Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Встречи Ярославских мам и пап / 24 ноября День матери - 2012

24 ноября День матери - 2012


Медаль
Сообщений: 4165
Goldbird

В номинацию шеф повар портала предлагаю выдвинуть Викулечку, здесь редкий кто не мечтает оказаться на месте ее супруга за завтраком, обедом и ужином )))

Поддерживаю!!!!!!! Вика суперкулинар!!!!!!!!
Медаль
Сообщений: 3485
И мне бы хотелось...Но даже если нас завтра выпишут (очень на это надеюсь!),рановато нам еще для таких прогулок...

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 4583
И я за Вику! Она - идейный вдохновитель, мне кажется, я стала лучше готовить благодаря ей=)
Еще я, конечно, за Танечку (Псишеньку), ее филологический талант бесподобен, ее очень интересно читать!
Еще за Ренату - так структурированно транслировать опыт, как она это делает - никто не умеет. Во многом благодаря Люде, я спокойно проходила беременность, не боялась рожать и была готова к появлению Костика и уходу за ним, потому что Люда всегда очень четко описывает и проблему, и ее решение. А еще Людочка - пример стойкости!
Еще я за jus! У нее не зря подписано "душа форума", именно в этой номинации и предлагаю ее наградить=). Почти все темы форума согреты ее мудрым материнским многоопытным крылом=)))
Еще поддерживаю кандидатуру МамыЛисенки - вот уж кто знает все обо всем и всегда в курсе нового! И всегда на позитиве - этому позавидовать можно!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
И вот еще чего: наверное, стоит обратить внимание на рейтинг на главной странице. Те милые и дорогие сердцу лица, которые каждый день я там вижу и которые, кстати, не меняются!!!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Я вот не знаю тоже, хочется то очень!!! Ехать то далеко, оставлять малыша надолго не хочется, а с Костиком ехать, наверное, бредовая идея...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 2736
Аля, приезжай хоть на полчасика! Буду рада личному знакомству! И не тоько я!
Медаль
Сообщений: 2736
Юся♥

Goldbird

В номинацию шеф повар портала предлагаю выдвинуть Викулечку, здесь редкий кто не мечтает оказаться на месте ее супруга за завтраком, обедом и ужином )))

хотите верьте-хотите нет, но вот сейчас я зашла в эту тему, чтоб написать именно об этом)))))))))))))а тут уже и все готово. Вика действительно наш ШЕФ))))я полностью ЗА

Викулечка - наше кулинарное ВСЁ! Голосую за Вику!
Медаль
Сообщений: 113
И мне хотелось бы,да я прям как то стесняюсь...а долго все это мероприятие идет?я ж на московском и живу,недалеко ехать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 18:09)
Медаль
Сообщений: 4583
Ole4ka, а я то как буду рада! Я попробую договориться с мамой!=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
Урааа! Я договорилась с мамой! Я приеду!!!!
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 2042
Сколько народу будет!!! Класс!!!
Я с подружкой приеду, мы с ней 8 июля были уже на встрече.
А еще я позвала знакомую с сыном, 2 годика, тоже хочет приехать.
Сообщений: 2042
Аля
Еще за Ренату - так структурированно транслировать опыт, как она это делает - никто не умеет. Во многом благодаря Люде, я спокойно проходила беременность, не боялась рожать и была готова к появлению Костика и уходу за ним, потому что Люда всегда очень четко описывает и проблему, и ее решение. А еще Людочка - пример стойкости!
Спасибо, тебе, дорогая Алла, за добрые слова!!! И наград никаких ненадо! Эти слова гораздо больше значат для меня!!! give_rose
Медаль
Сообщений: 7370
Renata
Сколько народу будет!!! Класс!!!
главное, чтобы всё одними желаниями не закончилось, и у всех получилось приехать!
Медаль
Сообщений: 7370
Аля
а с Костиком ехать, наверное, бредовая идея...
а мы со своим Костиком в 2 месяца в Крым рванули, прикинь? до сих пор в шоке от самой себя rofl
Медаль
Сообщений: 7370
Аля
Еще я за jus! У нее не зря подписано "душа форума", именно в этой номинации и предлагаю ее наградить=).
ух ты! и мне досталось похвалы! dance
Спасибо за добрые слова! а душа-то я та ещё... кого хош заДУШу при желании! rofl
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.