Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Красота, мода, стиль / Модная одежда и обувь

Модная одежда и обувь

Написать
Медаль
Сообщений: 4165
Olga chapurina
35 размер ,это как 40 - удачлив на распродажи
ага, вот его та вечно и нет))) завозят их мало, а длинноногих и большеногих с каждым годом всё больше)))
Медаль
Сообщений: 3486
Di, мне на распродажах только 40 размеры и попадаются. Но! Я смотрю обувь на высоком каблуке, а Вы, вероятно, ищете на низком или на плоской подошве. Они у "высоких и большеногих" пользуются спросом.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4165
Olga Chapurina, сейчас с маленькими детьми да, особо на каблуках не расходишься, раньше у меня обуви без каблука не было вообще) в беременность пришлось покупать всё новое от балеток до сапог, тем не менее всегда была проблема найти размер)тем более, что многая обувь сейчас маломерки
Медаль
Сообщений: 3486
Di, странно) может, мы с вами ходим по разным обувным магазинам? mocking Мне казалось, что в "последних парах" всегда стоят только 40 размеры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2014 в 12:38)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 4165
Olga Chapurina, Может и по разным) последнее время мне не часто удаётся вырваться по магазинам. Или это называется закон подлости))) чего ищешь того и нет! Но вот у меня у сестры размер ходовой, 37-38, а она всегда покупает что хочет на распродажах и с каблуком и без. Даже продавцы говорят, что ходовых размеров завозят по несколько пар, а крайних по 1-2 пары, поэтому к распродаже уж что останется, вот только 40 уж тоже стал почти ходовой.
Медаль
Сообщений: 3486
Di, теперь буду знать, что и 40 размеры быстро расходятся) ok
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Кажется, Доменико Дольче и Стефано Габбана окончательно перестали сдерживать свою фантазию — к восторгу тысяч поклонников.

Вы только посмотрите на эти туфли из новой весенне-летней коллекции марки. Классический силуэт, скромный черный жаккард — ничто не способно отвлечь взгляд от каблука, выполненного в виде дарохранительницы — Dolce & Gabbana не привыкать заигрывать с церковной символикой. За прозрачными дверцами в фигурной латунной оправе прячется один из самых известных символов в католичестве, Святейшее Сердце — один из главных мотивов в одежде и аксессуарах марки для весны-лета 2015. Чистая провокация, изысканная донельзя — не туфли; произведение искусства, желанное пополнение коллекции — для тех, кто понимает в истории моды. Чтобы уж точно стать счастливой обладательницей пары, советуем ознакомиться с trunk show новой коллекции на Modaoperandi. Предоплата составит чуть меньше двух тысяч долларов, полная цена — $3995.

Медаль
Сообщений: 11059
Не знаю по поводу туфелек, но сапоги D&G мне понравились больше zst жаль ценник охрененный, жаба меня задушит 100%, но ведь и правда - КРАСОТА!!!!!


Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2014 в 23:06)
Медаль
Сообщений: 11059
Это шедевр...хочу...хочу...хочу...хочу....всё хочу, всю новую коллекцию D&G !!!!
и это хочу

и это хочу


Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), сапоги и туфли я бы не одела, а вот платья интересные - особенно беленькое приглянулось.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 1470
Olga Chapurina, с розами сапоги не одела бы? У меня есть такие парадно-фуфырчатые с узорами соболем, два раза надевала, но под соответствующий наряд)))) а счас пылятся который год((((

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 3486
lisichka, да, не мой стиль))) Я люблю классику, чем меньше лишних элементов - тем лучше. И вообще предпочитаю ботфорты)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
И вообще предпочитаю ботфорты)
Смело!
А я вот комплексую, из за роста, думаю что в ботфортах буду смотреться как кот в сапогах )))) да что там ботфорты, для меня и такого плана сапоги уже через чур:
Медаль
Сообщений: 3486
С.О.В.А.(мама Лисёнки), я последние пять лет только ботфорты и ношу mocking А мне как раз не нравятся сапоги ниже колена)))
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Olga chapurina
я последние пять лет только ботфорты и ношу
хорошо если рост позволяет
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.