Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Модная одежда и обувь

Модная одежда и обувь

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Уличная мода Европы и США:

На ней: платье-рубашка H&M, сандалии River Island, сумка DNKY и крупное ожерелье Urban Outfitters.

На ней: топ и жакет Primark, юбка с цветочным принтом Miss Selfridge и сумочка Accessorize.

На ней: платье, босоножки и клатч Zara, стеганая байкерская куртка H&M, а также шорты, привезенные из Гонконга.


На ней: джемпер River Island, шорты и сумка Zara, полусапоги New Look.

На ней: леггинсы American Apparel, футболка Romer, кроссовки Reebok и сумка Sophie Hulme.

На ней: джемпер Broya, пиджак Zara, брюки Urban Outfitters, а также старинные сапожки и рубашка.

На ней: платье Topshop и сумка — подарок на День рождения.

На ней: юбка и кофта H&M, меховой жакет Asos, обувь Monki, ожерелье Topshop и очки Luella.

На ней: брюки Lolly Doll, жакет Primark, туфли Miss L-Fire и старинная сумочка.
Медаль
Сообщений: 11059
Уличная мода Европы и США (продолжение):

На ней: платье Urban Outfitters, кожаная куртка Topshop и кроссовки Nike.


На ней: поло H&M, винтажная юбка, куртка друга и ботинки Dr Martens.

На ней: платье ASOS и грубые ботинки eBay.

На ней: рубашка Zara, скинни Levi's и винтажная обувь её мамы.

На ней: футболка с длинным рукавом Art Box, клетчатая рубашка Topman, джинсы Primark, ботинки Dr Martens.
Медаль
Сообщений: 11059
Некоторые люди могли бы счесть японскую уличную моду странной и экстравагантной. Однако, это нормально для Японии.
look Уличная мода Японии look









Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059









Медаль
Сообщений: 11059



Медаль
Сообщений: 657
мамаЛисёнки

anutik, милый у вас муж smile
, мой супруг обычно называет это "сельпо" или ну чего ты вырядилась как армянка из камеди вумен (это он наталью андреевну имеет в виду) (((
Ну ничего себе, прям мы с вами в одной теме. Я кстати вчера еще пару таких платьиц увидела ))Это я отстала от тенденцией, и они уже давно в продаже?Или реально недавно появились? Прям очень моден сейчас такой фольклорный принт. Супругам нашим точно встречаться нельзя - а то бедный наш гардероб будет))
Медаль
Сообщений: 657
Ольга чапурина

anutik
"Таааак, значит уже колхозноватые вещички начинаем приобретать")))

мамаЛисёнки
ну чего ты вырядилась как армянка из камеди вумен (это он наталью андреевну имеет в виду) (((

мой муж разделяет это мнение mocking Еще он может назвать такое платье ЗАНАВЕСКОЙ.
ему тоже не понятен этот стиль и нынешняя мода.

А вот мне такие платья очень нравятся. good

Нет, мой про занавеску еще не додумался, но когда модны были рубашки- рубахи подпоясынные,он мне строго на строго запрещал покупать, а на мою единственную говорил - Анна- крестьянская дочь))Зато обожает обувь мою на каблуках, и не важно, что я не могу каждый день на каблуках рассекать - красиво,и все тут
Медаль
Сообщений: 3486
anutik, многие мужчины хотят видеть своих избранниц на высоких каблуках, потому что это красиво и сексуально. Наши мужья любят классическую женственность. Давайте их радовать своим внешним видом girl
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Художественные «наколки» на мужской обуви от Oliver Sweeney.
К татуировкам можно относиться по-разному. Одни считают их едва не отвратительными, надоедая татуированным знакомым вопросами в духе: «а ты подумал, как будешь выглядеть в старости?». Другие давно не представляют своё тело без тату или с нетерпением ждут совершеннолетия и копят деньги на первую «картину». Оказывается, татуировки могут украшать не только человеческую кожу, но и телячью. Если это художественные «наколки» на мужской обуви от Oliver Sweeney.
Британский бренд класса «люкс» Oliver Sweeney объединил усилия с известным татуировщиком Генри Хейтом (Henry Hate), чтобы предложить своим клиентам уникальную услугу под названием Very First To. Идея проста, но оригинальна: за дополнительную плату можно стать не просто обладателем пары шикарных мужских туфель, но и украсить их авторской татуировкой от Генри.
Американо-мексиканский мастер татуировок Генри Хейт прославился тем, что его работы украшают немало звездных тел. Среди его постоянных клиентов числились также покойные ныне Эми Уайнхаус и дизайнер Александр Маккуин. Ну а почувствовать себя живым и здоровым клиентом звездного художника (да еще и за смешные для профессионала такого уровня деньги) можно, заказав пару туфель от Oliver Sweeney. При покупке на сайте компании пары туфель, можно сразу же выбрать, какое тату «забить» на обновке и в каком именно месте. Текст любимой песни, пейзаж значимого места или даже портрет знаменитости – простор вашей фантазии ограничивается лишь «рабочей площадью» самой обуви и суммой денег в кармане. Стоимость сервиса Very First To.колеблется от 25 до 100 фунтов стерлингов, в зависимости от объема и сложности работы. Кстати, украсить дизайнерским эксклюзивом можно не только обувь, но и аксессуары из натуральной кожи. Например, обложку фляги.






