Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейный досуг в Ярославле / Фотография / Фотоаппарат в семье

Фотоаппарат в семье

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
oscar


ВАЛЕНТИНКА31, можно примерно в эти деньги, чуть по дороже, обратиться к произведениям фирмы Кенон. Я рынок не мониторил уже полгода, завтра отпишусь точнее если нужно.

давайте. спасибо) буду признательна)
Медаль
Сообщений: 1721
oscar

ВАЛЕНТИНКА31, из Кэнона за подобные деньги мне кажется как вариант есть CANON PowerShot SX130 IS. Ну или CANON PowerShot SX120 IS. Дальше идёт уже CANON Powershot SX30 IS. Однако добавив ещё немного к цене этого аппарата можно взять зеркалку, пусть и со стандартным объективом. Обектив всегда можно докупить. Однако тогда фотоаппарат уже точно в простой сумке не по носишь - размеры...

спасибо. гляну вечером, как хоть выглядит)
Медаль
Сообщений: 1721
Ксюнечка-Кисюнечка, третья фотка на мыльнице. первая (я не специалист) но на более (так скажем) дорогом.

Вот тут многие говорили, что без разницы какой фотоаппарат, главное руки. Я вот фоткала своей мыльницей на том же месте при том же освещении предмет, и все тоже самое, только в руки взяла канон, ну день и ночь. Не спорю на мыльнице тоже получаются хорошие четкие фотки, но хочется, чтобы и макросъемка была и т.д.
Медаль
Сообщений: 1865
для макросъемки объективы надо и зеркалка точно)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1721
Ксюнечка-Кисюнечка, ну а по фоткам кто угадал? ну макро и микро съемка на том фотике прикольные получились кстати.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
Я вот фоткала своей мыльницей на том же месте при том же освещении предмет, и все тоже самое, только в руки взяла канон, ну день и ночь.
Ну так я о чем и говорю-у меня мыльница, но кэнон! Фотки получаются отличные, лично для меня, для профи конечно может и какашка..Это дело каждого!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 688
Фотоаппаратов дома должно быть несколько. И мыльница не на последнем месте будет в этом списке smile Есть много случаев, когда зеркалка не сравнится с обычной карманной цифромыльницей и не сможет сделать снимков вообще ни хороших ни плохих.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Ну так я о чем и говорю-у меня мыльница, но кэнон! Фотки получаются отличные, лично для меня, для профи конечно может и какашка..Это дело каждого!
Ты вообще не о том, ты сравниваешь несравнимое, если тебя устраивают фотки мыльницы, не значит что они такие же как на зеркалке, вот и всё. Они просто РАЗНЫЕ. А вообще хорошие и плохие фото можно сделать на любой фотоаппарат.
SeLaNik
Фотоаппаратов дома должно быть несколько. И мыльница не на последнем месте будет в этом спискеsmileЕсть много случаев, когда зеркалка не сравнится с обычной карманной цифромыльницей и не сможет сделать снимков вообще ни хороших ни плохих.
Как всегда, солидарен! О чем и писал выше. Мыльница порою просто незаменима из за своей компактности!
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
Мыльница порою просто незаменима из за своей компактности!
точно! crazy
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 688
Пост выше был написан по реальному случаю smile Дипломы вручали нам. Я на мыльницу нащелкал для истории, освещение конечно же никакое, фотки так себе. Все потом скопируй, на диск запиши, а один парень и говорит мне, что он своим фотоаппаратом сфотографировал бы лучше намного. Я у него спрашиваю фотки посмотреть, что бы сравнить качество, а он отвечает, что фотоаппарат дома лежит, он не приносил его с собой, тащить лень. На что был послан в ответ, ну и фотик его был тут же "облит грязью" в том плане, что нафига покупать такую убогую зеркалку, которая дома лежит и толку от нее никакого.

Поэтому фотографируйте в свое удовольствие той техникой, которая вам доступна в данный момент. Лучше не очень качественные фотографии своего ребенка в смешных ситуациях смотреть потом в старости, чем вообще не смотреть по причине, что лень было фотик взять с собой на прогулку. Зеркалка конечно хорошая вещь, я и сам себе хочу прикупить попозже, раньше сложнее было на Зенит фотографировать, сейчас сплошная автоматизация и во время съемки и во время обработки. Но мыльницу я не выброшу.
Медаль
Сообщений: 7777
SeLaNik
Поэтому фотографируйте в свое удовольствие той техникой, которая вам доступна в данный момент. Лучше не очень качественные фотографии своего ребенка в смешных ситуациях смотреть потом в старости, чем вообще не смотреть по причине, что лень было фотик взять с собой на прогулку.
Истину глаголишь!
SeLaNik
Но мыльницу я не выброшу.
Так в общем то никто за это не ратует! Мыльница не заменима, повторюсь, например в то же диево я бы точно не потащил зеркалку, а сколько согревающих душу фоток сделано на мыльницу!
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
если тебя устраивают фотки мыльницы, не значит что они такие же как на зеркалке, вот и всё
ХулиганкА
Естественно зеркалка делает все круче и особенно в умелых руках!
Я тебя как раз в этом не уверяю! Тут даже спорить бессмысленно!
Stoun
Они просто РАЗНЫЕ. А вообще хорошие и плохие фото можно сделать на любой фотоаппарат.
Вот Вот, только моя позиция от этого не меняется...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Однозначно.. и не хуже ваших зеркалок...
Я лично только с этой фразой не согласен, остальное более менее сходится с моим мнением.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Вот Вот, только моя позиция от этого не меняется...
Так ты ее назови! У тебя сначала обычный фотик ничем не хуже зеркалки, потом оказывается что зеркалки все таки лучше, но в умелых руках, а потом еще веселее, оказывается и в неумелых руках она лучше, но у каждого свои приоритеты при просмотре фото, и для тебя качество не главное, вернее так - тебя устраивает твое качество.
Медаль
Сообщений: 890
споры, дебаты, мыльницы, зеркалки laugh я вон вообще сына зачастую на телефон щёлкаю, т.к под рукой всегда и не парюсь не фига smoke
мы люди простые и не гордые boyan
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.