Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Годовасики / Приучаемся к горшку / Деток дома держим в памперсах или прудим в штанишки?!

Деток дома держим в памперсах или прудим в штанишки?!

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Я вот пользуюсь старыми простынями и пододеяльниками..
У нас на новой квартире как то не нашлось места старым простыням и пододеяльникам ))
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
У нас на новой квартире как то не нашлось места старым простыням и пододеяльникам ))
Тоже верно, у мя за 7 лет накопилось... могу поделиться mocking
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Тоже верно, у мя за 7 лет накопилось... могу поделиться mocking
ДА нет спасибо, мы не ратует за нахождение ребенка без памперсов. Только если преет, по неоьбходимости.
Медаль
Сообщений: 1865
в альтаире сегодня были, подгузники с большой скидкой)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
в альтаире сегодня были, подгузники с большой скидкой)
А какие конкретно, и сколько будет длиться акция?
Медаль
Сообщений: 1026
Stoun, Скорее всего хагисы и памперсы, мы там тоже затарились :)
Сообщений: 10
А мы из роддома выписались и сразу аномальная жара началась. так что первые два месяца жили без памперса - малыша было жаль. Ну и привыкли как-то, матрас я из целлофоновой пленки не доставала + клееночка сверху, пеленок правда действительно много стирала, но в жару они сохли за полчаса на балконе smile Потом на ночь памперс все-таки стала одевать, когда осенью холодно, а отопление еще не включили, стало страшно, что малыш может пару часов мокрым проспать. Во время дневного сна он давно не писается, днем чаще на горшок, чем в штаны. Думаю, летом вообще от памперсов откажемся.
Сообщений: 55
Мы тоже родились жарким июлем, поэтому никаких подгузников, все в марлю. Потом на ночь стала одевать подгузники. Сейчас нам 7 мес: после ночи обязательно 1-1.5 в марле валяемся, едим, играем (клеёнку подкладываю), ничего не испортили. Стирка и глажка каждый день, но мне не напряг. В течение дня живем в памперсах. Никаких опрелостей, раздражений никогда не было.
Счастливая мама
Сообщений: 17
Мы и в год, и в полтора ходили дома то в обычных трусиках, то вот в таких штучках: http://www.demetrashop.ru/catalog/74/687.html Нам нравилось и нравится. smile Вроде и не в памперсе, но и подстраховка какая-то. Но высаживаемся, конечно, на горшок :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2011 в 02:39)
Лето - это маленькая жизнь. Только бы не такое жаркое, как прошлое! :)
Сообщений: 46
У меня практически все время в памперсах.
Ваше счастье что я не ваше счастье))
Медаль
Сообщений: 3742
Arina2011

У меня практически все время в памперсах.

и у нас был в памперсах...
Медаль
Сообщений: 601
У меня тоже постоянно в подгузах.
Сообщений: 67
мы как и ТС всегда в памперсах были пока не начала ходить. потом дома и летом трусы, всегда на готове швабра. но!!! Лиза писает только стоя!!! что делать не знаю. приучала в ванну стоя писать (все таки с кровати она слезает - писает на пол и забираеся обратно) т.е. соображает что хочет. а горшках сидит с удовольствием но дела делать встает. сейчас в подгузах держать все время нельзя даже в муми (для нас они были самые не раздражающими) - преет сильно. втоая так же в подгузах но к горшку надеюсь приучится когда надо, глядя на старшую.... осталось приучить старшую...
вязунчик:)
Медаль
Сообщений: 3485
Marihuana
матрас я из целлофоновой пленки не доставала + клееночка сверху
Вспомнились клеенчатые матрасы в роддоме-просыпалась всегда сырая с головы до ног,ощущение не из приятных.Предпочла бы иметь вспотевшую промежность (извиняюсь за интимные подробности),чем спать в полностью сырой от пота кровати!Поэтому и ребенок у меня был постоянно в одноразовом подгузнике.Только когда летом в деревню ездили,на улице обходились без него-где приспичило,там и пописал)))

Мадам Белошвейка.Ярославль.
Сообщений: 22
У нас дома дикая жара, поэтому жалко ребёнка в подгузниках держать. А ещё у нас такой период, что она сама всё с себя снимает, в т.ч. и памперс))) Но с рождения и до дачи отопления мы с подгузниками не расставались.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.