Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Игрушки для детей от 0 до 3 лет

Игрушки для детей от 0 до 3 лет

Написать
Медаль
Сообщений: 1026
Мы обажаем перекладывать монетки, теперь есть даже у нее своя копилка. с которой играет. любит пульты, телефоны, нетбук и книги, журналы - может листать минут 20 не отвлекаясь. Еще любит что - либо раскладывать, пока раскладывает пазл большой, просто раскладывает и все. Лего, кубики и другие развивающие игрушки лежат тихо в сторонке... Еще любит набор животных, типа резиновых что ли, там олень, волк, медведь, лиса - с ними играет.
Медаль
Сообщений: 9527
У меня ужасно любит музыкальное пианино с животными...Меня уже его звуки просто наводят на панику...Вытащили батарейки- вроде позабыл его! тут среди ночи встал, разревелся, пришел в другую комнату вцепился в пианино и стоит рыдает... На просьбу *отдай пианино и пошли спать* рыдал еще громче.. В итоге так и ушел спать с ним..

Админ форума
Мы обажаем перекладывать монетки
А неужели эти монетки не оказываются у вас во рту??? Мой тут же все в рот сует, да они еще и грязные..( или ты их изначально помыла?)
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А неужели эти монетки не оказываются у вас во рту??? Мой тут же все в рот сует, да они еще и грязные..( или ты их изначально помыла?)
Наш бы тоже засунул, никогда не даем ему )
Медаль
Сообщений: 1911
Монетками играет постоянно, в рот засунуть пока и не думал. Но все сие действо только под моим присмотром и потом моем руки с мылом.
Медаль
Сообщений: 1865
В этом возрасте деткам надо давать игрушка на мотрику)мой в этом возрасте тоже любил пульты, монетки, мобильный,ложки и кастрюльки мамины)выворачивал мне на кухне ящики постоянно))))))))))можно делать сами пока что нитьинтересне)например чечевицу положить в тарелку глубокую и большую и туда же накидать маленькие предметы, любые,хоть игрушки,хоть монетки, фасоль..ну и т.д и пусть сидит ковыряет там)
а все эти кубики , пирамидки и ем более лего им интересно тока после 2-2,5 лет)а если детки автивные так и еще позже)я б еще порекомпендовала бусики..продаются)нитка с палочкой типа иглы и на нее надо нанизывать деревянные кубики небольшие в виде зверюшек)в дочках и сыночках время от времени такая фигня продается)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
например чечевицу положить в тарелку глубокую и большую и туда же накидать маленькие предметы, любые,хоть игрушки,хоть монетки, фасоль..ну и т.д и пусть сидит ковыряет там)
А при этом посадить его к примеру в стул для кормления? так уверена что все слетит со стола в первые 10 минут.. sad ну и в рот естественно тоже засунет все..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
например чечевицу положить в тарелку глубокую и большую и туда же накидать маленькие предметы, любые,хоть игрушки,хоть монетки, фасоль..ну и т.д и пусть сидит ковыряет там)
Ага, делали. четыре пять энергичных ударов ладонями по крупе, и весь пол превращается в попроще для иссследования мелкой моторики... Не надо нам таких экспериментов.
ХулиганкА
так уверена что все слетит со стола в первые 10 минут.. sad
Не обольщайся, через 15 секунд за веником побежишь laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Не обольщайся, через 15 секунд за веником побежишь
думаю за пылесосом..А то собачка пробежится, и тогда всех точно в ванну...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
думаю за пылесосом..А то собачка пробежится, и тогда всех точно в ванну...
Тогда приготовь его сразу ))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Тогда приготовь его сразу ))
тогда начнется сразу крупная моторика.. так как он от пылесоса без ума...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
тогда начнется сразу крупная моторика.. так как он от пылесоса без ума...
Тоже развивающая игра между прочим! Научишь его прибираться ))
Медаль
Сообщений: 1721
Мы тоже очень любим монетки из маминого кошелька доставать и складывать обратно, слава богу (странно даже) но в рот их не берет. Сегодня дала ей макарошки-спиральки (сухие) 7 штучек и она их складывала в горшочек, потом мне в руку и так полчаса)))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Тоже развивающая игра между прочим! Научишь его прибираться ))
он уже умеет... это его любимое занятие по выходным вместе с папой прибираться дома...
А мы все тянем в рот... ужас.. вот что значит ребенок растет с собакой...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А мы все тянем в рот... ужас.. вот что значит ребенок растет с собакой...
И мы все тянем в рот. НЕ думаю, что собака виновата хоть как то. Наверное это как то с зубами связано или с интстинктами. Помню меня в раннем детстве никак не могли отучить. Я собирал конструктор лего, а лишние детали, которые попались на глаза, чтобы далеко не убирать и не потерять клал в рот. Набивал полный рот как суслик ))) Потом вся собранная конструкция в слюнях ))) Долго ругали меня, а что теперь с детей спрашивают - вот что значит от такого папы родились laugh
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
НЕ думаю, что собака виновата хоть как то.
виновата, виновата... Скажу тебе по секрету laugh он тоже охотиться за моими ногами... scratch
А у вас Вова видимо в тебя...потому не ругать.. zlo
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.