Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Женское здоровье / Можно ли заразиться генитальным герпесом в сауне?

Можно ли заразиться генитальным герпесом в сауне?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Сообщений: 50
Оч@ров@Шк@

Я уже на тему герпеса всё изучила: Как вирус себя ведет, на что реагирует и т.п. По факту, есть привыкание, и с этим довольно сложно бороться. То, что у нас продают - это старая молекула, к которой вирус быстро привыкает и эффективность сильно падает. В Европе почти все препараты на молекуле докозанола - это намного лучше. В России особенно ничего не видела такого, только эразабан появился вот недавно.

А вы пробовали это средство? Или просто знаете, что у нас появилось? У меня тоже как-то с герпесом сложно... медленно проходит, зуд жуткий, все зовираксы и ацикловиры не помогают уже давно.
Сообщений: 6
Есть ещё один уникальный продукт - Интим-гель-смазка Цветок женщины.Вообще он создан для интимной гигиены и повышения качества сексуальной жизни, а также его использование предупреждает развитие воспалительных заболеваний женской половой сферы. Входящие в состав компоненты устраняют сухость и ускоряют заживление микротрещин. Отличная антибактериальная и противовоспалительная защита(цетрария, ромашка, алое вера). Для увлажненности L-аргинин и молочная кислота для поддержки нормального бактериального фона влагалища. Получается и гигиенический уход, и защита и лечение воспалений, и в качестве смазки при интимной близости.
Сообщений: 50
Buntarka)))

Если герпес часто беспокоит, то это от ослабленного иммунитета. Мне так врач с хэлпмедаговорила. Надо заниматься укреплением своего здоровья и тогда герпес будет редко беспокоить.
Скажите, на хелпмеде, как быстро отвечают? А то у меня иногда бывают ситуации, что ответ надо прямо срочно получить . Вот недавно было: заболел ребенок. Пришла врач, осмотрела, выписала лекарств, ушла. Я давай смотреть инструкции в интернете , оказалось, что некоторые лекарства нельзя детям пить. Ну вот скажите, как так можно выписывать ребенку лечение.
Медаль
Сообщений: 706
ВрЕдНаЯ

Buntarka)))

Если герпес часто беспокоит, то это от ослабленного иммунитета. Мне так врач с хэлпмедаговорила. Надо заниматься укреплением своего здоровья и тогда герпес будет редко беспокоить.
Скажите, на хелпмеде, как быстро отвечают? А то у меня иногда бывают ситуации, что ответ надо прямо срочно получить . Вот недавно было: заболел ребенок. Пришла врач, осмотрела, выписала лекарств, ушла. Я давай смотреть инструкции в интернете , оказалось, что некоторые лекарства нельзя детям пить. Ну вот скажите, как так можно выписывать ребенку лечение.
А вобще нельзя или по возрасту не подходят? У нас тоже недавно была ситуация - когда зубы резались, плюс там сопли наслоились на это мероприятие (мы часто простуду хватаем вместе с зубками), пришла врач, назначила аквамарис, виброцил, виферон, если будет темпа - нурофен и камистад на зубы. Так я прочла в нэте потом, что по новой инструкции камистад можно только с 12 лет....Нам, понятно, меньше. Списала на то, что инструкция поменялась недавно и врач просто не знала, хотя, как говорится, осадочек остался.
Сообщений: 50
Golden lady

А вы пробовали это средство? Или просто знаете, что у нас появилось? У меня тоже как-то с герпесом сложно... медленно проходит, зуд жуткий, все зовираксы и ацикловиры не помогают уже давно.

Я пробовала эразабан в Чехии когда была. Видимо на смену климата герпес вылез, а я с собой ничего не брала, поэтому пришлось идти в аптеку. Так что пользовалась лично, очень советую, но главное наносить сразу, как почувствуете что герпес начинается.
Сообщений: 49
ВрЕдНаЯ

Скажите, на хелпмеде, как быстро отвечают? А то у меня иногда бывают ситуации, что ответ надо прямо срочно получить . Вот недавно было: заболел ребенок. Пришла врач, осмотрела, выписала лекарств, ушла. Я давай смотреть инструкции в интернете , оказалось, что некоторые лекарства нельзя детям пить. Ну вот скажите, как так можно выписывать ребенку лечение.
Блин, какая знакомая картина. Значит не у нас одних такая «умная» педиатр. Поэтому и консультируюсь иногда на хэлпмеде, чтобы быть уверенной в назначении. Я когда последний раз задавала вопрос, то ответ мне пришел по-моему в течении двух часов.Я даже не ожидала, что так быстро будет.
Сообщений: 2
ВрЕдНаЯ
Скажите, на хелпмеде, как быстро отвечают? А то у меня иногда бывают ситуации, что ответ надо прямо срочно получить .
Если вечером задать вопрос то в течении 15-30 минут будет и ответ, днем чуть дольше. Там всегда кто то есть с готовым ответом...
Мои открытки для Вас!
Медаль
Сообщений: 657
Да, порой хочется узнать еще одно мнение. Сейчас подруга как раз узнает по поводу рецидивирующего полового герпеса, готовится к беременности, хочет максимально подавить вирус,во время беременности же нельзя особо лечиться, на ранних сроках особенно. так вот кто-то назначает ацикловир, кто-то валтрекс с вифероном, кто-то вообще просто витамины.Как разобраться...
Медаль
Сообщений: 3485
anutik
кто-то назначает ацикловир, кто-то валтрекс с вифероном, кто-то вообще просто витамины.Как разобраться...
Дело в том,что герпес рецидивирует ,как правило,в организме с ослабленным иммунитетом,так что обычно и назначают-ацикловир непосредственно против самого герпеса,а препараты с вифероном для укрепления иммунитета.Иногда достаточно и витаминной поддержки,но вкупе с ацикловиром они будут действовать активней и быстрей.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.