Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Компьютер, интернет / Интернет

Интернет

Написать
Медаль
Сообщений: 3485
викулечка

Очень нравится, что сейчас не выходя из дома можно оплатить много чего girl

Ага!Бесит только,что из-за одной-единственной платежки за мусор на 40 рублей приходится тащиться в сберкассу zlo

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
Людиииии......у кого тоже инет глючит....или я тут одна такая?
с ПК войти в ВК не мгу и другие сайты тоже подвисают, иногда инет вообще вырубается, про тв вообще молчу, нет его, только стандартный набор каналов, пользуюсь услугами Ростелекома, sad
У кого Ростелеком, у Вас тоже такие чудеса творятся?
Медаль
Сообщений: 2655
мамаЛисёнки, у меня ростелеком... ВКонтакте не могу зайти вообще... остальное вроде грузит, но тупит по страшному... я смирилась....
Медаль
Сообщений: 11059
Ленуська

мамаЛисёнки, у меня ростелеком... ВКонтакте не могу зайти вообще... остальное вроде грузит, но тупит по страшному... я смирилась....

Вот, и у меня тупит со страшной силой, плюс кабельное накрылось sad дети без любимого канала тижи остались sad
Медаль
Сообщений: 2655
мамаЛисёнки, завтра надо позвонить и узнать))) у меня то только интернет, так что переживу... а вообще менять их надо, но вот у нас пока не на что)))
Медаль
Сообщений: 142
Ленуська,
Ленуська
а вообще менять их надо
Ну вот ( , а мне наоборот Ростелеком нахваливали. У меня дом.ру - интернет тупит и бесит часто. Как-то вообще не подключался целый день, дак они мне по телефону парили, что это у меня что-то с компом. Я им объясняю, что у меня их 2 и на обоих одинаковая картина (, а они мне "попробуйте это сделать, да это перезагрузить". Я попросили мастера на дом - ответ "мастер платный". Я говорю, хорошо, а как скоро придёт - "мы не знаем, заявка 24 часа обрабатывается, потом он Вам позвонит..." В итоге, на другой день само всё заработало! Сразу ясно стало, чей был косяк laugh
Сообщений: 4995
У нас Билайн, все нормально вроде

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
Что же такое троллинг? unknown scratch

