Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беседка / Новости со всего света / Селебрити

Селебрити

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
Шаляпин решил омолодиться с невестой

Певец Прохор Шаляпин перед собственной свадьбой лег в клинику омоложения с пожилой невестой. Певец и его возлюбленная, 57-летняя бизнесвумен Лариса Копенкина, решили заняться здоровьем и уделить должное внимание своей внешности.
О совместном времяпрепровождении в больнице 29-летний Шаляпин говорит как о серьезном шаге. "В самой лучшей клинике по восстановлению залегли с Ларой! И надеемся на чудо! С Божьей помощью и вашими молитвами друзья!" – сообщил бывший участник "Фабрики звезд".
Он также поделился с поклонниками информацией о том, как проводит время за отдыхом и процедурами. Оказалось, что Прохор и Лариса арендовали VIP-палату из нескольких просторных комнат, передает StarHit. Кроме того, пара посещает уютный зимний сад, где наслаждается прекрасным видом.
Довольны будущие супруги и медицинским персоналом. Их окружают опытные и тактичные врачи, которые в любую минуту готовы прийти на помощь к своим именитым пациентам.
Напомним, о свадьбе с Ларисой Копенкиной Шаляпин объявил минувшим летом. По словам близких Прохора, свадьба запланирована на ноябрь и певец уже даже купил билеты для свадебного путешествия. В июле появилась новость о помолвке исполнителя русской народной песни.
Между тем против брака выступает мать артиста, которая моложе избранницы сына. "Мы будем бороться до последнего всеми правдами и неправдами. Она наняла колдунью, а чем объяснить привязанность к ней?" – задала риторический вопрос женщина. А через некоторое время ее сразил инфаркт.
Медаль
Сообщений: 7777
Ужас ужас...
Медаль
Сообщений: 11059
Владимир Кличко женится на звезде сериалов

Украинский боксер Владимир Кличко и американская актриса Хейден Панеттьер, познакомившиеся еще в 2009 г., помолвились. Об этом новоиспеченная невеста сама призналась в эфире национального телевидения. Девушка заявила, что у нее с Кличко "по-настоящему серьезные отношения" и продемонстрировала в качестве доказательства подаренное им обручальное кольцо с бриллиантом, сообщает НТВ.
Признание Панеттьер ведущие телешоу выбили не сразу, отмечает Bigmir. Сначала актрису спросили: "Огромное кольцо с бриллиантом на твоем пальце. Не уверена, что ты хочешь анонсировать что-то. Оно для тебя значит что-то, обещание или что-то другое?". Панеттьер ответила уклончивой фразой "может и значит", и сказала "да" лишь после того, как ведущие потребовали прямого ответа, была ли помолвка.
Дата свадьбы, по признанию актрисы, пока не назначена. Хейден Панеттьер, напомним, исполнилось 24 года, она младше Владимира Кличко на 13 лет. Широкому зрителю Панеттьер известна по ролям в сериалах "Нэшвилл", "Герои", "Робоцып", "Женщина-президент" и "Закон и порядок: Специальный корпус".
На прошлой неделе Владимир Кличко отстоял звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в поединке против россиянина Александра Поветкина. Победу украинцу все судьи отдали единогласно: 119-104, 119-104, 119-104. За боем, который состоялся в московском спорткомплексе "Олимпийский", Панеттьер наблюдала из зрительного зала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2013 в 13:11)
Медаль
Сообщений: 3486
Марк Богатырев после попытки суицида доставлен в психлечебницу возле Матросской тишины


28-летнего актера из сериала «Кухня» с порезанными запястьями привезли в СКЛИФ, а потом отправили в психиатрическую клинику №3

- Его привезли вчера, - рассказали в регистратуре института скорой помощи им. Склифосовского. - А потом перевели в психиатрическую лечебницу №3, возле Матросской тишины, знаете?
- Почему именно туда?
- После суицида туда всех везут. Где ж его родители? Никто не появлялся, не интересовался. Лучше и не знать никому...темное пятнышко в биографии.
Печальная информация для многочисленных поклонников сериала «Кухня» (СТС) появилась вчера: мол, Марк Богатырев, исполняющий в сериале роль повара Максима Лаврова, пытался свести счеты с жизнью. Его в срочном порядке госпитализировали из съемной квартире на Минской улице — запястья актера были перерезаны.
- С ним все в порядке! - оперативно отреагировала агент актера Марина Карнаева. - Он сидит сейчас рядом со мной. Это все слухи и сплетни, не надо этому верить!
В пресс-службе ГУ МВД по столице затруднились найти данные по ЧП:
- Где, говорите? Минская улица? - дежурный по городу зашуршал журналом. - В сводках не могу сходу найти. Скорее всего, вся информация в местном УВД. Наберите им.
Но и там данных по Богатыреву не обнаружилось. Приятный женский голос отзывчиво рапортовал:
- Вчера уже звонили по этому вопросу. Пыталась что-то найти, но все данные у прокуратуры. Согласно УПК именно они нам спускают данные.

