Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Юмор / Ох уж эти папы!

Ох уж эти папы!

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Юся♥

а я ещё вспомнила косяк за супругом (почти идеальным) - вот почитала рассказы про сборы и вспомнила). перед родами я собрала пакет с вещами д/себя в РД, пакет на выписку себе и ребенку. Михаил у меня все привез на выписку, пакет д/меня, мне ботинки, пакет д/Кирюшки, подарки и цветы, а вот куртку мне забыл))))))))))правда было уже тепло (тогда 3 апреля была ранняя пасха и когда я вышла уже не было снега и был сухой асфальт и так ласково грело солнышко), хотел он был смотаться за курткой домой (жили мы в минутах 5 езды от родилки), но я тааааааак хотела домой, что выписалась без куртки, обернулась в палантин и мне было нисколько не холодно, м/сестра на выписке сказала, что это ещё ничего, часто мамочки уезжают в больничных халатах и тапочках, потом вещи больничные привозят назад)))

ой, что касается роддома, она там все себя неадекватно ведут smile
случай из нашей весёлой жизни:
..........И вот случилось, я родила, приехал муж и хотел посмотреть на дочку, заходит, я ему выношу в коридор Василису и ......... Он так смотрит на неё подозрительно, а потом вывозит : а чего у неё уши волосатые? или это так надо? ....потом подумал, и добавил.....Хотя.....так она на гоблина или на эльфа даже чем то похожа .....

Девочки, вы представляете мою реакцию на эти слова? Я тут вынашивала, вынашивала дитёныша столько времени, терпела лишения всякие, а он комплименты про гоблинов и эльфов отвешивает sad smile smile smile smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2013 в 00:00)
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, рассказ просто супер! good

Юся♥
часто мамочки уезжают в больничных халатах и тапочках, потом вещи больничные привозят назад)))
ничего себе!

azazel_ka
Я не поведу ее в садик!
mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки, про гоблинов и эльфов, конечно, сильно! laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки, у меня второй сын родился смуглым, чернявым... показываю я его мужу...
первый день:
- А чего он какой?
- Желтушка послеродовая

второй день:
- А чего он какой?
- Диатезик видимо, смесью подкормили м/с

третий день (желтушка и диатез прошли)
- Когда хоть он нормального цвета будет?
- Так он нормального цвета
- А чего какой тёмный?
- Ну смуглый просто
- Негр что ли? shock
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка, за оценку рассказа спасибо, а муж похлеще Алисы может перлы вывозить smile , и поверь, гоблины и эльфы это не самое оригинальное smile

сегодня в Глобус поехали затариваться, едем в отдел молочки, проходим мимо цветов, я на них бросаю свой взгляд и тааак вздыхаю, иду рядом с мужем и слышу как он рассуждает в слух .... хм, 130 рублей, 5 роз, ну, так.... вроде и не дорого, а не подарю, себе дороже выйдет smile ......потом он достаёт букетик из общей вазы, протягивает мне со словами.....это тебе, только сегодня не скандаль, ведь как ты и хотела, цветы я подарил smile smile smile
Медаль
Сообщений: 11059
ps вроде и обидеться бы на мужа, за такие слова, но зная его, понимаю , это с его стороны был галлантный поступок smile smile smile smile типа smile smile smile smile
Медаль
Сообщений: 11059
jus, супер smile
наши ПАПАШИ это сильно smile , всегда что нить да ляпнут такое этакое smile
Медаль
Сообщений: 7370
мамаЛисёнки, у меня наподобие был сегодня случай... везёт он нас из лор-центра... надо заехать по его делам, НО через 1,5 часа... а Костя уже по нарастающей требует кушать... решили заехать в пиццерию, сами поедим, Костю покормлю и 1,5 часа приятно проведём... паркуемся недалеко от пиццерии и прямо напротив ювелирного магазина....
- Ура! папа нас привез в ювелирный магазин!!!

вспомнили из камеди сценку про бриллианты
Сообщений: 4995
jus
Негр что ли?
laugh

мамаЛисёнки
это тебе, только сегодня не скандаль, ведь как ты и хотела, цветы я подарил
rofl Железобетонная логика!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3485
Мужчины часто повторяют - женская логика то, женская логика се. Подразумевая под этим, что настоящая логика и вообще мышление есть только у мужчин, а у женщин - так, инстинкты, более ничего.

Пример из жизни. Понадобилось взвесить кота. Потому, что он разъелся, его надо принудительно худеть, а значит, требуется следить за весом животного. Как взвесить кота? Да очень просто, решил я. Потому что у меня - высшее техническое образование плюс IQ, который зашкаливает даже за IQ Шэрон Стоун.

