Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Конкурсы, розыгрыши / Конкурс "Новогодняя открытка" 2015

Конкурс "Новогодняя открытка" 2015

Написать
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, а почему вы хотите конкурс переделать под себя?
Медаль
Сообщений: 3485
Я не под себя хочу переделать,а во избежание нестыковок.Когда правила настолько нелогичные,это просто бросается в глаза.Хотя кто-то может и закрыть глаза,но я предпочитаю ,чтобы всё было четко и ...хотя бы не бессмысленно.
Я уже писала,что участвовать не буду.Потому что после этого обсуждения к моей работе определенно будет предубежденное отрицательное отношение.Кстати,еще один совет (если вдруг вы все-таки захотите ко мне прислушаться,в чем я не уверена теперь)-на случай будущих конкурсов-может быть,стоит творческие работы выставлять анонимно,чтобы модератор все работы выкладывал без указания авторства,чтобы можно было голосовать за работу,а не по симпатиям.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 декабря 2014 в 23:18)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Правила существуют не для того,чтобы ими тыкали в лицо участникам,а для того,чтобы их можно было выполнить без возникновения лишних вопросов.У меня вопросы возникли,а внятного ответа я так и не получила.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, ваше право принимать участие или нет...
никто не кому в лицо не тыкает )))
есть конкурс, есть правила...
вариантов изготовления открытки вам было предложено масса ...причину почему так, а не иначе тоже назвали...
поднимать бучу не принимая участие в конкурсе, просто так из прЫнцыпа (по моему это более нелогично) smile
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама лисёнки)
никто не кому в лицо не тыкает )))
есть конкурс, есть правила...
Ну вот же-ткнули.
С.О.В.А.(мама лисёнки)
вариантов изготовления открытки вам было предложено масса
Варианты изготовления я и не просила,у меня самой голова работает.Я спрашивала, к чему это бессмысленное правило,так как вариантов обойти его тоже целая куча.

С.О.В.А.(мама лисёнки)
поднимать бучу не принимая участие в конкурсе, просто так из прЫнцыпа (по моему это более нелогично)
Я задала вопрос,вы обиделись,уже после чего я отказалась от участия.Всё логично.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
Я надеюсь в этот раз, раз уж правила жесткие администрация не допустит до голосования ники с одним сообщением зарегистрированные после начала конкурса? Если опять будет такой же цирк как с Хэллоуином, то смысла участвовать на самом деле нет вообще.
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun
раз уж правила жесткие
Да какие они жесткие!Куда ни ткни-везде прореха!Вся жесткость лишь в том,что "штопать" их никто не собирается.

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka, правила существуют не чтоб их обходить )))
не устраивает этот конкурс, проведите свой! smile
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), А мне что скажешь?
Медаль
Сообщений: 3485
С.О.В.А.(мама Лисёнки), правильные правила должны быть такими,чтобы и возможности обойти их не было!Надо над ЭТИМ работать,а не отмазываться фразами типа "не нравится-не участвуйте"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2014 в 00:27)

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3485
Stoun, хотела спать пойти,но теперь дождусь ответа на твой вопрос))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 7777
azazel_ka, ))) И я жду.
Медаль
Сообщений: 11059
Stoun

С.О.В.А.(мама Лисёнки), А мне что скажешь?

а что хошь услышать ))
Медаль
Сообщений: 7777
С.О.В.А.(мама Лисёнки), Во блин. Я вроде чётко спросил? Снова новые клоны голосовать будут или в этот раз обойдемся старенькими клонами?))
Медаль
Сообщений: 11059
azazel_ka
правильные правила должны
правильные для кого?
azazel_ka
чтобы и возможности обойти их не было
при желании докопаться можно до чего угодно smile и выискивать что то там, где этого нет, а если нет, то обязательно придумать...зачем? smile
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.