Медаль
Сообщений: 11059
Предлагаю Вашему вниманию подборку ну очень оригинальной зимней обуви! Нуссс, приступимссс.....
Сапоги Mary Jane Boots от Prada порадуют девушек, которые всю зиму скучают по лету. И по легким ярким туфелькам. Телесный цвет верхней части обуви позволит создать иллюзия теплой погоды, а устойчивый каблук – без риска для жизни использовать Mary Jane Boots по назначению даже в гололед. Цена удовольствия – $ 1500:

Ходить по снегу, оставляя следы босых ног, и при этом не заболеть под силу не только йогам. Подшутить над прохожими поможет необычная зимняя обувь Vibram FiveFingers Cervinia. Стоимость пары на официальном сайте производителя – $ 160:

Канадский художник Мескалл Лесье(Maskull Lasserre) так же не лишен чувства юмора. Разработанная им креативная зимняя обувь способна вызвать настоящий переполох. Ведь отпечаток подошвы Animal Footprint Wear неотличим от следа крупного зверя.

Miroike Autumn/Winter Shoes – креативные дизайнерские ботильоны, призванные спасать ножки прекрасных дам поздней осенью и ранней зимой. Снаружи согреет пышная «прическа» обувки, изнутри – шерстяная подкладка.

Тем, кто предпочитает и в морозы оставаться в полной «боеготовности», подойдут сапоги, стилизованные под оружие.

Зимние сапожки Gun Hoofs от Ирис Шиферштейн (Iris Schieferstein) созданы для самых решительных и уверенных в себе дам. Не каждая решится выйти в свет, да и просто на улицу, в копытах. Кстати, оленьи «ножки» экстравагантной обуви – абсолютно натуральные. Ирис признается, что ее всегда интересовала таксидермия, но в то же время было желание делать более практичные вещи, чем чучела-украшения.

Экстравагантный дизайн шипастых зимних ботинок – дело рук и фантазии Ашира Левинье (Asher Levine). По словам креативщика, источником вдохновения стали мотоциклетные сапоги и наряды завсегдатаев нью-йоркских ночных клубов. В модельном ряду представлены как мужские, так и женские размеры.

Нидерландскому дизайнеру Айрис ван Херпен (Iris van Herpen) явно импонирует рок-стилистика. Модные критики особо отмечают оплетенные цепями и кожаными шнурами модели из осенне-зимней «Кристальной коллекции»(Crystallization collection).

Экстремально высокий каблук, крутой изгиб и декор а-ля клыки вампира… Еще одно творение Айрис ван Херпен (Iris van Herpen) явно не для слабонервных. Для жительниц северных широт опасность таится уже в мысли о ношении такой обуви в сезон снегов и метелей.

Creative Recreation Moretina boots – необычная зимняя обувь с более скромным оформлением. «Фишка» модели – в ее способности к трансформации.
Медаль
Сообщений: 3486

Потрясающая модель!!! Я бы с удовольствием купила!
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
Потрясающая модель!!! Я бы с удовольствием купила!
smile я бы тоже! smile
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисы и Висы, я сегодня весь центр оббегала в поисках сапог.., но так и не нашла подходящие. А теперь я понимаю, что мне нужны именно такие сапоги-трансформер cry вот где я их найду, скажи, пожалуйста?
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Боже мой, я же теперь ночь спать не буду wacko
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.