Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / 24 ноября День матери - 2012

24 ноября День матери - 2012


Медаль
Сообщений: 3742
Евгешка, а как же я)))
Медаль
Сообщений: 3742
Di, спасибо конечно, give_rose но я лучше скромненько постою в сторонке))))))))))
Медаль
Сообщений: 9527
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 17
Юся♥
а как же я)))
точно идем вместе))))) dance2
Медаль
Сообщений: 11059
обязательно придёёёёёёёёёёём!!!!!!

dance2 так хочется всех увидеть!!!!! dance2
Медаль
Сообщений: 3634
я ужасно хочу придти, но у меня дети ложатся спать в 12.30. буду думать. а если мы к 3 приедем, все уже разбегутся?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1748
Псишенька, вот и у меня таже проблема. Наверное, без меня
Медаль
Сообщений: 3515
У меня дети тоже.ложатся около 12, а выехать (уйти из дома) придется в пол 10!

Не представляю как они без меня,.... Ведь уложить могу их только я. (Титя)

Медаль
Сообщений: 3742
ну и у меня ложится спать в 12-12,30 по режиму садика, но предполагаю он будет только рад лечь позже)))
Медаль
Сообщений: 3076
В номинацию шеф повар портала предлагаю выдвинуть Викулечку, здесь редкий кто не мечтает оказаться на месте ее супруга за завтраком, обедом и ужином )))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3742
Goldbird

В номинацию шеф повар портала предлагаю выдвинуть Викулечку, здесь редкий кто не мечтает оказаться на месте ее супруга за завтраком, обедом и ужином )))

хотите верьте-хотите нет, но вот сейчас я зашла в эту тему, чтоб написать именно об этом)))))))))))))а тут уже и все готово. Вика действительно наш ШЕФ))))я полностью ЗА
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

Goldbird

В номинацию шеф повар портала предлагаю выдвинуть Викулечку, здесь редкий кто не мечтает оказаться на месте ее супруга за завтраком, обедом и ужином )))

хотите верьте-хотите нет, но вот сейчас я зашла в эту тему, чтоб написать именно об этом)))))))))))))а тут уже и все готово. Вика действительно наш ШЕФ))))я полностью ЗА

Юся♥, ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ ВАШИМ СЛОВОМ!!!!!!
dance2 я за Викулечку!!!!!!!!!!!!! dance2
Медаль
Сообщений: 1748
Я тоже за Викулечку.
Медаль
Сообщений: 9527
и я!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
и я, и я! Викулечка - кулинарная мастерица!
а насчет приехать - пожалуй, мы постараемся приехать к 12, но в час тогда будем вынуждены вас всех покинуть
Псишенька
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.