Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Изменилась ли ваша внешность во время беременности?

Изменилась ли ваша внешность во время беременности?

Написать
Медаль
Сообщений: 890
изменилась ((( лицо к концу опухло, губы увеличились, ноги отекли...жесть( после того как родила через неделю все отёки спали и вновь вернулась прежняя я )))
Распухла только грудь
эх, у меня как была -1, такой и осталась ((( хотя муж всю беременность говорил, вот скоро, скоро вырастет, ну и что? во время беременности не выросла, после как появилось молоко тоже, я ему потом долго тыкала: ну и где новая Хрудь?!!!
Медаль
Сообщений: 203
а я почему-то заметила, что грудь увеличилась, только после того, как кормить перестала и грудь к прежним размерам вернулась. А до этого и не замечала ничего rofl
Сообщений: 16
У меня очень ухудшилась кожа в первые месяцы беременности. Посоветовалась с косметологом и купила крема мама комфорт в буду мамой. Вроде все улучшилось alyo А так и грудь увеличилась и попа girl_of_truce
Медаль
Сообщений: 1126
ой я такая красивая была - кожа, волосы, ногти.... Никто не верил, что у меня девочка smile Я прямо вся цвела, сама себе нравилась :)
Медаль
Сообщений: 128
помню период, когда еще не знала, что беременна, на первых неделях вдруг так похорошела! столько комплиментов разом от окружающих, сама себя в зеркало не узнавала - сама на себя любовалась. А после теста поняла - гормоны виноваты.. :)

было у кого-нибудь такое?
Медаль
Сообщений: 9527
irinda
помню период, когда еще не знала, что беременна, на первых неделях вдруг так похорошела! столько комплиментов разом от окружающих, сама себя в зеркало не узнавала - сама на себя любовалась. А после теста поняла - гормоны виноваты.. :)

было у кого-нибудь такое?
Да я слышала и не раз Свекровь мне как то так же сказала, хотя она не знала что я беременна...Вот хочешь верь, хочешь не верь...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
у меня в 1Б сильно поправилась попа. грудь немножко, но на ней осталось больше всего растяжек. а после родов я стала весить на 10 кг меньше, чем до беременности. зато у меня напрочь отключился мозг (была беременна мальчиком), тупила по-страшному.
сейчас, в 16 недель, я чувствую себя коровой. поправилось все, что можно - руки, ноги, попа. на лице прыщики. талии нет (всю 1Б у меня со спины была такая же талия, как до беременности), зато есть живот. ногти-волосы вроде стали получше, но это было и в прошлый раз. короче, я ужасно переживаю из-за своей нынешней внешности и крайне остро воспринимаю любой комментарий насчет нее.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Псишенька

у меня в 1Б сильно поправилась попа. грудь немножко, но на ней осталось больше всего растяжек. а после родов я стала весить на 10 кг меньше, чем до беременности. зато у меня напрочь отключился мозг (была беременна мальчиком), тупила по-страшному.
сейчас, в 16 недель, я чувствую себя коровой. поправилось все, что можно - руки, ноги, попа. на лице прыщики. талии нет (всю 1Б у меня со спины была такая же талия, как до беременности), зато есть живот. ногти-волосы вроде стали получше, но это было и в прошлый раз. короче, я ужасно переживаю из-за своей нынешней внешности и крайне остро воспринимаю любой комментарий насчет нее.

в первую беременность (когда дочу вынашивала) немножко поправилась, прыщи появились на лице, отёки, грудь выросла!
сейчас во вторую беременность (кто будет, пока не знаю), кожа стала более гладкой, ни отёков, ни варикоза, ни сетки капилярной нет, грудь из 3 размера выросла до 4, волосики на голове гуще стали, ноготки не ломаются, дёсенки не кровоточат!!! Одни только плюсы!!!! )))))))))
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки, наверное у Вас мальчик будет))) я когда беременная была, прям кайфовала от своего самочувствия и жизненной энергии, и тоже волосы, кожа ногти в идеальном состоянии, чего сейчас сказать не всегда могу, хоть всегда беременной ходи))))))))))))
Медаль
Сообщений: 4165
Мне тоже понравилось быть беременной))) Волосы, кожа, ногти, всё супер было, и энергии было море!!! Да ещё все болячки будто ушли куда-то на этот период) У меня по жизни низкое давление, вечные головные боли, а тут я забыла что это такое, давление было как у космонавта всю беременность))) Вот только разъелась я последние 2 месяца(сама виновата) - эт дааа))) Только сейчас более ли менее начинаю приближаться к своему добеременному весу)
Медаль
Сообщений: 11059
Юся

мамаЛисёнки, наверное у Вас мальчик будет))) я когда беременная была, прям кайфовала от своего самочувствия и жизненной энергии, и тоже волосы, кожа ногти в идеальном состоянии, чего сейчас сказать не всегда могу, хоть всегда беременной ходи))))))))))))

надеюсь что мальчик. дочка в ожидании братика, сестрёнку ну никак не хочет. А самочувствие у меня действительно улучшилось по сравнению с первой беременностью! )))
Медаль
Сообщений: 2736
поправилась в бёдрах, в груди, в последнем триместре лицо стало пухлым, волосы, кожа и ногти чувствовали себя просто прекрасно! Кроме внешнего изменилось и внутреннее состояние: участились перепады настроения, возросла интуиция (словно появилось какое-то шестое чувство)
Медаль
Сообщений: 113
а я первые три месяца ходила неизменна..все говорили,что не похоже,что я беременна,какая была такая и осталась...а вот с 5-6 месяцев понеслось...нос припух,щечки появились,губы увеличились,прям непривычно)ноги стали сильно отекать!за 8 месяцев набрала 15 кг.доктора все ругают,типа быстро набираю вес...кроме попы эти кг. нигде не отложились,даже не знаю куда они и оседают).до беременности отличалась худобой(никакой анорексии не было)...надеюсь после беременности вернусь в форму..мне вот только интересно,отчего ноги то отекают?
Сообщений: 2042
Ноги отекают как правило из-за того, что матка давит на сосуды, снабжающие ноги кровью. Могут быть другие причины, лучше посоветоваться с врачом. Я тоже была опухшая и отекала. Еще больше это было после родов дней 10. Сейчас вернулась в состояние как была до беременности, только живот стал мягкий и дряблый, но я это исправлю:) Растяжек нет, что меня очень порадовало:)
Медаль
Сообщений: 4583
У меня на 2 размера увеличилась грудь, причем еще в 1 триместре. Живот расплылся вширь, классически по приметам, что будет девочка=) В последнее время расплылись губы ( и ярко красные все время, но это красиво, кстати=)
Настроение меняется часто, я стала очень раздражительной, иногда не могу даже унять эмоции, так и хочется кому-нибудь дать по голове. А иногда я так всех люблю!=) Стала очень сентиментальной, плачу на каждый фильм, песню и даже некоторые рекламные ролики=)
Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, прав тот, кто счастлив!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.