Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Развитие ребенка / Игрушки для детей от 0 до 3 лет

Игрушки для детей от 0 до 3 лет

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А у вас Вова видимо в тебя...потому не ругать..
Так и не ругаем )) Яблоко от яблони, как говорится. Вообще несмотря на то что ВОве часто попадает, мы его за лишнее не ругаем. Но если он бегает вокруг сестры, и колотит его по голове ладонями как по там таму, то как тут не заругать. Причем изо дня в день. Поэтому для Вовы самая интересная "игрушка" - сестра.
Медаль
Сообщений: 1026
ХулиганкА, Мы вообще ничего в рот не берем, ей эта фишка пробовать все на зуб не очень понравилась сразу :)
Медаль
Сообщений: 9527
Админ форума
Мы вообще ничего в рот не берем, ей эта фишка пробовать все на зуб не очень понравилась сразу :)
видимо она что то не вкусное изначально попробовала... А мы вкусное...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
видимо она что то не вкусное изначально попробовала... А мы вкусное..
У нас младшая кстати еще больше Вовы все в рот тащит. Грешили на зубы, но что то сейчас уже мало похоже что это зубы )
Медаль
Сообщений: 1721
А у нас новая фишка, вчера весь вере и сегодня полдня играет с пакетиками чая Гринфилд (которые каждый пакетик упакован в пакетик). Складывает из в горшочек и обратно в коробку.
Медаль
Сообщений: 3076
видимо смотрю все детки одинаковые, в таком возрасте им интересно все перекладывать, можно ничего не покупать особенного, все необходимое рядом, в доме. Мы в таком возрасте очень увлекались перекладыванием ложек, вилок и прочего кухонного инвентаря по кастрюлям-расставит все кастрюли по полу и перекладывает из одной в другую, потом давала ему таблетки от посудомойки-по коробкам и машинкам раскладывал, прокатит кружок по квартире и обратно складывает.

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
ЭХ. послушала я вашего совета.. Дала ребенку фасоль перебирать..засекла время - 1,5 минуты... баночка тут же перевернулась и все оказалось на столе и полу....А потом мы только успевали вытаскивать их изо рта...Видимо мой ребенок еще не дорос до этого.. ему просто нравиться пирамидки и баночки складывать..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
ЭХ. послушала я вашего совета.. Дала ребенку фасоль перебирать..засекла время - 1,5 минуты... баночка тут же перевернулась и все оказалось на столе и полу...
Так надо было расыпать на противне! так еще быстрее бы фасоль на полу оказалась )
Медаль
Сообщений: 1721
А я вот еще что подумала. Я своей доче все в рот разрешала брать. Мой телефон, ключи и другие домашние предметы. На улице мы практически всю песочницу перепробовали, за это я ее конечно ругала) но в доме наверно все предметы у нас облизаны. может поэтому сейчас она уже ничего в рот не берет. Я ей не стала давать фасоль, но дала макарошки, все макарошки в целости и сохранности.
Медаль
Сообщений: 7777
ВАЛЕНТИНКА31
может поэтому сейчас она уже ничего в рот не берет. Я ей не стала давать фасоль, но дала макарошки, все макарошки в целости и сохранности.
Повзрослела, наверное - другие интересы, а у нас, что то никак интересы не меняются - всё в рот...
Медаль
Сообщений: 201
а у меня маленькая сама не своя до совков, причем может просто с совочком ходить - гулять, но и естественно в песке копаться. Все лето из песочницы не вылезала.
Медаль
Сообщений: 1721
мы сегодня первый раз покатали за веревочку слоника. До этого как не старалась, показывала дочке как надо играть в такую игрушку, она его лишь дергала и от этого он подпрыгивал.
Медаль
Сообщений: 9527
ВАЛЕНТИНКА31
мы сегодня первый раз покатали за веревочку слоника. До этого как не старалась, показывала дочке как надо играть в такую игрушку, она его лишь дергала и от этого он подпрыгивал.
А нам очень нравится катать.. Только если за нибудь зацепляется, то начинает истерить...А еще очень нравилась каталка на палке.. которую нужно вести перед собой..
А еще осваиваем пальчиковые краски...и переливашки из бутылочки в какую нибудь емкость, к примеру плошку из под цветка, а потом пытаться выпить из её.. laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
А нам очень нравится катать.. Только если за нибудь зацепляется, то начинает истерить...
Наши дети точно братья ...
ХулиганкА
..А еще очень нравилась каталка на палке.. которую нужно вести перед собой..
ДА каталки мы любим тоже, между прочим это наверное одни из немногих игрушек которые ему нравятся, наверное потому что они гремят при езде )
Медаль
Сообщений: 1721
ХулиганкА, каталка на палке..так-так-так...такой у нас нету..надо брать. Переливать мы тоже любим и это мы уже достаточно доавно делаем)))

Stoun, любите тоже которые на палке? или и на веревке?

мы че то на веревке не очень. вот она у нас уже 4 месяца пылилась.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.