Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Юмор / Ох уж эти папы!

Ох уж эти папы!

Написать
Сообщений: 4995
Аля, и мы вчера все обхохотались ))))

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3485
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться - никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, поссать на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну, решился, поссал… Ничего подобнго!! В итоге: я замерзший, приклеенный и обоссаный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю всё, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот. Ходите в тапочках, господа и дамы!!!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 1519
azazel_ka
Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться - никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, поссать на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну, решился, поссал… Ничего подобнго!! В итоге: я замерзший, приклеенный и обоссаный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю всё, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот. Ходите в тапочках, господа и дамы!!!
laugh rofl
Сообщений: 77
викулечка
История эта произошла с нашим любимым пятилетним сынулей. Врач детской поликлиники прописал ему свечи. Дома, когда сын узнал КУДА их будут вставлять, закатил истерику и наотрез отказался от лечения.
Битый чат мы различными уговорами, угрозами и лестью пытались заставить его снять штаны. Наконец, о чудо, наше ненаглядное чадо с тоской в глазах и с чувством полной обреченности нагибается и снимает штаны. Мы тут же проделываем все необходимое, и с чувством выполненного долга хотим идти на кухню пить чай. Но наш ребенок остается в тойже позе без штанов.

Пытаемся ему объяснить что все уже закончилось и ни чего страшного уже нет, можно надевать штаны. На что получаем вполне резонный, с детской точки зрения вопрос.
А ПОДЖИГАТЬ ТО КОГДА БУДЕТЕ???
Мой трехлетный сын так и сказал, мама а гореть больно же будет!!!
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Медаль
Сообщений: 3485
На невероятный эксперимент решились двое ведущих голландской программы "Подопытные кролики".

Дэннис Сторм и Валерио Зено на себе испытали, что такое схватки и заверили, что эти ощущения похожи на ужаснейшие пытки. Парни прикрепили к животу электроды, посылающие электрические разряды. Ученые, которые выступали консультантами телепередачи, заверили, что их ощущения практически не будут отличаться от боли, которую испытывают роженицы.

"Как думаешь, мы закричим?", — спросил один из них у коллеги. На что медсестра, которая помогала ребятам готовится к эксперименту, не выдержала и ответила вместо парня: "Даже не сомневайтесь!"

"Схватки" у этих мужественных парней продолжались около двух часов. К концу эксперимента ведущие корчились, катались по кровати. После они признались, что ни за что в мире не согласились бы пройти через это еще раз. А ведь они пережили сравнительно короткие "роды" — родовые схватки, как утверждают медики, в среднем длятся куда дольше.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 4995
azazel_ka, про клей rofl
Про мужчин со схватками - любознательные laugh

vikulinka
мама а гореть больно же будет!!!
laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 2736
azazel_ka

Остался я сегодня один, жена с сыном пошли гулять. Меня упрекнули, мол, не могу уже который день приклеить пластиковый порожек у балкона, сын отодрал. Я, значит, решил на клей «Секунда» посадить, чтоб уж наверняка. Налил я клея на эту деталь, не пожалел, несу, присаживаюсь, прижимаю. Сижу жду, давлю. Ну, подождал, отпустил — збс, держится. Хотел пойти… уупс… Засада… Клей капнул по дороге на паркет, причем, походу, конкретно капнул, а я наступил босой ногой, да еще всем весом сидел минуты 3… Намертво, короче. Балкон открыт, проветривал, холодно, закрыть не могу. Мобила лежит на столе, вижу… Дотянуться - никак, домашний еще ближе, но тоже никак… Пытаюсь отклеиться — больно, не получается, намертво сижу. Жена будет гулять еще минимум час. Сначала я назвал себя всем тем, чем называю тех, кто меня подрезает на дороге… Попробовал поплевать, может размочу немного, нифига. Потом подумал… А может мне, я извиняюсь, поссать на ногу? Может прокатит?! Я не должен был дать себя обнаружить в таком идиотском положении, она бы смеялась ещё год… Ну, решился, поссал… Ничего подобнго!! В итоге: я замерзший, приклеенный и обоссаный… Сижу курю, жду неминуемого стыда и стеба жены. Звонит, я не открываю, разумеется… Вертит ключами, ну, думаю всё, ща начнется… Если коротко, то после осознания, что произошло она тупо упала на пол и билась в истерике… Потом подошла ближе, поняла что я сижу в луже, узнав, что это за лужа упала еще на 5 минут. Взяв с меня обещание сводить ее в ресторан, принесла мне бутыль растворителя… У меня теперь психологическая травма, вот так вот. Ходите в тапочках, господа и дамы!!!

Я обхохоталась)))))
Медаль
Сообщений: 3485
Это не анекдот,но тоже интересно.

Грудное вскармливание. 10 преимуществ для отцов:

• Это позволит Вам спокойно спать ночами.

• Это не помешает Вам спокойно смотреть телевизор или читать газету, или сидеть за компьютером.

• Это сэкономит Вам около 16 тысяч рублей;

• Это сделает Вашу жену стройной, как до беременности, или ещё стройнее;

• Это сохранит грудь Вашей жены целой и невредимой, а главное— здоровой;

• Это подарит здоровье Вашему ребенку на многие годы вперед, что значительно сбережет Ваши нервы, Ваше здоровье и Ваши деньги;

• Это позволит вам меньше думать о средствах предохранения от новой беременности;

• Это не препятствует дальним поездкам и путешествиям вместе с женой и ребенком;

• Это порадует Вас, как приятное, расслабляющее зрелище;

• Это даст Вам ещё один повод гордиться Вашей женой, как истинной женщиной.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Мальчик спрашивает отца-программиста:
- Папа, а как я появился на свет?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай.
Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ,
и там в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА.
Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛ... но,
к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? "
мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и
поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3076
azazel_ka, rofl классно, повеселило! Среди них есть хоть на одной ваш папа?))

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 4583
А че это реально - в кроватку залезать к ребенку? Я никогда не пробовала, но иногда хочется с ним рядом полежать, но при этом из кроватки не доставать=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3076
мы оба лежали rofl Ну интересно было попробовать, захотелось побыть малышом rofl Кроватка детская все выдержала, наших двоих вырастила, нас слонов выдержала, сейчас пятого карапуза укачивает. Надо спросить - все ли в очереди родители в ней полежать догадались или только мы scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2013 в 20:02)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3485
Goldbird
Среди них есть хоть на одной ваш папа?))
Не-а)))Мы папу редко видим,он у нас работает без выходных с утра до вечера,так что с детками в основном я одна))
Goldbird
Надо спросить - все ли в очереди родители в ней полежать догадались или только мы
Не,мы не залезали)))Да у нас дети и не спали никогда в кроватке))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3634
я регулярно ложусь к Дашуле в кроватку
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.