Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Как изменились Ваши отношения с мужем (или женой) после появления ребенка?

Как изменились Ваши отношения с мужем (или женой) после появления ребенка?

Написать
Сообщений: 54
привет.у меня с мужем отношения изменились в лучшую сторону,он стал более озяйственным,ласковым и одомашненым!но это когда сынуля был до года.а сейчас мы отдаляемся дальше друг от друга.сыну уже год и семь.а недавно я забеременела опять,и сказав об этом мужу он настоял на прерывании беременности.что мы и сделали.не знаю правильно ли я сделала,но на душе кошки скребут.прошло уже 2 недели,а я все отойти не могу и каждый день думаю об этом!
Сообщений: 4995
Настёна, действительно нелегко. empathy А вы пробовали понять, почему это происходит?

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 54
что происходит?я думаю я зря сделала аборт!и боюсь,что у меня теперь больше не будет детей.просто когда забеременела снова было мало времени подумать!а муж настоял на прерывании потому что жилья своего нет я не работаю один тока он!
Медаль
Сообщений: 4165
Настёна, не надо себя так изводить, что было - то прошло, прошлое не изменишь, надо смотреть вперёд! Постарайтесь понять мотивы мужа, его видение ситуации, быть может он больше руководствуется здравым смыслом, а не своими желаниями. У вас растёт замечательный сын, муж работает, наверняка заботится о семье, разве это так мало????! Постарайтесь выбросить грустные мысли из головы, а лучше задумайтесь о возможности решения вопроса с жильём и в будущем всё будет!!!! give_rose
Сообщений: 54
спасибо большое за подбадривание.но мне все таки кажеться что надо было оставить ребенка!хотя навряд ли я бы его выносила.потому что сынуля ручничек!а весит 13кг.а тоскать его и коляски на 3этаж тяжело,а при беременности поднимамать тяжолое нельзя!надеюсь все будет ок!
Медаль
Сообщений: 2655
Настёна, какая щас разница, что надо было делать, а что нет... сделали и забыли... жить надо дальше... развейтесь... найдите себе хобби или развлечение какое...
Сообщений: 54
совершенно нету времени.все время с сыном.и оставить его некому!
Медаль
Сообщений: 2655
Настёна, ну так не обязательно уходить из дома... вот могу вам предложить: начните писать в блоге... описывайте каждый день... и у вас просто не будет времени думать о том что было и как могло бы быть... ну неужели нет никакого занятия???
Сообщений: 54
просто за компом сидеть тоже надо время.а я в основном занимаюсь с сыном.выхожу тока когда он спит!да и кому интересна моя жизнь каждый день!
Медаль
Сообщений: 2655
Настёна, да тут все с детками... и находят время... а писать можно все что угодно... я это как вариант предложила... вы как то все драматизируете... проще смотрите на все...
Сообщений: 54
просто я слишком эмоцианальный человек.возможно все когда нибудь забудеться!просто у меня часто бессонница вот я и гоняю всякие мысли в голове туда сюда!
Медаль
Сообщений: 2655
Настёна, а бессонница по какой причине???
Сообщений: 54
у меня всю жизнь бессоница.я могу и двое и трое суток не спать а один раз было и пять суток вобще не прикладывалась!
Медаль
Сообщений: 7370
А когда у меня бессонница - я мечтаю! crazy
Медаль
Сообщений: 7370
Настёна

...а недавно я забеременела опять,и сказав об этом мужу он настоял на прерывании беременности.что мы и сделали.не знаю правильно ли я сделала,но на душе кошки скребут.прошло уже 2 недели,а я все отойти не могу и каждый день думаю об этом!


Знакомая ситуация, у меня было почти так же, только старшему сыну было 2, а младшему 1, я только-только перестала кормить грудью и забеременела в третий раз. Муж настоял на аборте, но дело даже не в его настойчивости, если бы я сильно хотела, то оставила бы ребёночка, но мы жили в 12-метровой комнате общежития, 3го ребёночка чисто физически негде было разместить, да и здоровье еле-еле позволило выносить 2 беременности подряд.. боюсь на 3ю так сразу могло не хватит.. плюс не законченная учёба в институте, и весь семейный доход - это доход мужа, минус алименты его дочери от первого брака... вобщем было много нюансов, я проревела несколько дней, дважды ходила в больницу, чуть не померла от наркоза, но в конце-концов что сделано, то сделано... с мужа взяла обещание, что третьего ребёночка мы обязательно родим позже
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.