Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Рукоделие / Изготовление игрушек / Текстильные куклы и игрушки ручной работы

Текстильные куклы и игрушки ручной работы

Написать
Сообщений: 56
Новенькие винтажные кофейно-коричные Мишки. Продаются! Цена - 1000 р. за одного.



Медаль
Сообщений: 383
здравствуйте мне очень понравились мишки.просто супер. а можно выкройку к ним.
алёнк@
Сообщений: 56
Алёнка, спасибо! Мишка сшит по выкройке тильдовского Мишки.
Сообщений: 39
Интересно как, сейчас столько много игрушек, но самые лучшие - сделанные своими руками!
Сообщений: 56
alisia, fou
Сообщений: 56
Девочки, обращаюсь с опросом: интересен ли был бы Вам мастер-класс по пошиву кукол под моим руководством? И какую игрушку/куклу вы хотели бы сшить? Спасибо всем, кто откликнется!
МК в центре города во второй половине дня в выходной день.
Сообщений: 56
К празднику:)
[SIZE=6]Кошелек с фермуаром "Английский стиль[/SIZE]", ширина фермуара 13 см. Милый кошелечек в спокойных бежево-шоколадных тонах может служить также и косметичкой для женских мелочей. Стоимость - 600 р.


[SIZE=6]Кошелек с фермуаром "Шебби[/SIZE]", ширина фермуара 13 см. Кошелек в нежных розово-мятных тонах, весенний и яркий. Также может служить косметичкой. Стоимость - 600 р.


Сообщений: 56
К празднику :)
[SIZE=6]Косметичка с фермуаром[/SIZE], в сиренево-фиолетовых тонах, очень стильная. Ширина фермуара 12 см. Косметичка оооочень вместительная smile Подойдет для хранения косметики и разных женских мелочей. Сшита из японского и корейского хлопка с уплотнителем. Подкладка - хлопок, простегана. В наличии, стоимость - 700 р.




Сообщений: 56
[SIZE=6]Куколка-малышка "Лаванда[/SIZE]"Нежная куколка-малышка, в лавандово-фиолетовых тонах. Ароматизирована, внутри тельца - мешочек с натуральной лавандой. В ручках тоже мешочек с ароматной лавандой. Мешочек с ручной вышивкой, не вынимается из ручек. Сама куколка не тонирована. Сидит с опорой, сама не стоит. Станет прекрасным подарком по любому случаю, а также любителям лаванды и ее аромата. Куколка из коллекции "Счастье в ладошках", очень миниатюрная, ростиком около 20 см. Стульчик продается отдельно.
Продается - 800 р.


Сообщений: 56
Анонс новой куклы :rolleyes:

Сообщений: 56

Уважаемые посетители моей темки!

Приглашаю всех на Фестиваль "Город творчества", который будет проходить в КЦ "Миллениум" 20-21 апреля 2013г. Я буду принимать в нем участие со своими куклами и изделиями.

Всех с нетерпением жду!!!!

Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 марта 2013 в 11:04)
Сообщений: 56
[SIZE=6]Новенькая[/SIZE]




Сообщений: 4995
красота! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 56
викулечка, спасибо!
Сообщений: 56
Сашенька...




Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 марта 2013 в 16:30)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.