Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Наши дошколята / А вы во сколько планируйте прокалывать ушки?

А вы во сколько планируйте прокалывать ушки?

Написать
Сообщений: 8
Весело тут у вас.Начали с детских ушек,а закончиваете тычинками...
Медаль
Сообщений: 123
Nadusha,
"подскажите пожалуйста, в каком салоне вы прокалывали ушки дочке?"
Мы прокалывали в салое красоты "Багира", что в Тутаеве. и не слушайте никого - хотите проалывать - прокалывайте, у маленькиз деток быстро всё заживает. недельку поболит и перестанет! joke
я вроде тему про прокалывание уши детям создавала, а не у вздрослых про соски и прочее ниже пояса laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2010 в 12:15)
Сообщений: 8
Мы прокололи ушки в августе этого года,нам было 1 год и 11 месяцев на пр-те Октября,д.70,каб.6,тел.73-85-68.(ост-ка Автотранс).Немножко поплакали,зато перед папой тоже хвастались.Прокалывают здесь давно и положительных отзывов много слышала.Ушки у нас не гноились,но я каждый день проворачивала их,чтобы не прирасли,если бы загноились. Единственное,прокалывать лучше в теплое время года,потому что шапку одевать первое время, наверное,будет больновато.
Медаль
Сообщений: 123
"Единственное,прокалывать лучше в теплое время года,потому что шапку одевать первое время, наверное,будет больновато."
наоборот - советуют прокалывать тогда, когда в шапках уже ходят детки - не будет попадать грязь и пыль с улицы. Мы прокалывали зимой - ничего нам не мешало )))
Медаль
Сообщений: 688
Татьянк@, в теплое время года как раз больше вероятность занести инфекцию.
Медаль
Сообщений: 7370
Может разделить на две темы? детские ушки и взрослый пирсинг?
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Может разделить на две темы? детские ушки и взрослый пирсинг?
Сообщения удалять не стал, тему можно продолжить ТУТ
Медаль
Сообщений: 933

Ксенечка88,
Мы прокалывали в салое красоты "Багира", что в Тутаеве

А где этот салон находится?Не в районе детской больницы?
Хотела в пятницу с дочей туда скататься.
Медаль
Сообщений: 1721
не вижу смысла прокалывать ушки и украшать ребенка как игрушку.
Сообщений: 5
Ксенечка88

Nadusha,
"подскажите пожалуйста, в каком салоне вы прокалывали ушки дочке?"
Мы прокалывали в салое красоты "Багира", что в Тутаеве. и не слушайте никого - хотите проалывать - прокалывайте, у маленькиз деток быстро всё заживает. недельку поболит и перестанет! joke
я вроде тему про прокалывание уши детям создавала, а не у вздрослых про соски и прочее ниже пояса laugh

Спасибо на добром слове, а то все налетели))... Я не считаю, что в 1,5 года рано уши прокалывать. И раньше бы проколола, просто трудно найти салон где хорошие специалисты и где с такими малышами связываются, во многих с 3-х лет. Я хочу еще до садика успеть, пока на моих глазах крутится-вертится)).
.png[/img][/url]
Медаль
Сообщений: 7777
Nadusha
Я не считаю, что в 1,5 года рано уши прокалывать.
Так а зачем ребенку это надо? Какое практическое значение прокола ушей в столь раннем возрасте. Или вы думаете ей будет меньше больно? Я думаю, что ребенок сам вырастет и решит, нужны ей сережки или не нужны.
Сообщений: 5
Татьянк@

Мы прокололи ушки в августе этого года,нам было 1 год и 11 месяцев на пр-те Октября,д.70,каб.6,тел.73-85-68.(ост-ка Автотранс).Немножко поплакали,зато перед папой тоже хвастались.Прокалывают здесь давно и положительных отзывов много слышала.Ушки у нас не гноились,но я каждый день проворачивала их,чтобы не прирасли,если бы загноились. Единственное,прокалывать лучше в теплое время года,потому что шапку одевать первое время, наверное,будет больновато.

Спасибочки за подробную информацию.
.png[/img][/url]
Сообщений: 5
Stoun

Nadusha
Я не считаю, что в 1,5 года рано уши прокалывать.
Так а зачем ребенку это надо? Какое практическое значение прокола ушей в столь раннем возрасте. Или вы думаете ей будет меньше больно? Я думаю, что ребенок сам вырастет и решит, нужны ей сережки или не нужны.

Прокалывание ушей в любом возрасте никакого практического значения не имеет, просто красиво и просто для себя. Меньше больно ей конечно не будет, но о боли забудет через пару минут. Пусть будут у моей дочи проколоты ушки, я не думаю, что когда она вырастит обидется на меня за это)). Ей уже надорили сережки, да и у меня их куча, ей будет чем поразвлечься)).
.png[/img][/url]
Сообщений: 5
Enya

jus, точно, мне в 10 лет прокололи и то это уже было осознано, а вдруг потом ребёнок скажет, я вот не хочу что б у меня были проколоты уши, зачем мама ты это сделала zlo

я так не думаю, у меня серьги, у моей сестры, у моей мамы, у крестной нашей, у всех моих подруг... и что, моя доча на меня обидится за красивые сережки в ушках, когда кругом такое изобилие))
.png[/img][/url]
Медаль
Сообщений: 9527
Nadusha
я так не думаю, у меня серьги, у моей сестры, у моей мамы, у крестной нашей, у всех моих подруг... и что, моя доча на меня обидится за красивые сережки в ушках, когда кругом такое изобилие))
А может скоро это будет не модно?? laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.