Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Помогает ли муж?

Помогает ли муж?

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
У нас как-то проще все: вером есть часы, когда я отдохну, а папа с малышкой поиграет - это особенно актуально, когда малявка целый день капризничает и с рук не слезает. Ну мусор вынести - святая обязанность уже для мужа, собаку утром выводит, по выходным вместе генералим. Бывает и посуду помоет и ужин приготовит.
Медаль
Сообщений: 342
Админ форума
вером есть часы, когда я отдохну, а папа с малышкой поиграет - это особенно актуально, когда малявка целый день капризничает и с рук не слезает

О это просто моя мечта *_____* Но у нас папа как с работы приходит сразу к компу и там остается до глубокой ночи, а в выходные либо не дома вообще, либо опять-таки у компа сутки. Но мусор он тоже выносит =)
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
Эт вы наверно не превередливый))))у меня мужу тож надо разнообразие)и первое и второе и третье и сладкое))))))вот и думай каждый день)думаете это не работа??))))хииии
Да Вы что!!! Работа, и еще какая! Очень сложная, между прочим. Я жену не заставляю ничего выдумывать особо - но онм меня тоже балует часто good
Медаль
Сообщений: 9527
Большая ма
У нас как-то проще все: вером есть часы, когда я отдохну, а папа с малышкой поиграет - это особенно актуально, когда малявка целый день капризничает и с рук не слезает. Ну мусор вынести - святая обязанность уже для мужа, собаку утром выводит, по выходным вместе генералим. Бывает и посуду помоет и ужин приготовит.
Ну ты хорошо устроилась... Не муж, а золото...
Stoun
Да Вы что!!! Работа, и еще какая! Очень сложная, между прочим. Я жену не заставляю ничего выдумывать особо - но онм меня тоже балует часто
Вот Артем, не привередливый.. сразу видно...
Stoun
Ксюнечка-Кисюнечка:
А ты зачем своего избаловала?
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Вот Артем, не привередливый.. сразу видно...
Да, жена и так подшучивает, тебе бы тареку макарон с котлетой давать на завтрак обед и ужин, ты и рад бы был... А ведь правда )) Ну еще гречку люблю laugh Тока она дорогая нонче непомерно.
Медаль
Сообщений: 11059
Почитала темку и поняла , да у меня супруг ЗОЛОТО, нет, БРУЛЬЯНТ smile
И с дочками посидит, и по хозяйству поможет, и цветики дарит, и до сих пор любовные записки подкидывает( то в кармашек спорт костюма , то в кармашек халатика положит , или под подушку)
Покушать тоже сварить может, но он домосед, плохо это или хорошо не знаю, по разному бывает smile
Сообщений: 4995
мамаЛисёнки
супруг ЗОЛОТО, нет, БРУЛЬЯНТ
да ты богатая девушка! mocking

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 11059
викулечка, а то )))))
Сообщений: 16
Мы с моим любимым (даже мужем язык не поворачивается назвать, хотя мы 12 лет вместе) делаем все совместно: прибираемся дома одновременно, с детьми занимаемся вместе,готовим вместе, по магазинам вместе, все-все-все делаем вместе. Ему было 19 лет, когда мы поженились и он даже никогда не стремился куда-то уйти гулять или играть в компьютер без меня. И его совершенно не смущает что-то делать по дому, хотя у него серьезная должность и зарабатывает он больше меня. А к деткам когда они были маленькие ночью вообще вставал только он. Я научилась пеленать только на втором ребенке. Лучше все делать по дому вместе, тогда больше времени останется на совместный отдых)))
Сообщений: 4995
lelinka13, вот какие вы молодцы! good

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 58
А я и не знаю помогает мне муж или мешает.Раньше думала, что помогает. А теперь наш папа месяц как в командировке и мы без него справляемся намного лучше,чем когда он был рядом. У нас теперь чистота, порядок,спокойствие, железная дисциплина и режим.
Сообщений: 4995
vitalina, ооо, дисциплина-это да! Мы тоже без папы в режиме всегда живем. smile

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Сообщений: 87
А нам папа не помогал вовсе, так как мы живем без папы cry
Медаль
Сообщений: 1911
А нам папа хорошо помогает, но вот с детьми совсем-совсем никак не играет scratch И не стремится к этому, даже если впрямую попросишь это сделать.
Сообщений: 4995
katya, обидно sad

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.