Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Беременность и роды / Выбираем имя малышу / Выбираем имя малышу!

Выбираем имя малышу!

Написать
Медаль
Сообщений: 1519
elena14
А Мирославу ласково как называть? На мой взгляд имя не очень (посторалась выразиться помягче).
А мне Мира очень нравится yes
Мне кажется с мужским именем сложней выбор...есть красивые имена (Артём, Кирилл, Никита....), но отчества у них не очень
Медаль
Сообщений: 1126
ТанИва
есть красивые имена (Артём, Кирилл, Никита....)
,
только уж больно их много сейчас
ТанИва
но отчества у них не очень
да так же как у Денисов, Олегов,и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 апреля 2011 в 00:54)
Медаль
Сообщений: 128
а какое имя сейчас самое распространенное среди новорожденных девчонок? говорят, Василис уж так много стало - жуть... а я ни одной не видела...
Медаль
Сообщений: 9527
irinda, Я тоже не встречала, но слышала что хотят так назвать.Вполне красивое имя, и как всегда возвращение из старины...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Сообщений: 5
А я запала на имя для сыночка МИРОН, вот только наш папа пока не очень согласен, но мы с малышом надеемся его уговорить))) Будет МИРОН РОМАНОВИЧ)
Женщина уникальна, только в ней может биться два сердца.
Медаль
Сообщений: 311
а малышу тоже понравилось имя?
Сообщений: 5
думаю что да)))
Женщина уникальна, только в ней может биться два сердца.
Медаль
Сообщений: 4165
А мне давно уже нравилось имя Иван. Помню, когда сообщила мужу, что беременна, он сразу был уверен, что будет сын! Я спросила, какое имя ему нравится(думая про себя-Иван), и он выдал - мне нравится ИВАН!!! preved Хотя раньше об этом даже разговора не было))) Потом в процессе мы подумали, что как то мы быстро слишком имя придумали, начали перебирать какие есть, что нравилось мне-не нравилось ему и наоборот))) Вобщем окончательно определились когда я ему позвонила сразу после родов, послушай, говорю, это наш мелкий так кричит! А он говорит, не мелкий, а ИВАН! Тем более именины как раз в этот день! Думала это достаточно редкое имя, а оказалось одни Иваны кругом))) Я со своим именем привыкла, что я одна такая, крайне редко тёзок встречала, это гораздо позднее стали очень часто Дианами называть) сейчас и моё распространённым стало))
Медаль
Сообщений: 1519
irinda
а какое имя сейчас самое распространенное среди новорожденных девчонок?
Сонь очень много
Медаль
Сообщений: 9527
Будумамой
А я запала на имя для сыночка МИРОН,
Редкое имя вы выбрали.
Di
Думала это достаточно редкое имя, а оказалось одни Иваны кругом)))
У нас во дворе 2 Ивана и 2 Димы. Тоже думала что так сейчас деток не называют, а как оказалось это имя самое популярное!
ТанИва
Сонь очень много
да да, много Сонь, благо они оправдывают свое имя-а это радует в первую очередь.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Будумамой
Будет МИРОН РОМАНОВИЧ)
Беда если ребенок будет картавить ... Хотя у нас не лучше )) впадимиР аРтемович )) и аРина аРтемовна, а в фамилии вообще две буквы Р )))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Беда если ребенок будет картавить ... Хотя у нас не лучше )) впадимиР аРтемович )) и аРина аРтемовна, а в фамилии вообще две буквы Р )))
Точно! Мечта картавого! А у нас Семен Александрович, и ни одной буквы Р. crazy
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
ХулиганкА

Stoun
Беда если ребенок будет картавить ... Хотя у нас не лучше )) впадимиР аРтемович )) и аРина аРтемовна, а в фамилии вообще две буквы Р )))
Точно! Мечта картавого! А у нас Семен Александрович, и ни одной буквы Р. crazy

А мы с мужем оба до сих пор не особо выговариваем эту букву)))))) Поэтому при переборе имен идеи о Миронах и Захарах и тому подобное отпали автоматически))) laugh
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А у нас Семен АлександРович, и ни одной буквы Р.
Как так?
Медаль
Сообщений: 7777
Di, И правильно )))
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.