Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Счастливое продолжение виртуального знакомства. Возможно?

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Эллен

jus

Пффф... сейчас вообще всё просто - она лайкнула мою фотку, я ей написал...

это не просто. это банально smile
мы познакомились в чате, например. просто обоим одновременно захотелось узнать, что это такое. сошлись в гостиной "спорт" за разговорами о хоккее.... сейчас вспоминаешь... романтика прям smile

спорт, хоккей... банально, а вот лайкнуть фотку! это ж не просто так, это ж она первая как бы дала понять...
за этим было - "мама! глянь какая девушка мою фотку лайкнула!" rofl
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, геральт или баня?
Медаль
Сообщений: 7777
jus, Наслышан про лайки... Нам ещё предстоит)
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, геральт или баня?

Рамблер smile Если я правильно поняла вопрос...
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Экзотически) Ярославских трудно было встретить на других чатах. Я общался на celebrate чате, с Ярика ни разу никого не встречал.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, так а мы ваще с разных городов! с некоторыми чатланами того времени до сих пор "пересекаемся", нашлись в соцсетях и даже перезванивались. Я же говорю - романтика smile
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

jus, Наслышан про лайки... Нам ещё предстоит)

Лучше вот такими лайками обмениваться! См.ниже...

Неделю назад Настя пришла домой из школы вся в слезах: мальчишка из её класса стащил у неё портфель и бросил где-то около столовой. Жалко было себя, жалко было портфель... Самое обидное, что он уже не в первый раз делает нечто подобное. "Нужно что-то делать", - подумала я... И придумала! Написала ему записку, содержащую такие слова: "...не обижай Настю, пожалуйста! А если она тебе нравится, то лучше угощай её конфетами..."
Приходит вчера дочка из школы. Как-то странно светится. Достаёт шоколадку. Хвастает. Оказалось, что тот самый мальчик угостил smile
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Про конфеты это твоя личная история?
Медаль
Сообщений: 996
Stoun, да, конечно.
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Класс, понравилось!
Медаль
Сообщений: 3486
Эллен, а как эта записка дошла до мальчика?)
Никогда не слушай тех, кто сам ничего не добился.
Медаль
Сообщений: 7370
Вот и у нас была записка... в 1 классе, через неделю-две после начала учёбы: "Настя твоя любовница, и вы с ней вместе спите"... в пенале своём нашёл... Настя - это соседка по парте.
Так что Артём, не расслабляться! play4
Медаль
Сообщений: 7777
jus
Так что Артём, не расслабляться!
Дааа... У меня ж опыта нет... Будем ждать!
Медаль
Сообщений: 7370
Stoun

jus
Так что Артём, не расслабляться!
Дааа... У меня ж опыта нет... Будем ждать!

ага, у меня ж.опыта больше! laugh
Медаль
Сообщений: 996
Olga chapurina

Эллен, а как эта записка дошла до мальчика?)

Ну я дочке пообещала что-то придумать, чтобы это безобразие прекратилось. Написала записку и сказала, чтобы та передала парню. Она даже её не читала, говорит. Может быть и врёт. Но если бы прочитала, то, возможно, и не передала бы smile потом только спросила, какова была его реакция. Он типа фыркнул. После этого я решила подождать, чем же всё продолжится. Ждать оставалось неделю smile Он тоже не сам передал ей шоколадку, а через доверенную ему девочку. Но факт остаётся фактом. и пока на этом фронте без происшествий...
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.