Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Мамсовет по вопросам здоровья / Прививки / Делаем прививки.

Делаем прививки.

Написать
Сообщений: 46
Huliganka

Ольга, а что именно не понятного?? В карточке так и написано- 1-я вакцина бесплатная, 2-я платная, а 3-. сделают в поликлинике! Это мы ездили год назад в 3-ю поликлинику на прием.

Вобщем, теперь я все поняла, не воспринимайте все так в штыки(извините, может резко), это не акция, как вы писали выше "2 по цене1", и я не думаю что вам ставили условия покупать именно у них вторую вакцину, может были какие-то обстоятельства,у нас тоже в карточке написано, какие платно, какие бесплатно получить в поликлиннике, если нет в наличии, где приобрести, вплоть до числа когда записываться на следующие вакцины. Я считаю это нормально, что нам от и до все расписывают и предлагают пути решения вопросов. Но я согласна человеческий фактор есть всегда и везде.
Ольга

Медаль
Сообщений: 9527
Ольга, все возможно.. кто ж спорит) главное все прививки эти позади...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1026
Девчонки скажите мне пожалуйста, после прививки на краснуху какая следующая? Хочу на этот раз подготовиться write
Медаль
Сообщений: 7370
Где купить вакцину для АКДС?
в ближайшей аптеке нет, на которую я рассчитывала
Медаль
Сообщений: 3742
jus

Где купить вакцину для АКДС?
в ближайшей аптеке нет, на которую я рассчитывала

АКДС то я так понимаю в самой поликлинике есть бесплатно, а вот заменитель импортный инфанрикс здесь http://www.med.yar.ru/result2.php?rs=1&klec=12980&kdlec=0&sort=1

ближайшая получается на урицкого 40а
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2012 в 14:41)
Медаль
Сообщений: 7370
Всё... разрешила я свою дилемму... дозвонилась нашей медсестре, и решили, что сегодня нам от гепатита и полиемиелита сделают, а АКДС потом... а у меня пока будет время всё разузнать и купить
Кстати она сказала, что главное вакцину доставить в поликлинику в течении 2 часов, а там, уже в холодильнике, она, подписанная нашей фамилией, может хоть месяц храниться... типа в любой момент пришли и сделали...
Медаль
Сообщений: 601
jus, А как перерыв прививки от гепатита объяснили?
Медаль
Сообщений: 7370
мамуля, сделали вид, что никто ничего не забыл, а всё именно так и задумывалось
Всё, сделали мы гепатит и полиомиелит, АКДС через месяц будем делать
Медаль
Сообщений: 601
jus, Прошло не так много времени, выработается иммунитет у Костика! Бедняга, сразу два укола получил empathy
Медаль
Сообщений: 7370
Костя стойко выдержал первый укол, а вот второй был видимо болючий...
Медаль
Сообщений: 103
а я слышала что пред АКДС за три дня и после надо фенестил давать, чтоб аллергии не вылезло. Завтра идем делать, нам ни чего не говорили, теперь даже боязно girl_hospital
Медаль
Сообщений: 3634
делали Дашуле привиивки от кори-краснухи-паротита (те, что в год). 2 укола - в плечо и под лопатку. сижу вспоминаю, от кори на 7 сутки реакция может быть?
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7370
Псишенька, а что, есть?
Медаль
Сообщений: 7370
Olga, начните давать завтра, если боитесь
Медаль
Сообщений: 3634
jus, НЕТ, Я ДАЖЕ НЕ МОГУ НАЙТИ МЕСТА УКОЛОВ))) но вдруг на 7 сутки что вылезет?))
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.