Берется безмен (ручные весы с крючком). Берется хозяйственная сумка с ручками. Взвешивается. Берется кот и сажается в сумку. Теперь осталось взвесить кота в сумке и вычесть вес сумки. Черта с два! В момент поднятия сумки кот оттуда выпрыгивает и уносится в голубую даль коридора, непрерывно матерясь.

Но у меня же IQ! Берется спортивная сумка с молнией. Взвешивается. Туда запихивается кот. Примерно полчаса запихивается. Потому что пузырек с перекисью водорода закончился и приходится прижигать раны зеленкой. Наконец молния закрывается, невзирая на протесты кота. Взвешивается. Кот дико бьется в сумке, поэтому его вес фиксируется от минус пяти до плюс сорока. Так не годится!

Но у меня же IQ! В доме есть и другие весы - напольные электронные! На них ставится сумка с бьющимся котом. Потому что вверх-вниз ему попрыгать на весах уже не удастся! И правильно, не удается, поэтому кот прыгает вбок и сумка все время падает с весов. Вес зафиксирован между двадцатью и восемьюдесятью килограммами. Правда, восемьдесят - это вроде мой вес, потому что удерживая сумку я случайно встал на весы.

Но у меня же IQ! Решено, что в условиях свободного обитания кот перестанет материться и метаться. Кот достается из сумки, ему скармливается что-то вкусное и кот просто ставится на электронные весы. Без сумки. Но без сумки коту неинтересно. Поэтому как только я отпускаю руки - кот исчезает в голубой дали коридора, все так же высказав обо мне все, что думает. Вес кота - 0 килограммов 0 граммов. Полегчал, бедолага.

В этот момент из магазина вернулась жена. Послушала мой горестный рассказ. Встала на электронные весы, записала данные. Взяла на руки кота, встала на весы с ним. Из общего веса вычла свой. Получила точный вес кота. Кот был доволен и мурлыкал. Вес был определен совершенно точно.

Какой вывод из этой немудреной истории? Простой. Мужская логика - она лучше. Потому что мужчины любят сами себе создавать трудности, а значит, закаляют таким образом характер.

Кот с этим выводом, правда, не согласен. Но кто его спрашивает, толстого увальня?!!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3742
я кстати собаку в пакете -маечке на безмене взвешиваю))))))))))
Сообщений: 4995
Муж вычитал на мужском форуме:
История эта произошла с нашим любимым пятилетним сынулей. Врач детской поликлиники прописал ему свечи. Дома, когда сын узнал КУДА их будут вставлять, закатил истерику и наотрез отказался от лечения.
Битый чат мы различными уговорами, угрозами и лестью пытались заставить его снять штаны. Наконец, о чудо, наше ненаглядное чадо с тоской в глазах и с чувством полной обреченности нагибается и снимает штаны. Мы тут же проделываем все необходимое, и с чувством выполненного долга хотим идти на кухню пить чай. Но наш ребенок остается в тойже позе без штанов.
Пытаемся ему объяснить что все уже закончилось и ни чего страшного уже нет, можно надевать штаны. На что получаем вполне резонный, с детской точки зрения вопрос.
А ПОДЖИГАТЬ ТО КОГДА БУДЕТЕ???

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1519
Юся♥
я кстати собаку в пакете -маечке на безмене взвешиваю))))))))))
мы кошку в детстве так взвешивали joke
Медаль
Сообщений: 4583
Юся♥

я кстати собаку в пакете -маечке на безмене взвешиваю))))))))))
мы тоже так кошку взвешиваем, в пакете, она не особенно вырывается=) А когда Костик был новорожденный, папа наш предлагал и его в пакете взвесить...=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 4583
викулечка

Муж вычитал на мужском форуме:
История эта произошла с нашим любимым пятилетним сынулей. Врач детской поликлиники прописал ему свечи. Дома, когда сын узнал КУДА их будут вставлять, закатил истерику и наотрез отказался от лечения.
Битый чат мы различными уговорами, угрозами и лестью пытались заставить его снять штаны. Наконец, о чудо, наше ненаглядное чадо с тоской в глазах и с чувством полной обреченности нагибается и снимает штаны. Мы тут же проделываем все необходимое, и с чувством выполненного долга хотим идти на кухню пить чай. Но наш ребенок остается в тойже позе без штанов.
Пытаемся ему объяснить что все уже закончилось и ни чего страшного уже нет, можно надевать штаны. На что получаем вполне резонный, с детской точки зрения вопрос.
А ПОДЖИГАТЬ ТО КОГДА БУДЕТЕ???

БЕДНЫЙ МАЛЫШ!!! Смеюсь и плачу.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.