В последнее время люди совершенно перестали понимать, что такое троллинг. Текст, написанный капсом и с намеренными орфографическими ошибками - не троллинг, а обычная придурь. Необоснованное оскорбление также не является троллингом. Это просто унижение одной личинки человека другой личинкой. Троллинг - это, как правило, диалог, в котором один из собеседников чувствует себя неуютно и негодует по этому поводу. В массовом троллинге негодуют все, кроме одного. Все оскорбления аргументированы и заставляют жертву испражняться кровью от злости, в то время, как она даже не догадывается о том, что она веселит кого-то своей неконтролируемой агрессией. В качестве примера можно взять какой-нибудь паблик, посвящённый вегетарианству. Недотролль первым делом зайдёт в группу и нагло оскорбит всех присутствующих, возможно, выложит картинку с тарелкой жареного мяса. Конечно же, если доблестная администрация не дремлет, недотролль будет отправлен в баню, а его жирное оскорбление - в небытие. Тролль же пойдёт в гугл, чтобы изучить информацию касательно плюсов и минусов вегетарианства, а затем устроит грамотный спор с весомыми аргументами в пользу так называемых мясоедов, подкрепляя их ссылками на авторитетные источники, если это необходимо. Без всяких орфографических ошибок, капса и "я тя затралел лалка, у тя будпешт". И да, при настоящем троллинге жертве не говорят, что у неё баттхёрт и что её затроллили. Более того, слова "тролль" сам тролль не говорит. И в 90% случаев жертва даже и не догадается, что она общалась с зелёным другом человека. Где-то на каком-то сайте кто-то пошутил про то, что все Насти - шлюхи, и понеслось: стадный инстинкт заставляет хомячков судорожно отправлять всем Настям в поле зрения однообразные оскорбления в 2-3 слова, визжа от гордости. При этом суровый школьник радостно называет себя троллем, и его чувство собственной важности с каждым ответным оскорблением от "жертвы" в духе "сам дебил" поднимается до небес. Обычно такой хомячок сам легко троллится, и при грамотном вбросе даже не понимает этого, продолжая пускать газы, неистовствовать и посылать проклятия в адрес тролля. Кроме таких личностей, существуют и их "антиподы". Это - троллофобы. Люди, которые во всём видят троллинг. Их меньше, но тоже довольно много. Ты в одном слове допускаешь ошибок больше, чем букв в этом самом слове? Тебе кто-то осмелился об этом сказать и даже указал, где именно эти ошибки и как их исправить? Тролль! Заблокировать его срочно! Ты нарисовал страшную и убогую картинку? Кто-то указал на ошибки в твоём рисунке, дал советы по их исправлению и даже скинул ссылку на какой-нибудь гайд по рисованию? Троллище! В бан и на костёр! Ты выложил свою фотографию в ужасном качестве при плохом освещении и вверх ногами? Кто-то сказал, что на этой фотографии ты смотришься не слишком удачно, да и лицо немножко поплыло куда-то в правый нижний угол? Жги тролля! Ты выложил сопливые стихи без ритма и рифмы? Кто-то сообщил об этом? Тролль среди нас! На кол его, на кол! Надеюсь, что когда-нибудь мода на недотроллинг пройдёт так же, как прошла мода на гангнам стайл.
Медаль
Сообщений: 923
Спасибо! Буду начеку!))) Узнала еще одно новое слово!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 02:03)
Сдается 3х конматная квартира. Испания от 150е в неделю http://vk.com/calleeneas
Медаль
Сообщений: 11059
Когда мы говорим о звонках через интернет, мы обычно имеем в виду связь PC-to-PC. Звонки с помощью Skype и прочих подобных приложений. На телефоны мы звоним не так часто, а зря. Есть множество сайтов, которые позволяют бесплатно позвонить куда угодно. Все, что нужно — наушники, микрофон и интернет.
Файл "/upload/forum/53aa19aa4f449e26f848b026ea5d04f0.jpg" не найден!

1.Evaphone тут
С этого сайта можно позвонить куда угодно, просто набрав номер в верхней части страницы. У Evaphone есть русский интерфейс, так что проблем возникнуть не должно. После того, как вы вдоволь наговоритесь бесплатно (у сайта лимит, который вы долго будете тратить), нужно будет платить за звонки.
2. PokeTalk тут
Чтобы звонить посредством этого сайта вам не нужны микрофоны и наушники. Звонить можно прямо с мобильного. Лимит — 50 звонков в месяц с ограничением 10 минут на один звонок.
3.Calleasy тут
У этого сайта есть одно только ограничение на бесплатные звонки. Можно делать сколько угодно звонков в страны, звонки в которые стоят дешевле 5 евроцентов за минуту
4. FreeCall тут
Чтобы воспользоваться этим сервисом, нужно скачать небольшое приложение (Windows, Linux, Mac). Можно звонить в любую страну и даже слать бесплатные sms. Лимит звонков — 300 минут и одна неделя.
5. iCall тут
Сервис использует ваше интернет-соединение, чтобы превратить ваш компьютер в телефон. Просто подключая его к телефонной сети. Можно звонить бесплатно сколько угодно, но только в США и Канаду, с ограничением 5 минут на звонок. Зато есть приложение для iPhone и iPod Touch.
6.MediaRing Talk тут
Бесплатные звонки в некоторое количество глобальных «регионов». США, Центральная Азия, Канада, Австралия. Можно использовать для звонков мобильный телефон.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2014 в 02:19)
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), интересная и полезная информация. Спасибо, Оля leto
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga Chapurina, не за что zst leto
Медаль
Сообщений: 11059
У кого есть ящики на мэйл ру? сейчас у вас всё в порядке? я в почту войти не могу cry
Медаль
Сообщений: 1292
у меня нормально все...
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 11059
Надёнка

у меня нормально все...
и что это за х творится, я не могу до сих пор войти ((((
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.