По слухам, именно с партнершой по сериалу Еленой Подкаминской актер жил на съемной квартире.

Следственный комитет так же отмалчивался, зато концы удалось найти через медицинский аппарат. В СКЛИФе подтвердили, что актера привезли вчера и тут же перевели в «третью больницу» - психиатрическую клинику им. Гиляровского - старейшую в городе, что стоит на Преображенской набережной близ СИЗО «Матросская тишина».
- Информацию предоставляет только лечащий врач! - отрезали в клинике. - Документы есть? Приезжайте в субботу и общайтесь. И вообще, вы, кажется, только что звонили. Я разве неясно объяснила, а?

СПРАВКА
Марк Богатырев родился 22 декабря 1984 года в Москве. Окончил Обнинский государственный технический университет атомной энергетики (ИАТЭ). Принимал участие в спектаклях Обнинского театра-студии "Деми". В 2010 году окончил Школу-студию МХАТ (курс И.Я.Золотовицкого) и был принят в стажёрскую группу Московского Художественного театра им.Чехова.
Широкую известность Богатыреву принесла роль в российском сериале "Кухня"(CТС), где он играет одного из центральных персонажей - повара Максима Лаврова, влюбленного в арт-директора ресторана Вику (Елена Подкаминская). Актеры, как и их герои, начали встречаться, но первое время тщательно это скрывали. В тот момент у Богатырева уже была девушка, а Подкаминская и вовсе была замужем и воспитывала дочь. Спустя некоторое время Подкаминская развелась с мужем, и пара начала вместе появляться на светских мероприятиях. По слухам, именно с Подкаминской актер жил на съемной квартире.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2013 в 01:01)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3486
Моя подруга просто без ума от Марка, я ей вчера показала эту новость. Теперь девушка ходит в трансе((
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга Чапурина, а это точно? может эту инфу закинули перед выходом нового сериала ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2013 в 13:08)
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки

Ольга Чапурина, а это точно? может эту инфу закинули перед выходом нового сериала ?

Вообще официальная информация из комсомолки. Мало похоже на утку.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Сообщений: 4995
Вот ведь, а мне так этот сериал нравится

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 3485
Ольга чапурина
Вообще официальная информация из комсомолки. Мало похоже на утку.
Ооо!!!Комсомолка очень любит уток запускать!Иногда специально провоцируют скандалы и сенсации,не раз уже было.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3486
azazel_ka, я утки не отслеживаю, поэтому не могу ничего утверждать) хотелось бы верить, конечно. Мне тоже нравился этот сериал и актеры.
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 11059
rofl rofl rofl
Медаль
Сообщений: 11059
Самые сексуальные певицы 90-х годов!!!
Современный зритель привык видеть на сцене певиц в таких костюмах, которые своей открытостью могут поспорить с «костюмом Евы». Это уже никого не удивляет и тем более не шокирует. Но в 90-е годы ХХ века, когда КПСС только-только утратила свою руководящую роль, сверкнуть на сцене какой-нибудь обычно скрываемой частью тела означало немедленно попасть в центр внимания зрителей, отодвинув саму песню и вокальное мастерство на второй план. Популярность этот прием приносил быструю, но, водится, ненадежную, и сегодня о многих певицах, у которых главное было не столько в песнях, сколько в откровенных нарядах (которые, впрочем, сегодня многим показались бы весьма и весьма скромными), почти никто не помнит.
Наталья Ветлицкая:

Наиболее популярные песни: «Посмотри в глаза», «Playboy», «Раба любви», «Душа», «Глаза цвета виски»

Ветлицкая была одной из самых первых отечественных звезд, отважившихся дать российскому зрителю полюбоваться на ягодицы, еле прикрытые стрингами. Это художественное решение вместе с мускулистыми танцорами, жующими бананы, можно было наблюдать в клипе «Плейбой». В 93-м году публику это просто шокировало, а сам клип немедленно прорвался на вершину популярности.

Лада Дэнс:

Наиболее популярные песни: «Девочка ночь», «Жить нужно в кайф», «Регги в ночи», «Не буду с тобой»

Словно стараясь оправдать свой псевдоним, танцевала Лада очень старательно и много. Среди коронных номеров были глубокие приседания, выписывание сложных фигур филейной частью и широко раздвинутые ноги. Сегодня продолжательницами стиля Лады Дэнс можно назвать Аню Плетневу и Жанну Фриске. Клипы Лады Дэнс, в которых кроме откровенных танцев присутствовали еще и такие непременные атрибуты «красивой жизни» как яхты, кабриолеты и даже настоящий негр, были очень популярны.

