Портал - Ярмама
Справочник для родителей Афиша города Ярославля Работа для мам!
Mom's Experience Day
Где и как отметить день рождения ребенку
Вчера в 23:57
Pannochka отвечает в теме «3й день температура»
Вчера в 21:32
azazel_ka отвечает в теме «Интересные опыты и развивающие игры для детей от Полутора лет и старше»
Вчера в 15:54
Ривер отвечает в теме «Стиралка»
Вчера в 15:52
Ривер отвечает в теме «Кухонная техника в вашем доме ..»
Вчера в 15:49
Ривер отвечает в теме «Ремонт»
Вчера в 15:46
Ривер отвечает в теме «Вредит ли косметика коже ?»
Вчера в 15:43
Ривер отвечает в теме «Часто болею.»
Вчера в 15:39
Ривер отвечает в теме «Круги под глазами и уставший вид после ночи.»
30 ноября 2016
Evalaver отвечает в теме «Уход за лицом и телом»
Вчера в 11:23
Андрей Колесников отвечает в теме «Подарки в детском саду»
1 декабря 2016
Екатерина отвечает в теме «Выбираем коляску для новорожденного»
1 декабря 2016
КиСя отвечает в теме «Игрушки для детей от 0 до 3 лет»
30 ноября 2016
$ova отвечает в теме «Детские конкурсы и акции с призами!!!»
30 ноября 2016
Pannochka отвечает в теме «Депиляция»
30 ноября 2016
Olga Chapurina отвечает в теме «Пенсионный фонд РФ в г. Ярославле»

Эстафета олимпийского огня. Ищу компанию!

Девчонки, есть повод встретиться и пообщаться! 19 октября в Ярославле будет проходить эстафета передачи олимпийского огня! Кому как, а мне с сынулей оочень интересно посмотреть! Не часто такое бывает. Так что, если у кого есть желание пойти, но нет попутчиков-присоединяйтесь, буду рада! И может у кого есть более подробная информация об этом мероприятии-отписывайтесь в темке!
Медаль
Мама димули:

Девчонки, есть повод встретиться и пообщаться! 19 октября в Ярославле будет проходить эстафета передачи олимпийского огня! Кому как, а мне с сынулей оочень интересно посмотреть! Не часто такое бывает. Так что, если у кого есть желание пойти, но нет попутчиков-присоединяйтесь, буду рада! И может у кого есть более подробная информация об этом мероприятии-отписывайтесь в темке!

А что? Идея! Спасибо за информацию! Точно пока ещё не знаю! Но мы бы с радостью сходили!
Photo/Decor/Style/Hair&MakeUp
Медаль
я тоже хочу поглазеть, но пока не решила 100 %
Медаль
Юся♥:

пошли - пошли! как раз и кофейку после огня навернём!
мамаЛисёнки:

Мама димули:

А что? Идея! Спасибо за информацию! Точно пока ещё не знаю! Но мы бы с радостью сходили!

Время ещё есть подумать! Жаль холодно уже! С малышом долго не пробуду, но всё же! Ох уж этот декрет! Стены давят, пора развеяться! Тем более буде что вспомнить!
Медаль
мамаЛисёнки:

Юся♥:

пошли - пошли! как раз и кофейку после огня навернём!

да у меня в сб экзамен и до скольки он будет-не знаю((((
Медаль
а где все это мероприятие будет???
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Мама димули:

мамаЛисёнки:

Мама димули:

Время ещё есть подумать! Жаль холодно уже! С малышом долго не пробуду, но всё же! Ох уж этот декрет! Стены давят, пора развеяться! Тем более буде что вспомнить!

Точно! ЯрМамы! Все на эстафету! так сказать внеплановый сейшн! smile
Медаль
Юся♥, буду то последнего ждать, надеяться и верить что ты придёшь! laugh
Медаль
У нас с работы коллега побежит:) Я хочу посмотреть! только бы не во время сна было..
KakaduSHka:

а где все это мероприятие будет???

