Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Идеи подарков для наших близких / Цветы в подарок

Цветы в подарок

Написать
Медаль
Сообщений: 7370
Медаль
Сообщений: 9527
Да, верно в песне подмечено, ВСЕМ девчонкам хочется.. И как бы мы не ругали своих мужей за трату денег, а самим в душе все равно приятно..если конечно цветы не куплены на последние деньги из семейного бюджета.. stuk
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Мне на НГ муж под вечер букет цветов принес, так неожиданно получилось, но приятно, не ждала совсем. Говорю че хоть цветы то принес, в НГ же не дарят, не принято)) А пошла мелкую укладывать вечером на балкон, смотрю еще один мужчинка с букетиком домой скачет smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 143
Я цветы просто обожаю, я даже без подарка могу обойтись, но без цветов нет. Любимый на то 8 марта ведерко тюльпанов подарил, прямо с ведерком в придачу, предусмотрительный, знал что не куда не влезут. А на ДР охапку роз, да и так не забывает хоть одну розочку, но принесет. Вообще люблю разные цветы, главное чтобы не было этой ужасной огроной упаковки, уж лучше пусть вообще без нее. Но вот на НГ что то не подарил цветочки, надо будет напомнить)))) leto
Медаль
Сообщений: 7777
Irishka
главное чтобы не было этой ужасной огроной упаковки
А что за упаковка такая ужасная?
Медаль
Сообщений: 143
Stoun

Irishka
главное чтобы не было этой ужасной огроной упаковки
А что за упаковка такая ужасная?

Ой! буковку пропустила! Я имела в виду огромной упаковки, это когда три цветка воткнут, гипсофилы напихают для объема и упакуют, ой беееее как представлю crazy
Медаль
Сообщений: 7777
Irishka
это когда три цветка воткнут, гипсофилы напихают для объема и упакуют, ой беееее как представлю crazy
А я люблю сейчас новые упаковки - сеточки, и еще не знаю как назвать, мягкие такие ))) Мне тоже не очень нравится упаковка серебристая, если я правильно понял о чем идет речь, но как то без упаковки смотрится не эффектно чтоли, поэтому если без вышеперечисленных сеточек, то просто в прозрачной упаковке.
Медаль
Сообщений: 143
Stoun, Да, сеточки ни чего, из соломы еще очень оригинально, и с разными бусинками, бабочками и др. аксессуарами ok А прозрачная упаковка сейчас не в моде, хороший мастер и без упаковки из букетика конфетку сделает. В севере-3 мне очень нравится, цены такие же, а цветочки good
Медаль
Сообщений: 7777
Irishka
Stoun, Да, сеточки ни чего, из соломы еще очень оригинально, и с разными бусинками, бабочками и др. аксессуарами ok
Да, из соломы тоже классно.. Так в итоге как та штука то называется.. Похожа на солому но мягкая как вата, разноцветная )
Irishka
А прозрачная упаковка сейчас не в моде
Так в курсе )) Поэтому и стоит 10р. laugh
Irishka
В севере-3 мне очень нравится, цены такие же, а цветочки good
К сожалению в брагино редко бываем. Очень редко... У нас Камелия прямо в доме, выбор неплох весьма.
Медаль
Сообщений: 143
Stoun, к сожалению я не знаю как та штука назвается unknown Я и в названии цветов иногда путаюсь, если я сама покупаю кому нибудь букет, то просто тыкаю пальчиком, во что нравится, а если муж, то он мой вкус знает, ни когда не ошибался, умничка)))))
Медаль
Сообщений: 7777
Irishka
а если муж, то он мой вкус знает, ни когда не ошибался, умничка)))))
Молодец какой )) А у нас все банально, как то не так много цветов жена любит, чтобы помнить их названия, поэтому, то что надо помнишь всегда laugh

В следующий раз буду покупать цветы, попрошу сделать в этой фиговине, и выложу фото.
Медаль
Сообщений: 143
Stoun, и название уточни, этой фиговины, самой интересно стало? laugh
Медаль
Сообщений: 7777
Irishka
Stoun, и название уточни, этой фиговины, самой интересно стало?
Обязательно... Сейчас попробую найти в интернете.
Медаль
Сообщений: 7777
Вот как оно выглядит.
Только что то я не нашел в готовом виде... Войлок какой то laugh
Медаль
Сообщений: 3634
дадада, в севере3 отличные цветочки!!!!! мне муж оттуда носит)))))
Псишенька
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.