Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка Мам ровесников / Флудилка

Флудилка

Написать
Медаль
Сообщений: 1284
Аля, мне показалось, что там точно все описано. Во всяком случае, про наше семейство - один в один!)))))) Такой шанс глянуть на себя со стороны!))))) И посмеяться)))Уж такие мы есть...
Медаль
Сообщений: 1284
Stoun, ну хватить обижаться!))))) Это не статистика - это интернет!))))
Медаль
Сообщений: 7777
gata, А чо это обижаться? Даже ни разу не обижался нигде ))) Этак может паранойя развиться если на всякие мелочи обижаться fou
Медаль
Сообщений: 7370
Куда дели старую тему?
gata
Мы с мужем оба близнецы (хорошо что не австралийскте близнецы), возник вопрос - где взять овна и стрельца?!
Медаль
Сообщений: 4583
jus
Куда дели старую тему?
По-ходу пошла зачистка анналов (не путать с однозвучным), а зря, лучше б отправить в архив, ведь нам то это дорого как память...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Сообщений: 4995
anutik, какая красота!

gata, тоже почитала, интересно!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 1284
Аля, в одну руку сайт не потянуть... Нужна команда помощников-единомышленников, чтобы сохранить все ценные материалы форума и новеньким разбавить! dom2
Может, среди участников есть желающие, кто так или иначе часто бывает на форуме взять тему (направление) в работу? Очень нужны Админу помощники(цы)на постоянной основе? empathy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2013 в 22:23)
Медаль
Сообщений: 2736
Псишенька, искренне разделяю твою радость! Мой супруг неделю как в отпуске:)
Медаль
Сообщений: 2736
Stoun

gata, У меня жена близнецы, За 10 лет стажа одна микроавария, да и то, хоть и признали ее вину, но по сути обоюдка. Так что даже статистика иногда дает сбои ))

И я близнец. про вождение ничего пока сказать не могу, ибо не езжу за рулём, но вот проблемы свои перевешивать на чужие плечи не склонна (разве что совсем изредка:). Так что 2 сбоя уже точно есть:)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2013 в 22:32)
Медаль
Сообщений: 4583
gata, так может и анналы зачищать не стоит, пущай себе стоят? Не мешают ж никому...
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 7777
gata
Очень нужны Админу помощники(цы)на постоянной основе?
Это вопрос или предложение?
Медаль
Сообщений: 3076
Посоветуйте мне, плиз, фамилию хорошего детского ортопеда. Уже спрашивала как то недавно, но что то никто не откликнулся( Только фамилию или лучше куда к нему сразу обратиться, желательно платно.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3076
Ну или не очень хорошего любого, мы ни у какого не были scratch

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 4995
Goldbird, в Альфе принимает платно ортопед, он нас в пол-ке смотрел до этого. Ничего такой дяденька, дельный, вроде

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3076
викулечка

Goldbird, в Альфе принимает платно ортопед, он нас в пол-ке смотрел до этого. Ничего такой дяденька, дельный, вроде

как фамилия? Он там один принимает... scratch
...хотя надо бы начать хоть с кого...

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.