Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Как укрепить здоровье после родов?

Как укрепить здоровье после родов?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

Медаль
Сообщений: 11059
Ne angel

С.О.В.А.(мама Лисёнки), а удобно в такой длинной коррекции ходить? это получается как 2 платья надето. scratch

наоборот, очень удобная штука! и она не такая и длинная. её преимущество в том что одеть можно любое обтягивающее платье и всегда будешь выглядеть обалденно, и не комплексовать что где то как у шарпея будет видно лишнюю кожу или жирок, "комплекс сардельки" отпадёт сам собой! smile
нет, ощущения как 2 платья точно не будет! smile
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), у меня комплекса сардельки никогда не было, но думаю, что многим женщинам после родов эта коррекция могла бы помочь.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina

С.О.В.А.(мама Лисёнки), у меня комплекса сардельки никогда не было, но думаю, что многим женщинам после родов эта коррекция могла бы помочь.

По секрету: голливудские звезды без корректирующего белья - никуда?
Конечно, на красных дорожках, где так много красавиц в платьях из тонких тканей, подчеркивающих все изгибы фигуры, без корректирующего белья не обходится. Скорее даже бросается в глаза его отсутствие — платье сразу же сидит по-другому, не так безупречно.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2014 в 22:35)
Сообщений: 94
А эхиноцею можно во время кормления грудью?
Натуральная косметика http://данюш.рф/
Медаль
Сообщений: 3486
tais, на сколько я знаю, Эхинацею не рекомендуют применять во время беременности и во время лактации.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 16
tais
А эхиноцею можно во время кормления грудью?
Только если малыш нормально переносит, но я старалась вообще ничего такого не принимать во время лактации.
Сообщений: 20
Да, после родов начинается болячка за болячкой, у кого проблема с зубами, у кого с волосами, у кого еще с чем. У меня вот волосы лезли сначала ужасно, потом этот волосопад прекратился, единственное, что время от времени беспокоит – это геморрой.
Сообщений: 23
Oilo
Да, после родов начинается болячка за болячкой, у кого проблема с зубами, у кого с волосами, у кого еще с чем. У меня вот волосы лезли сначала ужасно, потом этот волосопад прекратился, единственное, что время от времени беспокоит – это геморрой.
А чем лечите его? Пробовали венотоники пропивать? Я венарус принимала, после этого, все ОК в этом плане.
Сообщений: 20
TheBestAnGeL
А чем лечите его? Пробовали венотоники пропивать? Я венарус принимала, после этого, все ОК в этом плане.
Нет, мне врач прописывал одну мазь, вот ей лечилась и лечусь в случае чего.
Сообщений: 23
Oilo
Нет, мне врач прописывал одну мазь, вот ей лечилась и лечусь в случае чего.
Ну, так, возможно, у вас лактация была и поэтому врач мазью только ограничился, а так лечение геморроя должно быть комплексное – и внешнее воздействие (мазь, свечи), и внутренние – Венарус, тогда и вероятность рецидива намного меньше.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.