Лика Стар:

Наиболее популярные песни: «Би-би такси» «Одинокая луна»
В начале своей музыкальной карьеры Лика перепробовала очень много жанров: рейв, электро и даже рэп. Лика была первой российской певицей, которая для раскрутки непосредственно воспользовалась помощью журнала – она просто распространяла диск с синглом «Одинокая луна» вместе с журналом «Ом». Кстати, в клипе снялся и сам главный редактор журнала. В этом клипе вообще подобрался очень звездный коллектив. Режиссером был Илья Смолин, главных бандитов изображали Федор Бондарчук и Сергей Троицкий «Паук», а одну из ролей исполнял совсем еще молодой Гоша Гуценко. Клип строился на том, что два бандита куда-то ведут связанную блондинку. У публики, воспитанной на рафинировано-патриотических советских песнях, подобное развитие событий вызывало самый оживленный интерес.

Ирина Салтыкова:

Наиболее популярные песни: «Серые глаза», «Голубые глазки», «Бай бай», «Сокол ясный»
Ирина Салтыкова отличалась особой смелостью, за что даже заслужила прозвище русской Памелы Андерсон. Ее успех на этом поприще был международного масштаба: так, в 1997 г фотографии певицы украсили обложку журнала «Playboy», и читателям этот номер так понравился, что его тираж допечатывался несколько раз. Самым знаменитым клипом Ирины Салтыковой стал клип «Голубые глазки», над которым она работала вместе с режиссером Сергеем Кальварским. В этом клипе наивную публику удивляли, показывая невиданное тогда чудо – геев и лесбиянок, которые старательно обсасывали еще одну заморскую диковинку – огромный «Чупа чупс». В кадре то и дело мелькали ягодицы самой певицы, и даже присутствовала сцена, где Ирина уже в чем мать родила плещется в ванне с молоком.

Лариса Черникова

Лариса Черникова может похвастаться основательным музыкальным образованием – она выпускница знаменитой Гнесинки. Некоторое время Лариса была солисткой в хоре Надежды Бабкиной, но после замужества предпочла перейти на сторону «попсы». Причем некоторое однообразие мелодий и сумбурность текстов приправлялись более чем облегченными костюмами, и публика принимала клипы и концертные номера весьма радушно.
Сообщений: 58

Еще Лика Стар
Пустота не исчезнет! (Шунья Банк)
Медаль
Сообщений: 11059
old, интересно, куда она сейчас пропала ( Лика Стар)?
Медаль
Сообщений: 11059
Бетти Бросмер (Betty Brosmer) – первая красавица конца 40-х и 50-х годов, звезда обложек и прообраз пин-ап-герлз.
Она “стартовала” в 13 shock лет, выиграла более 50 конкурсов красоты. Красовалась на более 300 обложках, в более, чем сотне календарей, на рекламных щитах по всей стране, была самой высокооплачиваемой моделью.Предшественница таких звезд, как Мэрилин Монро и Джейн Мэнсфилд.

Параметры: 38-18-36 (в дюймах), в сантиметрах: 96.52 ОГ- 45.72 ОТ- 91.44 ОБ. Носит звание “Самое шикарное тело 50-х годов”, что неудивительно- 48 размер по груди при талии 45 см (в некоторых источниках- 21 дюйм = 53.34 сантиметра), это просто феноменальная фигура! Не думаю, что в 13 лет ей удаляли ребра.

Бетти родилась 2 августа 1935 года.

В конце 40-х вышел журнал “Sears & Roebuck”, на обложке которого впервые появляется будущий секс-символ Америки.

После чего в офис рекламного агенства “Conover”, где работала 13-летняя (!) Бетти, стало приходить неимоверное количество заказов на рекламные проспекты, постеры, обложки и упаковку продуктов питания, с одним условием — на всем должно было присутствовать изображение юной красавицы.

Одних только журналов с ее фотографиями насчитывается на данный момент более 150!

Как только Бетти исполнилось 16 лет, самые престижные титулы, которые могли получить красавицы 50-х, стали магнитом притягиваться к калифорнийской модели: “Мисс телевидение”, “Мисс Джонс Бич”, “Мисс фигура” и “Мисс голубые глаза”.


Она успела выиграть свыше 50 конкурсов красоты! Ее изображения регулярно появлялись в журнальной рекламе, в торговых каталогах, на молочных пакетах и придорожных рекламных щитах. В один месяц ее фото были распечатаны сразу на обложках сразу восьми национальных журналов! Она сумела стать некоронованной царицей в мире журнальных обложек.
Она стала первой моделью, у которой были права на все ее фото, получавшей проценты каждый раз, когда ее фотография была опубликована.
Мерлин Монро стала коммерческим явлением после 1955 года. С 1948 года и на все 50–е эталоном женской красоты была Бетти. Это она выступила в главной роли в развитии пин–ап, создав образ игривой девчушки. Ее многолетний успех подготовил зрителей к звездному старту Мерлин Монро.

К тому времени она стала самой печатаемой моделью Америки, а появление на обложках престижных мужских журналов “Современный мужчина”, “Кабаре” и “День и ночь” придало ей статус секс-символа.
24 апреля 1961 года 26-летняя Бетти выходит замуж за знаменитого культуриста и бодибилдера, сооснователя международной ассоциации бодибилдинга, создателя конкурсов Мистер и Мисс Олимпия, Джо Вейдера и берет фамилию мужа.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.