Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Давайте знакомиться :) / Необычности, которые делают нас уникальными и неповторимыми.

Необычности, которые делают нас уникальными и неповторимыми.

Написать
Медаль
Сообщений: 1911
Goldbird

А я обожаю есть печенку и запивать молоком, кажется что нет ничего в жизни вкуснее этого сочетания laugh

Классное сочетание, я тоже на такое согласна!
Сообщений: 4995
Только что чай пила нашла еще необычность у себя. Люблю Нутеллу намазывать на черный хлеб и есть nyam Я одна такая извращенка или нет? zst

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Я одна такая извращенка или нет?
Ну все таки слово - "извращенка" какой то сексуальный контекст несет, просто эстраординарный человек ))) Что то даже не предсталяю вкуса ))
Медаль
Сообщений: 11059
Люблю есть арахисовое масло ложкой, а не на булку или тост намазывать
Если покупаю эм-энд-эмс, то внанчале съем все желтенькие конфетки, а потом уж и остальные
Люблю мыться детским гелем для душа фирмы Саносан (запах нравится)
Ещё рыбу приготовленную в пароварке с апельсинами и виноградом кушать люблю
Никогда в жизни не смогу сожрать каких нибудь морских гадов начиная от креветок и заканчивая только что выловленными устрицами (у меня ко всей этой моргати выработалась неприязнь)
Медаль
Сообщений: 1519
а я люблю кислые ябдлки солью nyam
Медаль
Сообщений: 4165
а мне вспомнилось, как одна моя подружка в детстве ела помидоры разрезая их на половинки и посыпая сахарным песком, а я на неё глядя тоже так тогда стала есть, только у меня это не прижилось как-то, а она прям обожала)))
Медаль
Сообщений: 3485
А я ,когда варенье (или что-то сладкое вообще) ем,ложку вареньем на язык переворачиваю-мама просто бесится от этого!)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Медаль
Сообщений: 3742
мамаЛисёнки

Люблю есть арахисовое масло ложкой, а не на булку или тост намазывать


и я и я))))
Медаль
Сообщений: 135
викулечка

У каждого из нас есть свои "странности" или "необычности", которые делают нас уникальными и неповторимыми. Расскажите, что именно?

Вот я, например, арбуз ем тольео вилкой, по-другому мне неудобно косточки выковыривать zst

Люблю есть солёные огурцы с арахисом!
Яблоки люблю с солью.
Помилорки с сахаром.
Ещё, я сплю без подушки!
И улыбаться люблю!
Сообщений: 4995
Шумелка
Яблоки люблю с солью.
а любые яблоки или только какой-то определенный сорт? такого еще не слышала

Шумелка
Ещё, я сплю без подушки!
и я smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 135
викулечка, я антоновку или белый налив заворачиваю в фольгу, кидаю в костёр, через некоторое время дрстаю печеные яблоки, посыпаю их солью и ем ! это очень вкусно, попробуйте!
Сообщений: 4995
Шумелка, надо будет попробовать, кулинарные эксперименты я люблю! yes nyam

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 135
викулечка

Шумелка, надо будет попробовать, кулинарные эксперименты я люблю! yes nyam

фьюжн это отлично!
попробуйте ! сочетание отличное! это как рыба и апельсин, кажется что не вкусно, а приготовишь, умопомрачительно!
Сообщений: 4995
Шумелка, все, ставлю в свой кулинарный план ваши яблоки!

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 135
викулечка

Шумелка, все, ставлю в свой кулинарный план ваши яблоки!

яблоки можно приготовить и в микроволновке, чтоб яблоки не лопнули и не растеклись, поделите мысленно яблоко на 6 частей, и аждую из них проткните вилкой, тогда яблоко сохранит форму!
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.