Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / А где Вы покупаете детскую одежду???

А где Вы покупаете детскую одежду???

Написать
Сообщений: 48
Юся♥, так-то оно так, только время жалко тратить на листание каталогов, пристрой. Лучше уж во время поездок по другим городам прикупать новенькое и интересное.
Медаль
Сообщений: 3742
Julia599

Юся♥, так-то оно так, только время жалко тратить на листание каталогов, пристрой. Лучше уж во время поездок по другим городам прикупать новенькое и интересное.

время посмотреть сайт - минут 30, а то и меньше, а по магазинам ходить намнооооооого больше времени тратится....
Сообщений: 48
Юся♥, 30 мин. - только 1 сайт. + ожидания, + переговоры с оргом, + др.в т.ч. пристрои. Мне проще пойти в магазин с ребенком. Ходить, выбирать, примерять, задавать вопросы продавцу. Продавец обслуживает маленького клиента, а он говорит "нет". В магазинах я объясняю детям почему этот товар дешевле, чем другой. Почему скидки, акции. Что идёт ребёнку, а что нет... Для нас поход в магазин превращается в обучение экономике и финансовой грамоте)))
Медаль
Сообщений: 3742
Julia599, ну переговоров с оргом нет никаких. ожидание да- месяц, а то и больше, но я беру заранее. вот сейчас закупаемся весенне-летней коллекцией+по сейлам берем на след. осень -зиму. детки все разные-мне с моим сорванцом ходить по магазинам -каторга, а уж померить - ни за какие коврижки....а экономике и финансовой грамоте ему ещё рано учиться-что понравилось, то и купили, ну это конечно касается игрушек-вкусняшек - он же ребенок, в общем конечно мы сына балуем, а кто ещё, если не мы))))), одежду ему и не надо-он и не смотрит на нее....
Медаль
Сообщений: 3515
Я и в СП покупаю и в Детском Мире и в Глория Джинс,сама закупаю с иностранных сайтов для себя и родственников. Думаю расширяться)

Медаль
Сообщений: 11059
девчата, всем всем всем у кого малюсенькие детки, я имеюв виду возраст, в магазине РЕАЛ продаются бодики на девочек и на мальчиков ,64 рубляза 2 штуки , размеры с 56 до86, размер 56-62 идёт как размер 68-72 smile , расцветки разные smile
вот такие 2 бодика за 64 р
Медаль
Сообщений: 3486
мамаЛисёнки, круууто... какая привлекательная цена! Я бы с удовольствием прикупила кучку... но пока из брагина не выбраться, оч далеко unknown
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2013 в 20:48)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 3634
мамаЛисёнки, круть!
Псишенька
Медаль
Сообщений: 11059
Ольга Чапурина, да , нам ближе ехать чем вам )))
Псишенька, а то! знаем где лазить )))
Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки

девчата, всем всем всем у кого малюсенькие детки, я имеюв виду возраст, в магазине РЕАЛ продаются бодики на девочек и на мальчиков ,64 рубляза 2 штуки , размеры с 56 до86, размер 56-62 идёт как размер 68-72 smile , расцветки разные smile
вот такие 2 бодика за 64 р

не хочу огорчать заранее, но у меня не оч. положителен опыт покупки таких вещей в реале - после первой стирки абсолютно потеряли вид... кнопки повывалились и перекособочило их :(
А такие хорошульки были на витрине...
Опять же не факт что с этими будет так же!
Медаль
Сообщений: 11059
Invisible, сегодняшняя покупка прошла уже режим быстрой стирки в машине ))), но тьфу-тьфу-тьфу, вроде всё на месте, сама удивлена , думала что это тряпочки одноразовые ))), ан нет ))))
видать, раз на раз не приходится ))) и в этот раз повезло так повезло ))))
Медаль
Сообщений: 1126
мамаЛисёнки, гуд! рада за вас!
А я то после предыдущих 2 случаев даже уже не смотрю на такие заманухи :)
Сообщений: 77
Уже давно в СП + зарубеж. сайты самостоятельно. иногда детский мир, на скидочках. В магазин с детьми не люблюодить. для них это пытка.
Счастье нельзя купить, но его можно родить.
Сообщений: 99
http://vk.com/id207936702 вот ссылочка, я заказываю через интернет, глория джинс, спорт мастер, основные магазины, а еще часто бываю в Иваново :))))))))
Сообщений: 1
А свою дочу в Гулливере одеваю. По-моему самая качественная и стильная одежда smile Кто согласен, дам ссылочку на их акцию :)
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.