбактериоз), и болеем все чаще.Такое чувство что я делаю что то не так. Поделитесь поподробнее каике лекарства даете, чем лечите.....плиииз. Сил моих больше нет и нервов тоже.
А зачем столько антибиотиков? Вобще надо сильно фильтровать иногда назначения участкового врача (нет, я не имею в виду, что все, а те, что вызывают подозрения - типа постоянного назначения антибиотиков на пустом месте), можно же посоветоваться с другим врачом, сходить на консультацию к завотделения в той же детской поликлинике, в которой вы наблюдаетесь, если нет возможности к платнику сходить, если у вас постоянно всяческие осложнения с носом или горлом или бронхиты частые, значит, нужно к лору нормальному сходить на консультацию. Он вас посмотрит - может у вас аденоиды и уже давно пора с ними что-то делать. Не на месте же сидеть. Мы вобще последнее время лечимся стандартно и стараемся ничего лишнего не пить, от насморка промываем нос аквамарисом, если сильно нос забит - каплем детские сосудосуживающие типа назола или називина, виброцила, можем свечки виферон проставить, для поддержки иммунки, от кашля даем сиропы соответствующие, делаем ингаляции с отварами травок и раствором соды, спинку растираем согревающими мазями, ножки. Вобщем, ничего сложного. А вы-то как лечитесь?
Сообщений: 26
Да, не говорите!
Мы во ходили на развивающие занятия, вроде бы и мазали нос, и деринатом капали. Толку то...и кашляющих не было, и сопливых не встречали, но свалились с какой-то гадостью. Вроде бы и температуры сначала не было, потом шарахнула вместе с лающим кашлем, с аллергическими высыпаниями. Короче, кошмар. Вирусы нынче рано начали деток доставать! Вот сейчас вроде поправились, сижу и думаю, вести на занятия или сами дома порисуем. Вроде бы и развиваться надо, да болеть страшно и неприятно!
Медаль
Сообщений: 1721
Я уже настолько за 2 года болезней знаю своего ребенка что и когда пить. что сейчас пьем антибиотики, от кашля, капаем в нос, врач пришла, я ей расскзала, что мы принимаем, она сказала - да, да, да, продолжайте и ушла. Антибиотики просто так не прописывают, я в этом плане доверяю врачам.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.