Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / За рулем / Какая самая надежная машина?

Какая самая надежная машина?

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4

Сообщений: 29
azazel_ka
Громкие слова,но смысл двоякий.Машина,не требующая частого ухода-гораздо надежней.А машина,которой постоянно что-то требуется,может подвести в любой момент.

Я написала регулярный, а не частый уход. Регулярный согласно ее пробегу, то есть например замена масла и фильтров каждые 15 тысяч километров, диагностика подвески 1 раз в год и т.п.
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Медаль
Сообщений: 7777
Евгения, 15000 для масла это очень много.
Сообщений: 29
Stoun
Евгения, 15000 для масла это очень много.
Бензиновые двигатели по-моему каждые 15 тысяч замена, дизельные - 10 тысяч. А вообще надо смотреть, как рекомендует производитель
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Медаль
Сообщений: 7777
Евгения, Кто как пишет. Вообще 10-12 край, а меняют кто как. Тут ведь тоже - регулярный уход у кого какой)
Медаль
Сообщений: 7370
Какое масло, какой бензин? Разве среди натуральной косметики Олеси Мустаевой нет ничего для ухода за автомобилем? shock
Сообщений: 29
jus
Какое масло, какой бензин? Разве среди натуральной косметики Олеси Мустаевой нет ничего для ухода за автомобилем?

Кстати, есть smile Натуральное масло кокоса. Его даже в пищу употреблять можно
Интернет-магазин натуральной косметики Данюш.рф в Ярославле: Клеона,Краснополянское мыло,Дом природы,Биобьюти,Ми&Ко,Спивак,Миролада,Макошь,Мыльные орехи,Мастерская Олеси Мустаевой
Медаль
Сообщений: 7370
Евгения
Кстати, есть Натуральное масло кокоса. Его даже в пищу употреблять можно
А я не удивляюсь... я удивлялась, что Вы в каждое сообщение не вставили ссылку на этот "чудо-сайт", а теперь смотрю - вы решили особо не заморачиваться, а просто вставить спам-ссылку в подпись... за такое тоже платят? я думала только за сообщения.
Сообщений: 10
Все зависит от ваших возможностей .
Сообщений: 12
Много надёжных нужно полюбить свою машину . Я своей даже имя дала она у меня снежинка. Белая Субару.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.