Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / А где Вы покупаете детскую одежду???

А где Вы покупаете детскую одежду???

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
купила Дашулику сегодня смешную шапку с ушами (типа морда зайца), маркировка 12-24 мес (Даше 22 мес). ей шапка великовата, Диме нормально, мне - вообще замечательно) на мужа, правда, не налезла) фотку бы скинула, но с фотокамерами (всеми сразу!) беда... с таким горячим нетерпеньем жду возвращения моей белой красавицы-сони))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1470
Сейчас в дочках сыночках очень большой выбор осенней обуви детской и цены от 400 руб и выше

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.
Медаль
Сообщений: 9527
Куртка осеняя нужна.. но распродаж сейчас нигде нет..

зашли сегодня в Розовый дельфин в рио на Московском - совсем пусто.. Магаз расширили - игрушек детских добавили, а ассортимент совсем плох.. Одна школьная форма..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
Да, в ДиС обуви много. Мы вчера Даше купили ботинки на сентябрь Скороход орто всего за 700р
Псишенька
Медаль
Сообщений: 4165
Недавно наткнулась на темку, может пригодится кому, цены какие-та совсем небольшие, а качество вроде хвалят по отзывам,это сп) тут
Сообщений: 1
Мы любим покупать одежду в магазине Gulliver) Мой сынок сам себе выбирает яркие курточки и теплые шапочки) В магазине широкий ассортимент одежды.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 20:17)
Медаль
Сообщений: 733
Арина, была я в этом Gulliver, где комбез на годовалого ребенка 7000 стоит. Конечно, там много красивых вещей, но цены.... тоже красивые, с тремя нолями. Лично мне не по карману такая одежда.. из которой ребенок через пол года вырастет.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, не берите в голову ))) это реклама ))))
мы в выходные ездили со свекровью за курткой зимней и сапогами сыну ))) я целенаправлено ехала в Фамилию. честно скажу, не впечатлил магазин..... конечно, сравниваю с Питером и Москвой, но все же.... и тем не менее купили куртку за 1800 и сапоги за 800 руб. мне нра ))) сынуля сам выбирал, ему тоже понравилось ))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
KakaduSHka, я тоже в фамилии маечки и кофточки покупала- цены радуют. Сейчас надо на зиму что- нить искать.
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, я только на себя ничего не приглядела. а вот в Питере купила себе обалденное вечернее платье за 600 руб!!!
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
KakaduSHka, круто! До нас одни остатки доходят, наверное)
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, да так всегда и во всех магазах ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
KakaduSHka, cry
Поехала я в Питер...
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Медаль
Сообщений: 1292
Ne Angel, там раз в 3-4 месяца во всех ТЦ бывают распродажи 50, 70, 90% вот там можно купить все ))))
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие - дадут вам урок, а лучшие - подарят воспоминания. Цените каждого.
[/
Медаль
Сообщений: 733
KakaduSHka, у меня там родня живет, но езжу к ним редко...1 раз в 1-2 года))) боюсь, на распродажу не успею))
У настоящей Женщины обязательно должно быть маленькое чёрное платье и самый преданный поклонник.
Даже если она не пользуется ни тем, ни другим.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.