Начинается на Советской площади. По последним данным вроде как в 14.00. И побегут по маршруту. 27 км его протяжённость. В Арене-2000 заканчивается. Организаторы обещают праздник, а там как будет-не знаю!
Медаль
Ole4ka:

У нас с работы коллега побежит:) Я хочу посмотреть! только бы не во время сна было..

Приходите обязательно! smile

19 октября 2013 года в Ярославль прибудет олимпийский огонь, совершающий эстафету по регионам России в преддверии Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Об этом сегодня сообщил заместитель губернатора области Виктор Костин.
Маршрут следования факелоносцев

Советская пл. – ул. Кирова – ул. Первомайская – верхний ярус: Волжская наб. – Которосльная наб. – ул. Подзеленья – ул. Почтовая – пл. Челюскинцев – ул. Революционная – ул. Первомайская – пл. Богоявления вокруг памятника Ярославу Мудрому (через Кремль) – Которосльная наб. – ул. Подзеленья – нижний ярус: Которосльная наб. – Стрелка, памятник 1000-летия Ярославля – Волжская наб. – Красный съезд – Красная пл. – ул. Советская – пр. Ленина – ул. Свободы – Привокзальная пл. – ул. Ухтомского – ул. Гор. Вал – ул. Свободы – ул. Комсомольская – пл. Богоявления – ул. Б. Октябрьская – пр. Толбухина (встречная полоса) – Которосльная наб. – новый мост через р. Которосль – Московский пр. – ул. Институтская – УКСК «Арена 2000 Локомотив».

Стоянка транспорта будет возможна на следующих улицах:

В центральной части города:

- ул. Нахимсона, ул. Андропова, ул. Депутатская, ул. Максимова, ул. Трефолева

В районе Привокзальной площади:

- ул. Чехова, ул. Угличская

В районе ТЮЗа:

- ул. Республиканская, ул. С.Щедрина

В районе «Арена 2000 Локомотив»:

- ул. Кривова, ул. Ньютона, ул. Павлова, ул. Слепнева

I. С 13.45 до 15.40 будет полностью остановлено движения в центральной части Ярославля по ул. Андропова, Первомайской и Красному съезду.

Можно воспользоваться следующими маршрутами объезда:

1. Московский пр. – пл. Богоявления – ул. Б.Октябрьская.

2. пр. Октября – ул. Ушинского – пл. Волкова – ул. Свободы либо ул. Комсомольская – ул. Б. Октябрьская либо Московский пр-т.

3. ул. Свободы – ул. Комсомольская – ул. Б. Октябрьская либо Московский пр-т.

4. ул. Б. Октябрьская – Московский пр-т.

II. С 15.30 до 16.40 будет полностью остановлено движение по ул. Советской, проспекту Ленина, Привокзальной площади.

1. пр-т Октября – ул. Ушинского

2. ул. Свободы – пр. Ленина

3. ул. Магистральная в районе д.2 – АЗС «Газпромнефть»

III. С 16.20 до 16.50 движение будет полностью остановлено по ул. Ухтомского, Городскому Валу, ул. Свободы (до ТЮЗа)

1. пл. Волкова – ул. Комсомольская

2. Московский пр. – ул. Первомайская

IV. С 17.10 до 18.05 будет полностью остановлено движение ул. Свободы (от ТЮЗа), пл. Волкова, ул. Комсомольская, пл. Богоявления, Б.Октябрьская, пр. Толбухина (встречное направление), Которосльная наб.

1. ул. Ушинского – ул. Свердлова

2. Московский пр. – ул. Первомайская

3. ул. Б. Октябрьская – пр. Толбухина

4. ул. Б. Федоровская – Комсомольская пл.

V. С 17.50 до 19.00 будет полностью остановлено движение по Московскому пр. (направление на Москву), ул. Гагарина, ул. Институтская

1. пр. Фрунзе – Московский пр. (направление в центр города)

2. Юго-Западная окружная дорога.
Ole4ka:

А когда вы спите?
Медаль
Старт назначен на два часа дня 19 октября.
мамаЛисёнки:

Старт назначен на два часа дня 19 октября.

А вы и младшенькую брать будете с собой? Просто у меня сын на месяц старше вашей малышки!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 октября 2013 в 23:34)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад