Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Новости со всего света / Селебрити

Селебрити

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

мамаЛисёнки, Выделяли бы столько денег другим, думаю они бы их тоже не жалели. А что жалеть если ещё дадут страна то богатая. А чтобы деньги на Чечню найти ведут лимит на свет, воду, воздух и так далее. Чо уж там мелочиться.

ну так Большая Страна деньги даёт ! И ЭТО факт!
И Чечня круто гульбанит, и это тоже ФАКТ!

А остальное "за кадром" !!!

Россия всегда славилась широтой душевной по отношению к другим странам!
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки, Дак ну. Ты меня правильно поняла )
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
Хочется обсудить с кем-нибудь последнюю новость из мира шоу-бизнеса:про новоиспеченных родителей-Пугачеву и Галкина...

Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек
Девочка и мальчик, которых назвали по-королевски – Лиза и Гарри – появились на свет от суррогатной матери. По данным интернет-источников, родились они 18 сентября, однако новость получила огласку только накануне, когда звездная пара устроила смотрины для близких и друзей.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 октября 2013 в 18:05)
Медаль
Сообщений: 7777
мамаЛисёнки
Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек
Медаль
Сообщений: 4165
Stoun

мамаЛисёнки
Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями двойняшек


laugh
Медаль
Сообщений: 4583
Сегодня про это услышала...
Уж грешным делом подумала, что она сама, все думала, как хоть. А оказывается, все-таки мама то чужая... жуть, не поддерживаю я суррогатного материнства.
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Медаль
Сообщений: 3485
Да тут,думается,даже не суррогатное материнство,а,скорее,просто-напросто усыновление.Ну не верю я,что у Пугачевой еще яйцеклетки остались!

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
Собчак посмеялась над стартом эстафеты олимпийского огня

Недавно состоялся старт эстафеты олимпийского огня в Москве. Однако в самом начале данного мероприятия произошел инцедент: как только огонь принесли на Красную площадь, он потух. Его пришлось зажечь снова от зажигалки сотрудника ФСО. К мужчине подбежал спортсмен с факелом, и огонь снова зажгли. Эта ситауция, конечно, не смогла остаться незамеченной. Так, не смогла сдержать свои мысли по этому поводу Ксения Собчак. «Олимпийский огонь от зажигалки ФСОшника. А что, очень метафорично», – написала в своем микроблоге телеведущая и приложила фотографию с этим моментом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2013 в 17:28)
Медаль
Сообщений: 1470
Сейчас по телику идут дебаты по поводу Родившихся детей у Пугачевой и Галкина.
даже не знаю как я к этому отношусь... к суррогатному материнству нормально наверное(при условии что ребенок именно родителей и не использовались яйцеклетки суррогатной матери) , а вот к возрасту матери даже не знаю...

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 7370
lisichka

Сейчас по телику идут дебаты по поводу Родившихся детей у Пугачевой и Галкина.
даже не знаю как я к этому отношусь... к суррогатному материнству нормально наверное(при условии что ребенок именно родителей и не использовались яйцеклетки суррогатной матери) , а вот к возрасту матери даже не знаю...

а я, нормально отношусь... даже, если учесть возраст мамы... лично мне вот боязно бы было так поздно заводить детей, т.к. хочется успеть их вырастить и на ноги поставить, а тут - нуждаться они точно никогда не будут, рядом всегда будет как минимум папа и куча богатых родственников... так почему бы не порадовать себя на старости лет? позднее материнство по ощущениям - это такой КАЙФ! да и Галкину наверное принципиально было иметь детей... в общем я рада за них, и за Киркорова рада кстати тоже...
Медаль
Сообщений: 3076
jus

lisichka

Сейчас по телику идут дебаты по поводу Родившихся детей у Пугачевой и Галкина.
даже не знаю как я к этому отношусь... к суррогатному материнству нормально наверное(при условии что ребенок именно родителей и не использовались яйцеклетки суррогатной матери) , а вот к возрасту матери даже не знаю...

а я, нормально отношусь... даже, если учесть возраст мамы... лично мне вот боязно бы было так поздно заводить детей, т.к. хочется успеть их вырастить и на ноги поставить, а тут - нуждаться они точно никогда не будут, рядом всегда будет как минимум папа и куча богатых родственников... так почему бы не порадовать себя на старости лет? позднее материнство по ощущениям - это такой КАЙФ! да и Галкину наверное принципиально было иметь детей... в общем я рада за них, и за Киркорова рада кстати тоже...
Ты прямо как моя мама рассуждаешь) Такого же мнения придерживается, та радуется за нашу нацию...вот мол молодой красивый здоровый талантливый свое семя посадил, улучшил генофонд страны. И за Киркорова рада. Еще ждет детей от Баскова и прочих завидных женихов шоу бизнеса
smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7370
Goldbird, так у Баскова вроде есть дочь от первого брака
Медаль
Сообщений: 3076
jus

Goldbird, так у Баскова вроде есть дочь от первого брака
Ну, видимо, даешь больше! Воспитают, прокормят, образование дадут, в люди выведут)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 3634
я считаю все это пиар=ходом, раскруткой бренда "Галкин+Пугачева", не больше. детей будут растить мамки-няньки, а эти иногда "выносить в свет", чтоб показать, вот, мол, какие мы хорошие родители. и вся страна теперь только об этом и говорит, куда ни плюнь))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 3485
Псишенька, +100500!
Бесит только одно:ну я понимаю,что сами женятся разводятся по обоюдному согласию/контракту,а деток-то никто не спрашивает,хотят ли они стать частью пиар-хода? zlo

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.