Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Навязчивый сервис или его отсутствие

Навязчивый сервис или его отсутствие

Написать
Медаль
Сообщений: 7777
ris, Да, дельных специалистов очень мало ибо в основном работают студенты у которых нет особого стимула к самосовершенствованию. Магазины промтоваров. Хм в основном мелкие и там то как раз окружают излишней навязчивостью.
Медаль
Сообщений: 393
У нас при выборе бытовой техники проблем нет - брат зятя работал в таком магазине и поэтому знает, что к чему и как людей дурят.Поэтому, если что то покупать, то его с собой берем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2010 в 23:10)
Сообщений: 40
Неужели нет любимых магазинов?
Медаль
Сообщений: 7777
ris, Конечно есть. Но тут вопрос в сфере деятельности магазина. Любимый магазин обуви один, одежды другой. Кстати учитывайте что на крупных людей в 99% магазинов и нет ничего.
Сообщений: 40
Я как раз об этом,обязательно разделить
1.Обувь
2.Одежда женская
3.одежда мужская
4.детские
а для крупных людей есть отдельные магазины.
Сообщений: 40
И ещё вдруг вспомнила!вопрос!
Нравится ли вам в том магазине, в котором стоит диван,на котором мужская половина может подождать женскую, ведь это так тяжело...Можно расслабиться и отдохнуть с комфортом?
Медаль
Сообщений: 7777
ris, Есть но тот ассортимент к сожалению тянет только на людей старше 60 лет.
по поводу дивана- конечно нравится)) а еще нраится когда есть кондик. Ненавижу магазины без кондика.
Сообщений: 40
Stoun
Есть но тот ассортимент к сожалению тянет только на людей старше 60 лет.
А если собраться в МОскву?
Диван -Видела ту в одном магазине- стоит диван,над ним надпись-"Мягкое место для уставшего папы"
Медаль
Сообщений: 7777
ris, Ехать за шмоткой в Москву конечно выход но слишком расточительно)) Тока если по пути
Медаль
Сообщений: 1865
ris
И ещё вдруг вспомнила!вопрос!
Нравится ли вам в том магазине, в котором стоит диван,на котором мужская половина может подождать женскую, ведь это так тяжело...Можно расслабиться и отдохнуть с комфортом?
кому ж не нравится комфорт?)я люблю например, буду мамой магазин)пока я меряла, муж сидел на диване и листал что то)беременная вторым, вернее второй, мой муж сидел и листал журналы, а дите смотрел мультики..

магазинов нет любимых.нравится в дочках-сыночках или ДМ, т.к люблю порыться в вещах)поискать и все обсмотреть)пощупать скажем так)а когда над душой стоят продавцы, не люблю(
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
ris, А я видела в Хоуме на качелях летних, которые выставлены за зоной магазина надпись - *Сел - значит купил*.. Во как! А мы недавно там так комфортно посидели, покачались.. Но вот, убрали весь комфорт!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3076
Тк у меня размер одежды 54 и обуви 42, поэтому все магазины что есть в городе для нестандартных размеров одежды и обуви для меня любимые, ибо их не так много, а магазины обуви в большими размерами в городе и вовсе несколько лет назад появились, раньше приходилось привозить из Европы, как и одежду собственно.
Поэтому мои любимые магазины обуви - немецкая обувь, где Райкером торгуют и в ТЦ Олимп - магазин нестандартных обувных размеров. А одежду беру в магазинчиках для любителей покушать - на Угличском рынке, в Ниагаре и Вернисаже. Больше никуда и не хожу, так как можно потратить пол дня, все перемерить, расстроиться что не в одежду и обувь не влезла и вернуться ни с чем. А в "спец" магазинах нравится ли мне качество обслуживания и ассортимент или нет - приходится в них выбирать laugh
А детское покупала по принципу близости к дому, не люблю бегать по магазинам и сравнивать ассортимент и ценовую политику. А с развитием интернет заказов и магазинов забыла что такое покупка детского через магазин. Дети пока маленькие, стандартные, с ними проще)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2010 в 23:57)

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Сообщений: 40
Stoun
Ехать за шмоткой в Москву конечно выход но слишком расточительно)) Тока если по пути
Я думаю стоит сьездить после нов.года, обычно хорошие распродажи, конечно на одной вещью не поедешь.
Ксюнечка-Кисюнечка
магазинов нет любимых.нравится в дочках-сыночках или ДМ, т.к люблю порыться в вещах)поискать и все обсмотреть)пощупать скажем так)а когда над душой стоят продавцы, не люблю(
ну и как удаётся,я последнее время в ДМ(оссобенно космос) разочарована,либо какой то секонд-хенд, либо ценник со скидкой всё равно дороже чем в каком то другом магазине. в дочках(альтаире) не моё.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
А я видела в Хоуме на качелях летних, которые выставлены за зоной магазина надпись - *Сел - значит купил*.. Во как! А мы недавно там так комфортно посидели, покачались.. Но вот, убрали весь комфорт!
они иногда их плохо крепят)а если б упали? laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 143
Я люблю магазины самообслуживания, когда самой можно все посмотреть, потрогать и над душой когда ни кто не стоит. Из детских нравится "Дочки&Сыночкики", выбор большой, цены приемлемые, есть бассейн с мячиками, можно поиграть, столик для рисования тоже помоему был become Глория Джинс(альтаир) тоже нормально, правдо тесно очень, с коляской не заедешь.
Кстате скоро начнуться РАСПРОДАЖИ, ближе к февралю на зимние коллекции будут огромные скидки. Я жду с нетерпением v
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.