Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Домашние питомцы / Животное специально для малыша?

Животное специально для малыша?

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
Ленуська
ХулиганкА, у нас прошлой зимой дети-школьники вешали кормушки из коробок из-под сока... просто прорезали квадратные окошки с двух противиположных сторон, чтоб птичка могла сесть и корм чтоб не высыпался... и привязывали к ветке, кстати даже не высоко... мы всю зиму из окна на птичек смотрели)))
Мы тоже делали такие "скворечники", вообще в школе все это пропагандировалось, нам учительница ранних классов постоянно рассказывала, про птичек которым зимой голодно, поэтому наверное и делали.

Один даже на окне сделал, чтобы не выходить из дома. Долго потом не могли отмыть окошко от птичьих какашек )
Медаль
Сообщений: 1865
ой молодцы какие !
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
дин даже на окне сделал, чтобы не выходить из дома. Долго потом не могли отмыть окошко от птичьих какашек )
Вот вот, потому надо повесить куда нить в сторонку..Благо у нас перед окном деревце, точнее кустик.. Мальку как раз будет видно его.. Осталось только сделать!!!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 195
ХулиганкА

Stoun
дин даже на окне сделал, чтобы не выходить из дома. Долго потом не могли отмыть окошко от птичьих какашек )
Вот вот, потому надо повесить куда нить в сторонку..Благо у нас перед окном деревце, точнее кустик.. Мальку как раз будет видно его.. Осталось только сделать!!!
Мы в том году палку длинную к балконной решетке приделали, а на нее скворечник, так они все равно на балконе и оконных отливах туалет устроили.
А у нас старшая так сильно домашнее животное просит. Что мы сдались и решили завести. Я хотела морскую свинкку. А муж грызунов даже видеть не может. Он волнистика, или канарейку хотел. Меня птички тоже радуют, но их надо каждый день полетать выпускать, и меня пугает, что он ремонт попортит. В общем придется нашей дочке еще чуть-чуть с животными подождать. Если у кого-нибудь были попугайчики, расскажите о их содержании.
Медаль
Сообщений: 9527
Светланчик
Если у кого-нибудь были попугайчики, расскажите о их содержании.
У меня были.. давно... скажу сразу.. один умер от холода(так как забыла по холодной осени его с балкона принести), а второй от голода.. cry Ток птички были, а не попугаи.. Да и мне было не до них.. Не интересные они.. Скучные... Только шуршат крыльями, да и грязь разносят...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
один умер от холода(так как забыла по холодной осени его с балкона принести)
Ужас какой то... я прямо ощутил муки и мысли того попугайчика сейчас cry

Кстати очень хорош опомню у нас был кенар, птица не требующая особого ухода, пел красиво. Мне, как ребенку было порою интересно наблюдать за ним )
Медаль
Сообщений: 195
Волнистики еще песенки петь умеют и говорить можно научить. А про грязь согласна, поэтому я и не хочу. Все-таки подождем пока с животными.
Медаль
Сообщений: 7777
Светланчик
Волнистики еще песенки петь умеют и говорить можно научить. А про грязь согласна, поэтому я и не хочу. Все-таки подождем пока с животными.
А откуда грязь то? Я что то не понял. Мы своего из клетки практически не выпускали, ибо его потом фиг заловишь обратно.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Ужас какой то... я прямо ощутил муки и мысли того попугайчика сейчас
говорю ж птички были, а не попугайчики...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Светланчик
Если у кого-нибудь были попугайчики, расскажите о их содержании.
ХулиганкА
У меня были.. давно... скажу сразу.. один умер от холода
Ну не важно, я понял что не попугаи, просто ты так ответила, как будто их попугаями считала )) Тогда напишу так - той птичне не позавидуешь.. Одна от холода, вторая от голода... Освенцим какой то
crazy
Медаль
Сообщений: 195
Stoun, я на сайтах попугаеведов читала, что им каждый день летать необходимо по 2 часа, для здоровья. У кого-то на потолочный плинтус садились и потолок грызли, у кого-то шторы рвали, и тд.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Ну не важно, я понял что не попугаи, просто ты так ответила, как будто их попугаями считала ))
ХулиганкА
Ток птички были, а не попугаи..
Альфред Хичкок)))
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Светланчик
Stoun, я на сайтах попугаеведов читала, что им каждый день летать необходимо по 2 часа, для здоровья. У кого-то на потолочный плинтус садились и потолок грызли, у кого-то шторы рвали, и тд.
Попугаи да, а у нас кенар ) ДА и про попугаев ничего такого страшного не слышал, у меня у папы попугай сейчас, на работе у сослуживца, никто не жалуется на что то разодранное. Кошки то и то больше гадят и дерут по любому.
Медаль
Сообщений: 195
Только дошло- кенар, это, случайно не канарейка, а то я такое животное не знаю. Так им тоже летать надо. Там на форумах ругают, тех кто птицам летать не дает. Я конечно понимаю, что можно из клетки и не выпускать, просто хочется, что бы птичке с нами хорошо было.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Кошки то и то больше гадят и дерут по любому.
Да, да, помним щекотливую темку про кошек...Да и птички тоже не ангелы.. Хотя чистых животных и не пахнущих вообще нет, я думаю.. Рыбки, и то пахнут.. если нос засунуть внутрь аквариума, все равно пахнет тиной (особенно если долго не мыть..)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.