Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Дружба между мужчиной и женщиной

Дружба между мужчиной и женщиной

Написать
Медаль
Сообщений: 1721
Ксюнечка-Кисюнечка

ХулиганкА
а другие сразу со скандалами и драками к этому относятся..
нееееееееееееееее))они тихо ждут, а потом просто нож в спину вонзают или по голове молотком dom5

rofl тюк и все))
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Мне кажется ревнивы все, и не только женщины... Просто одни мужчины это тщательней скрывают, а другие сразу со скандалами и драками к этому относятся..
То есть ревность это неотъемлемая часть жизни? А как же доверие?
Медаль
Сообщений: 3634
мой муж рад, что у меня такой хороший друг. он точно знает, что у нас с ним не может быть ничего эдакого, как я говорю: меня в нем (друге) интересует исключительно начало, а не конец!
у нас давном-давно братско-сестринские отношения, жаль, его жена никак не может забыть прошлого
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7777
Псишенька
мой муж рад, что у меня такой хороший друг. он точно знает, что у нас с ним не может быть ничего эдакого, как я говорю: меня в нем (друге) интересует исключительно начало, а не конец!
Остается вам позавидовать! Все же чаще встречаются позиции похожие на позицию жены друга в данной ситуации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2010 в 18:34)
Медаль
Сообщений: 1721
Псишенька, то есть до этого вы с ним были в этимных отношениях? ну давным-давно?
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
То есть ревность это неотъемлемая часть жизни? А как же доверие?
Ревность присутствует по любому в каждом.. Просто в большей или меньшей степени.. Ну а доверие должно быть по максимуму..
ВАЛЕНТИНКА31
нееееееееееееееее))они тихо ждут, а потом просто нож в спину вонзают или по голове молотком
Ну что уж вы так то...
laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 263
Я считаю не существует, но есть исключения как в любом правиле. Просто их очень мало. Мне кажется дело в том, что именно м и ж общаются как друзья если не привлекают друг друга как девушка или парень. А так обычно, что один относится к другому больше чем к другу (подруге), поэтому терпит все выкидоны второго. Вот поэтому можно отличить дружбу от каких-хо чувств
Сообщений: 55
Существует. Но на грани. И если хватает ума не скатиться на секс, то будут отличными друзьями: интересными друг для друга своими достижениями и победами, но не безполыми. В такой дружбе мужчина всегда будет видеть в женщине, в первую очередь, женщину, а потом друга. И женщина тоже.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 263
elena14

Существует. Но на грани. И если хватает ума не скатиться на секс, то будут отличными друзьями: интересными друг для друга своими достижениями и победами, но не безполыми. В такой дружбе мужчина всегда будет видеть в женщине, в первую очередь, женщину, а потом друга. И женщина тоже.

Интересно ваше мнение: а как жене относиться к такой дружбе на грани? mocking проводить эксперимент перейдут эту грань или нет
Сообщений: 38
Я, со своей стороны считаю, что дружба есть, т.к. сама дружу с мол. чел. уже не первый год. И у мужа, кстати не возникает никаких вопросов. Между собой они не знакомы. А вот мужу бы, ни за что не поверила, что у него есть подруга, врет и все, не подруга она ему.И у меня бы сразу созрела куча вопросов к нему. Мне кажется, что не могут мужики дружить с жен., а жен.с муж. могут, причем легко!
Медаль
Сообщений: 263
mamaSveta

Я, со своей стороны считаю, что дружба есть, т.к. сама дружу с мол. чел. уже не первый год. И у мужа, кстати не возникает никаких вопросов. Между собой они не знакомы. А вот мужу бы, ни за что не поверила, что у него есть подруга, врет и все, не подруга она ему.И у меня бы сразу созрела куча вопросов к нему. Мне кажется, что не могут мужики дружить с жен., а жен.с муж. могут, причем легко!

laugh я также рассуждаю! я просто знаю что я могу дружить, а он видимо нет,либо девки действительно все такие коварные. и для них слова жена не имеет ценности, хоть сами замужем. как так можно?!
Сообщений: 38
Да, похоже, что все-таки это мы такие! zst
Сообщений: 55
Kotyya
Интересно ваше мнение: а как жене относиться к такой дружбе на грани? проводить эксперимент перейдут эту грань или нет
Жене нервничать и переживать нечего. Для дружбы есть друзья, для любви - муж. Это не обсуждается. Вот такой я консерватор.
Счастливая мама
Медаль
Сообщений: 263
а у нас с мужем щас правило: я не общаюсь с друзьями, он с подругами,только виртуальное общение разрешается, иначе не получается. оба ужасно ревнуем. может это пройдет... и то аськи у него уже нет)))
Сообщений: 38
В целом то, у моего мужа особо подруг то и нет. Это просто я его ревную к его бывшей девочке. Она живет в соседнем подъезде с его мамой. Так вот когда он едет к маме, у меня начинается: вот, поехал к Юлечке,....... laugh Короче, все дело в ревности наверно.Мы больше подвержены этому понятию.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.