Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Вскармливание грудное и искусственное / Введение прикорма / Дорогое детское питание ИЛИ как экономить

Дорогое детское питание ИЛИ как экономить

Написать
Медаль
Сообщений: 3742
а вот кстати тыкву мы покупали кубиками замороженную в глобусе - у нас щеки шершавыми становились, но мы др и не пробовали, может у нас просто на саму тыкву так!
Медаль
Сообщений: 601
Я кормлю не из банок, готовлю сама: кабачок, тыква, цв капуста, брокколи, картошка, морковь. Все свое, кроме брокколи, не растет что то она у нас. А еще кашу стала 2 день сама варить, молоко с водой пополам развожу и варю. Гречневая вот противная получилась, а рисовая и овсяная вкусные. Завтра кукурузную попробую. На этой неделе были у педиатра, сказали вводить мясо и почему-то говядину.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 10:48)
Медаль
Сообщений: 1721
Юся?, а вы купить целиковую тыкву в глобусе видела. она в тыщу раз вкуснее этой замороженной.
Медаль
Сообщений: 1721
мамуля, потому что она самая полезная и не аллергенная, нежирная, много железа.
Медаль
Сообщений: 601
ВАЛЕНТИНКА31, просто здесь про крольчатину пишут, а мне про говядину сказали. Позвонила сейчас маме( она у меня педиатр) сказала начинать с говядины, значит так тому и быть)))
Медаль
Сообщений: 7370
Вот и я помню, что со старшими особо не изгалялась - что сама ела, то и им давала, т.е. говядину... и смеси в кашу никогда не добавляла... вообще смеси ни разу в руках не держала даже... правда у нас тогда была молочная кухня, и мы на ней получали творожок, кефирчик и молочко детское
Медаль
Сообщений: 601
jus, слава богу, поддержала, а то в очередной раз начала себя ощущуть матерью- ехидной crazy
Медаль
Сообщений: 7370
мамуля, хоть и не по теме, но пока ты здесь (а то ты в тему о встречах не заходишь)... Пошли завтра на праздник с нами в РИО!
Медаль
Сообщений: 601
ВАЛЕНТИНКА31, эта тыква такой формы необычной? Забыла как называется, такая вкусная, ее и сырой есть можно yes
Медаль
Сообщений: 1721
мамуля, ага)
Медаль
Сообщений: 4165
мамуля
такая вкусная, ее и сырой есть можно

может это дыневая тыква, я не пробовала, но говорят на вкус как дыня и формы похожей
Медаль
Сообщений: 601
Di, скорее кабачок по форме, только расширенный с одной стороны. Она оранжевого цвета. Прям захотелось съесть ее, сегодня пойду искать nyam
Медаль
Сообщений: 2736
мамуля

Di, скорее кабачок по форме, только расширенный с одной стороны. Она оранжевого цвета. Прям захотелось съесть ее, сегодня пойду искать nyam

батернат, наверное? Вкусная
Медаль
Сообщений: 7370
вчера ходили к педиатру, и она нам очень настойчиво рекомендовала вводить прикорм
Медаль
Сообщений: 2736
Нам педиатр рекомендовала до года питаться банками и коробками. Я с 11 мес. кашу варю сама, накладываю в тарелочку и чуток разводной кашки добавляю, чтобы подсластить немного, т.к. без сахара делаю. Дочь ест хорошо. Мясо едим и приготовленное дома, и баночное иногда. А овощи (кабачок, цв. капусту и тыкву) я в сентябре заморозила. пока запасы есть. Но и покупаю в овощном ларьке. Фрукты едим и в натуральном виде, и баночные (в творожок добавляю)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 ноября 2012 в 12:40)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.