Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Докорм

Докорм

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
мамуля, ты сказала что кружочком! shock или кубиками надо порезать?
Медаль
Сообщений: 601
jus, я отрезаю кружок, вырезаю внутренности, режу на 4 части.
Медаль
Сообщений: 601
Да, не солю совсем никакие овощи. В пароварке они получаются сладковатые, совсем не противные, как при варке без соли.
Медаль
Сообщений: 7370
мамуля, угумс, спасибо
Медаль
Сообщений: 601
jus, на здоровье
Медаль
Сообщений: 7370
Я таки из баночки кабачок дала (лень победила)... да и решила попробовать сначала покупное, чтобы знать что у меня должно получиться в результате
сняла на видео, всё-таки первый прикорм mocking Костя был удивлён laugh
Медаль
Сообщений: 3515
jus

Я таки из баночки кабачок дала (лень победила)... да и решила попробовать сначала покупное, чтобы знать что у меня должно получиться в результате
сняла на видео, всё-таки первый прикорм mocking Костя был удивлён laugh

Ням ням. Какой фирме доверилась?

Еще есть замечательное сочетание кабачок+Брокколи....мммм)

Медаль
Сообщений: 7370
DiAlen, так у нас только Тёма кабачок без всего... сочетаний-то всяких много, но вот для первого раза надо дать что-то одно, а через недельку может и брокколи попробуем... или лучше тыкву?
Медаль
Сообщений: 3515
jus

DiAlen, так у нас только Тёма кабачок без всего... сочетаний-то всяких много, но вот для первого раза надо дать что-то одно, а через недельку может и брокколи попробуем... или лучше тыкву?

На тыкву у многих аллергия бывает (читала и мамы говорили), поэтому позже.
Я цветную капусту давала,но она таааак пахнет! Бе))

Тему купила один раз,там срок годности мне не понравился,не помню уж чем.
Бабушкино лукошко берем - Брокколи, яблоко, груша, чернослив, яблоко-морковь! Оч нравится качество. Фруто-няня - кабачок+Брокколи.


У фруто-няни есть овощной салатик - мне не понравилось, будто одна кукуруза....

Медаль
Сообщений: 7370
DiAlen, у Тёмы срок годности в 2 раза больше, чем у остальных... мы тоже уже это обсудили...
Сообщений: 17
девочки, а с кашек никто не начинал?) интересно послушать отзывы о кашках из коробочек
Медаль
Сообщений: 4165
Krasopetka

девочки, а с кашек никто не начинал?) интересно послушать отзывы о кашках из коробочек

обычно с кашек начинать рекомендуют деткам которые плохо вес набирают. Когда мы вводили каши, то начинали прикорм с Биорисовый отвар фирмы Хипп и гречка этой же фирмы. А потом долгое время кушали каши Хайнц безмолочные, сначала на смеси делали, потом на молоко детское перешли. Хайнц больше всего нравились. Пробовали каши Бэби, ребёнок ел хорошо, но они ооочень сладкие.
Сообщений: 17
Вот я в раздумьях. Мы вес то нормально набираем, но не пухлые по сравнению с большинством деток)) врач сказала, что можно с кашек начать. А Нестле не пробовали? На смеси делали чтобы вкуснее было? я читала, что многие так делают, вот тоже думаю сначала на смеси
Медаль
Сообщений: 7370
Krasopetka, посмотрела Ваш профиль - у нас с Вашей дочей в один день день рождения laugh

А мы пока решили без прикорма... 22 сходим к педиатру, посмотрим как у нас с весом будет, а то что-то мне кажется что не прибавляем мы... а ещё тут заглянула в таблицы норма веса и роста по месяцам, и оказывается у нас рост ниже среднего shock
Медаль
Сообщений: 3742
Krasopetka

Вот я в раздумьях. Мы вес то нормально набираем, но не пухлые по сравнению с большинством деток)) врач сказала, что можно с кашек начать. А Нестле не пробовали? На смеси делали чтобы вкуснее было? я читала, что многие так делают, вот тоже думаю сначала на смеси

мы ели нестле безмолочные и безглютеновые первыми. сын был крупный и набирал много и рос сответственно, поэтому мы ели безмолочные. нестле самые несладкие мне кажется (пробовали ещё хайнц) - этим и нравились. хайнц уже потом покупали и пудинги и лакомые кашки.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.