Скрыть баннер

Школа дела (в шапке)

Главная / Беременность и роды / Планируем беременность / Кто делал ЭКО?

Кто делал ЭКО?

Написать
Страницы: Предыдущая 1 2 3

azazel_ka
у моих родственников с первого раза получилось
Повезло крупно. А с каким диагнозом они на ЭКО пошли? Длинный или короткий был протокол?
azazel_ka
у моих родственников с первого раза получилось
Повезло крупно. А с каким диагнозом они на ЭКО пошли? Длинный или короткий был протокол?
Ривер
чтобы просто конвейера в клинике не было. А пролеты пережить можно. В мире есть столько вещей, которые куда хуже пролетов при ЭКО
Все относительно. Какие-то клиники можете посоветовать, где нет конвейера?
Wisdom
В Ярославле никого не могу посоветовать, знаю в Питере есть хороший доктор - О.В. Крутцова, принимает в Евромед Инвитро, у меня к ней подруга ездила на ЭКО, всё с первого раза получилось, а в Ярославле у неё была неудачная попытка, они решили в Питер поехать и не прогадали, теперь дочурку ждут
Супер, получается со второго протокола забеременеть удалось? А в первый раз какая причина была того, что не наступила беременность или она наступила, но не сохранилась? Крио не делали? Крутцова - это репродуктолог?
Kanareika
Супер, получается со второго протокола забеременеть удалось? А в первый раз какая причина была того, что не наступила беременность или она наступила, но не сохранилась? Крио не делали? Крутцова - это репродуктолог?

Ну да, в общем получается со второго. Беременность не наступила, точно Вам не скажу почему. О крио тоже не в курсе, могу расспросить, если хотите. а ещё лучше - бросьте в личку мне свой вотсап или вайбер, свяжетесь с ней и поболтаете, она Вам больше расскажет о своём опыте
"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! " (Михаил Булгаков)
привет всем! нашла информацию про конкурс в Ярославле- будут разыграны бесплатные попытки эко. Может , кому-нибудь пригодится !!!

Благотворительный фонд по увеличению рождаемости «За Рождение» объявляет благотворительный конкурс «Победим бесплодие вместе»!
Разыгрывается 3 сертификата, которые позволяют пройти бесплатно лечение с помощью ЭКО в клинике «За Рождение» в Ярославле.
Заявки на участие принимаются с 21 марта по 21 апреля 2016 г. Конкурс состоится 23 апреля. О месте и времени информация будет размещена дополнительно.
Конкурс проводится для возрастной категории женщин от 25-40 лет.
Для участия в конкурсе необходимо:

1. Заполнить анкету на нашем сайте http://www.za-rozhdenie.ru/anketa/index.php
2. Подписаться на наши официальные группы в социальных сетях
https://www.facebook.com/bfzarozhdenie
https://vk.com/bfzarozhdenie
3. Прийти на конкурс 23 апреля 2016 г
ВНИМАНИЕ! Для участия в конкурсе необходимо физическое присутствие одного из супругов на мероприятии.
Благотворительный призовой фонд:
3 сертификата на бесплатное ЭКО с препаратами в медицинском центре «За Рождение» (г Ярославль ).
Скидки на лечение от наших партнеров.
В мероприятии примут участие ведущие врачи-репродуктологи.
Так же Вас ждут приятные сюрпризы от наших благотворителей!
Ждем Вас!

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ НЕОБХОДИМО ФИЗИЧЕСКОЕ ПРИСУТСТВИЕ ОДНОГО ИЗ СУПРУГОВ НА МЕРОПРИЯТИИ.
Девочки, подскажите, а кто знает, где делают ЭКО с донорскими яйцеклетками?
Медаль
Овсяное_печенье
У нас, думаю, не делают. Но про Москву точно могу сказать, что почти во всех крупных клиниках, имеющих свой банк, делают ЭКО с донорскими. Если интересны конкретные клиники, могу написать про те, где точно знаю.
Ривер

Овсяное_печенье
У нас, думаю, не делают. Но про Москву точно могу сказать, что почти во всех крупных клиниках, имеющих свой банк, делают ЭКО с донорскими. Если интересны конкретные клиники, могу написать про те, где точно знаю.

О, спасибо. Узнала, что делают точно в Мать и дитя заволгой и в Зарождении на пятерке. Собираюсь туда сходить, все узнать - записалась на консультацию в Мать и дитя, у них акция какая-то - консультации в августе бесплатно, а потом в Зарождение
Уважаемые форумчанки!
Сегодня, 27 октября клиника "Мать и дитя Ярославль" проводит бесплатный вебинар на тему: "Влияние старшего репродуктивного возраста на зачатие и вынашивание беременности". Вебинар ведет репродуктолог клиники Людмила Юрьевна Кузнецова. Участие в вебинаре бесплатное, но нужна предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно по ссылке: webinar.tilda.ws
Сегодня (28 октября) с 15 до 18 часов онлайн на ваши вопросы отвечает репродуктолог клиники "Мать и дитя Ярославль" Людмила Юрьевна Кузнецова

Вопросы можно задать по адресу: http://hotline.tilda.ws/
Долго думала, долго выбирала, была в трех местах на консультации, но остановилась все-таки на Зарождении. Они во мне вызвали какую-то внутреннюю уверенность, что все получится. Обратилась к доктору Чумаковой, очень внимательная женщина, хороший специалист. Первый протокол был пролетным, а вот со второго все получилось. Сейчас ждем наших малышей – двойняшечек.
У меня сестра делала ЭКО в За рождении у Латышевой. и наблюдается сейчас у нее же в Юноне. Вроде все нравится, получилось с первого раза. Я теперь тоже к ней хожу как к гинекологу, очень хороший доктор!
Всем привет! мы тоже делали ЭКО в За Рождении, у Веденеевой наблюдались) Врач строгая, но зато все по делу, мне очень понравился ее подход) Ну тем более мне все понравилось, потому что мы забеременели после первого протокола) Ждем двойняшек мальчишек)
Страницы: Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Как и где отметить ДР ребенка (баннер большой внизу)

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия