Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Психология и воспитание / Любимые дети или кара небесная?

Любимые дети или кара небесная?

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка, cry cry жалко... Но очень хочется...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
но так чтоб интересно тока этой осенью стало, когда уже 2,4)))
Мы как то своего боимся на такие мероприятия брать. Хотя я, как говорил дед, с трех лет на футболе.
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
ы как то своего боимся на такие мероприятия брать. Хотя я, как говорил дед, с трех лет на футболе.
вот берите деда и вперед все вместе)))))))))
мой если чесно кричит ЛОКО даже и тарабанит дубинками))отрывается короче с папой)ему нравится)даже обижается когда папа не берет)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
мой если чесно кричит ЛОКО даже и тарабанит дубинками)
Вот и мы любим реагировать на слово ГОЛЛЛЛЛЛЛЛлллл, он сразу руки вверх и кричит.. ну и дубинками играет тоже.. прикольно за ним наблюдать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Дак чего папа тогда не берет???)отдохнуть без мальчиков 3 часа так замечательно)))))))))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
вот берите деда и вперед все вместе)))))))))
К сожалению деда уже нету.. А вот по поводу Вовы - у меня сомнения что высидит - он у нас - гвоздь в заднице.
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
Дак чего папа тогда не берет???)отдохнуть без мальчиков 3 часа так замечательно)))))))))))))))
наверное потому, что мы с ним одинаково любим хоккей! Да и с ребенком нашим совсем не вариант идти куда то....То же самое что у Артема..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
по позже все вместе, Хулиганка, будете ходить))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
К сожалению деда уже нету.. А вот по поводу Вовы - у меня сомнения что высидит - он у нас - гвоздь в заднице.
у кого их нет?)))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
у кого их нет?)))
Ну для примера надо провести встречу. В тех же фастриках на встрече, он затерроризировал всех. И родителей и детей laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
по позже все вместе, Хулиганка, будете ходить))
Надеюсь в нашей компании любителей хоккея прибавятся новые лица!!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Вот и я отпишусь как обещала...
Папа наш деток любит, как мне кажется. Вместе хотели обоих. Со вторым ребенком папа конечно припух немного, когда сыну было пол года и я его начала на второго обрабатывать, пол года вербовала, и все получилось. Мы хотели небольшую разницу в возрасте у деток, но он не думал, что настолько небольшой она окажется)) Мы обсудили все недостатки и преимущества и принялись за дело.
Так мечтал о сыне и наелся быстро им, теперь всем девочек желает. Девочка есть девочка-более покдадистая и менее баранистая, поласковее и тд, а Вова у нас - упрямый, вредненький, самовольничает много, никто не в пример, мужик есть мужик, все при нем с молодости, надо к нему подход найти чтобы втереться в доверие, папе такое не нравится, поэтому он все больше к дочке тяготеет. Конечно и сына вниманием не обделяет, балует, играется когда подловит момент благоприятного настроения у ребенка, но всегда старается держать в строгости - а ребенку это не нравится, поэтому Вовка все больше ко мне от папы бежит.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
Так мечтал о сыне и наелся быстро им, теперь всем девочек желает.
О, что то я пропустил твою оду. ОЧень приятно почитать )))

, а по поводу этой фразы - не отказываюсь до сих пор, хоть сын и наследник, но все же дочь лучше, или у нас сын такой непослушный просто получился )
Медаль
Сообщений: 3076
Stoun
ОЧень приятно почитать )))
саркастично сказано или взаправду?!
Stoun
оть сын и наследник, но все же дочь лучше, или у нас сын такой непослушный просто получился )
...послушного наверное Господь в следующий раз пошлет.... crazy

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Goldbird
саркастично сказано или взаправду?!
Не ищи подвоха там где его нет. Правда, конечно.
Goldbird
...послушного наверное Господь в следующий раз пошлет....
ДА уж задумываюсь мыслью что единственный способ попасть в садик это родить третьего laugh
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.