Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Психология взаимоотношений / Отношения со свекровью.

Отношения со свекровью.

Написать
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8

Медаль
Сообщений: 11059
Псишенька

девочки, расскажите, какие у вас отношения с матерью мужа - свекровью? вмешивается ли она в вашу жизнь? как влияет на внуков?

хмх, smile когда зарождалась наша ячейка общества, то будущая свекровь относилась ко мне агрессивно и негативно, каждая попытка познакомиться поближе воспринималась в штыки, да я её и не осуждаю, ведь кто я для неё была, так, что то непонятное, новое, неизведанное, она обо мне ничегошеньки не знала, и так продолжалось три года, но через три года вроде как испытание временем прошли smile и давно уже у нас сложились очень хорошие отношения, могу сказать больше, она для меня стала как вторая мама smile .
А вот за что я её ценю очень, так это за то что она не даёт ЦУ, у нас всё как то гладко в этом плане, позвонит, узнает как дела, спросит как внучки и всё, на этом тему закрываем smile , и в нашу дизнь не вмешивается, она очень мудрая женщина smile
О её влиянии на внучек , хмммм....... На маму мужа я могу всецело полагаться smile особенно с Алисой, так как Лиса аллергик, то и питание ей нужно особенное, и свекровь к этому подходит очень основательно , сама пельмешек налепит со свининкой, сама запеканку из картофеля с индейкой сделает , сама разных киселей наварит, если чай ребёнку, то только травяной - ромашковый, с ней я за своих дочек спокойна smile , ещё она сама всегда звонит, предлагает девчёнок забрать на выходные, чтоб мы с мужем съездили куда нибудь, отдохнули, развеялись smile , в воспитании ей нет равных, Алиса у них там всегда пайдевочка , так изначальнь повелось, что Алисику дали понять сразу, где сядешь, там и слезешь smile , мультики смотреть дают только 30 минут, потом вместе рисуют, потом играют, далее прогулка , наступает очередь свёкра, он идёт гулять с Лисой, а потом сон, чтение игры и 30 минут мультиков,всё по графику smile , Алисе очень нравится у бабушки с дедушкой smile она всегда к ним сама просится на выходные smile

вот такие у нас отношения сложились со свекровью smile , а ещё она у нас очень гостеприимный человек и массовик затейник, на каждый праздник ей удаётся собрать всю нашу большую семью за одним столом smile и это здорово smile , дай Бог ей крепкого здоровья и долгих лет жизни smile
Медаль
Сообщений: 2736
мамаЛисёнки, прямо один в один у нас свекрови!!! Вот прямо всё совпадает! Единственное, пельмешки и запеканки Насте ещё рано, поэтому я отдаю ребёнка с едой: обед, подник, ужин:) Только сейчас отвезла дочу к бабушке на саночках. Отдам - и АБСОЛЮТНО за ребёнка спокойна, т.к. свекровь делает всё, как надо, настолько безупречно, что и не к чему придраться. почему-то своей маме в вопросах воспитания и в бытовом плане доверяю немного меньше, т.к. мама благоговеет перед пупсиком и готова всячески баловать.
Ещё мне очень повезло, что свекровь не работает и живёт рядом!! пару раз в неделю Настюша гостит у бабушки
Медаль
Сообщений: 11059
Ole4ka, какие ваши годы smile ещё напробуетесь бабушкиных пельмешек, запеканок и чебуреков smile
действительно повезло, для нас свекровь это палочка выручалочка smile
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.