Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Компьютер, интернет / Интернет

Интернет

Написать
Медаль
Сообщений: 3515
Из того что представлено из провайдеров в-нашей области,для меня,лучшее - Билайн!
Чтобы ваш роутер хорошо поладили с сетью определенной, нужно подобрать. Все они давно протестены и каждая контора выдвигает список фирм и моделей роутеров,наиболее подходящих конкретно к их сети. Надо лишь ознакомится и выбрать себе по цене и возможностям!

ТензорТелеком был - вот засада а не интернет,кошмар кошмарный.
Домру-тудаже)))
Служба сервиса хромает везде,но если хотите разобраться,то терпение вам и все получится. Я добивалась и мне не раз пересчитыаали и возвращали $ на счет. Все реально. Надо каждый-раз спрашивать номер заявки,если вам его не дали,то и вопросом этим никто заниматься не булет. И еще довольно часто просила соединить с их старшим по званию,вот там уже и разговор более существенный!


А вообще про интернет в нашей области - откуда в Попе алмазы?!)))))))

Все познается в сравнении ))


Быстрого вам интернета и пинга поменьше.

Медаль
Сообщений: 7370
DiAlen, я с Тензером к кому только не обращалась, и сама в офис ездила... семь бед, один ответ - все в отпусках, народу не хватает wacko

А у меня вчера засада была какая! Подключение есть, аська работает, хром и яндекс открываются, НО дальше открытых вкладок не зайдёшь... так что я вчера могла на ярмаме только главную страницу открыть и читать... не зайти сама, не пройти на форум - не могла wacko
и ведь фиг чего пересчитаешь...
Медаль
Сообщений: 7370
anutik, ух ты! спасибо за подсказку на счёт пароля! mocking
у меня сын с планшетника из своей комнаты к чужим вайфаям подключается обычно, а тут уже третий день не может подключиться...
Мне вот тоже бы надо тему с роутерами изучить... а то интернет проведён только в будущей Костиной комнате, а из неё мне пора выселяться...
Медаль
Сообщений: 657
jus

anutik, ух ты! спасибо за подсказку на счёт пароля! mocking
у меня сын с планшетника из своей комнаты к чужим вайфаям подключается обычно, а тут уже третий день не может подключиться...
Мне вот тоже бы надо тему с роутерами изучить... а то интернет проведён только в будущей Костиной комнате, а из неё мне пора выселяться...

Вот-вот, мы тоже иногда подключаемся к кому-нибудь. очень часто это самый админ и выручает. А друзья наши , те так вообще уже больше двух лет на чудом интернете сидят))Еще и капризничают, когда соседи во время не оплачивают интернет))А муж у меня вообще новую фишку открыл. У него на телефоне-самртфоне НТС интернет, так он что-то сделал, что при включенном телефоне может использовать его как роутер, он раздает ему на бук интернет, причем скорость очень даже приличная. Он тоже сразу запаролил все и теперь радуется, какой он умный))Я так не пробовала еще, так ка телефоне у меня совсем простенький, но могу посоветовать проделать то же самое.
Медаль
Сообщений: 9527
anutik
На многих роутерах пароль Админ, который все знают)))
Обычно таких паролей не бывает, так что вы не правы немножко.. Чаще, пароль на вай фай придумывает сам роутер - это такой набор букв и цифр, что кроме спец прог не подберешь... scratch
jus
Мне вот тоже бы надо тему с роутерами изучить...
Обращайся - помогу..
anutik
что при включенном телефоне может использовать его как роутер,
У меня такая же штука на нокии была, ток вот без безлимитки - раздавать не особо интересно.. Лучше уже все таки брать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2736
ХулиганкА, а какая у тебя была нокиа? Может, у меня такая штука работает, а я о ней не знаю:) Мне всегда было лень инструкции читать, разьиралась опытным путём..
Медаль
Сообщений: 7370
Мой вундер-киндер не стал заморачиваться со взломом пароля (кстати там он восьмизначный), залез в настройки и отменил пароль shock (ладно хоть свой пароль не поставил mocking ) я-то в этом ничего не понимаю, поэтому даже представляю слабо....
Медаль
Сообщений: 657
jus

Мой вундер-киндер не стал заморачиваться со взломом пароля (кстати там он восьмизначный), залез в настройки и отменил пароль shock (ладно хоть свой пароль не поставил mocking ) я-то в этом ничего не понимаю, поэтому даже представляю слабо....

А разве при отмене пароля не надо его вводить, чтобы произошло обновление настроек. Просто это получается, что мне также могут отменить мой пароль? Насчет админа, могу сказать, что на асусовских роутерах, по крайней мере год назад так и было - админ - логин и админ-пароль. Сейчас подруге устанавливали новый роутер, тот действительно свой пароль выдал, да такой что не то чтобы не подберешь, а не введешь правильно, даже если знать будешь. И насчет телефона в качестве модема - у мужа как раз безлимитный интернет, вроде пока раздает нормально. Но я никогда не знала, что так можно делать.
Медаль
Сообщений: 9527
Ole4ka, Н9 был...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
jus, НА чужом компе??? Как это??? Как он смог в чужую админку пробраться??? Или заходя в гости успел изловчиться????
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 9527
anutik
Сейчас подруге устанавливали новый роутер, тот действительно свой пароль выдал, да такой что не то чтобы не подберешь, а не введешь правильно, даже если знать будешь. И насчет телефона в качестве модема - у мужа как раз безлимитный интернет, вроде пока раздает нормально.
ну да, Д - линковский всегда предлагает свой замудреный пароль, а на счет асуса не знаю.. Знаю ток что там настройки такие, что не каждый *умный* разберется..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Я понятия не имею как... говорю ж ни бум-бум я в этом
Медаль
Сообщений: 7777
Вчера на площадке было стихийное собрание жильцов. Стоим открывается лифт - "Здравствуйте, дом.ру!", "Не интересует езжай дальше - наклей объявление внизу на стенде". -"Так там срывают", -" А ты наклей и не думай сорвут или нет". Уехал.

Приезжает лифт, смотрим прямо в лифте на стенке наклеил, вот редиска! Ну это ладно. Пришел домой после собрания, дела поделал, где то может часа полтора прошло, раз в интернет - а нету!! Ну вот почему после появления этих ухарцев из дом.ру интернет пропадает ВСЕГДА!!! Так то доказательств никаких - только постоянные стечения обстоятельств, причем у всех... Ну вот что за люди!?
Медаль
Сообщений: 7370
Заказала вот такой роутер http://www.ulmart.ru/goods/296459/?head=1&from=market_1201_yar
никто не вкурсе как он? а то это выбор сына
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Имел дело с данной фирмой, в целом ничего плохого и шибко хорошего сказать не могу. Бюджетный выбор, для своих денег неплохо, не хуже Длинков точно, разве что у Длинков есть офис где можно беспроблемно перепрошиться. А так в целом не ZyXel конечно, но за свои деньги отработать должен.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.