Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Семейные отношения / Он и она / Измена простительна?

Измена простительна?

Написать
Медаль
Сообщений: 1865
Суть не меняется конечно)Конечно предательство.Ты что хочешь услышать Stoun?)каждый ведь по разному реагирует на все.Кто то более эмоцианален и не простит, кто то менее)Я никому ничего не навяливаю и не рекомендую конечно же.А говорю лишь как бы я поступила.Раньше б не простила, потому что считала это в силу эмоций не приемлимым в моей жизни. Сейчас ценности изменились.Во первых у меня с мужем 2 детей, во вторых я знаю его от а до я. И если такое случится, не дай Бог, я буду знать что сама виновата. И постараюсь понять, простить и что то изменить в себе в первую очередь.
Если, представим,это повторяется,то конечно я не вижу смысла держать человека рядом. А так как я образованный и самостоятельный человек, то не боюсь остаться сама,если что)Финансовые вопросы меня не удержат.
Вот не давно смотрела по орт про разводы...Сидят спиной женщины и говорят, как они не счастны, что в силу своих эмоций и обид не простили мужа и они ушли. Сейчас они б все изменили,вернись бы время.Только вот ОНи теперь одни, а у них новые семьи. ну это так..размышления вслух.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
.Ты что хочешь услышать Stoun?)
Так наверное и хотел услышать что -
Ксюнечка-Кисюнечка
каждый ведь по разному реагирует на все.Кто то более эмоцианален и не простит, кто то менее)
Дело то не в возрасте. joke
Ксюнечка-Кисюнечка
Только вот ОНи теперь одни, а у них новые семьи. ну это так..размышления вслух.
А разве хорошо жить с изменником который тебя не любит? Это мне кажется у нас черта русского характера, пусть пьяница, пусть выносит из дома больше чем зарабатывает, пусть бьет, зато мужик в доме! Бред какой то.
Медаль
Сообщений: 1865
О неее нее,это не правильно конечно все, я просто за то что б давался шанс каждому, но один)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
Ксюнечка-Кисюнечка

Я думаю Юль, вы добрый и умный человек, тем более 2е детей и случись что вы простите мужа....

Я ждала этой фразы....слова про двоих детей и в случае чего я прощу в каком контексте были сказаны? Смысл, я думаю, я поняла - по принципу куда я денусь с подводной лодки?! Только причины разные могут быть - что такой багаж в виде детей за спиной:
- не брошу мужа тк останусь одна без мужика, а с 2 детьми, лучше такой, чем никакой, пускай будет
- дети есть хотят, буду терпеть ради денег
- сохранить по любому семью нужно, какой пример будет детям, они должны расти в полной семье несмотря на конфликты родителей
Хоть одна из предложенных версий раскрывает суть Ваших слов? Если нет, то про что Вы имели ввиду, просто правда интересно
smile

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
О неее нее,это не правильно конечно все, я просто за то что б давался шанс каждому, но один)
Возможно есть этом частица правды, я спорить не буду.
Медаль
Сообщений: 1865
Юльчик, я имела ввиду только если муж один раз изменяет, конечно если это переодически то варианты не подходят. И не в коем случае не подумайте там, что конкретно вашу семью имела ввиду или на что то намекаю, боже упаси. Хотя я не могу утверждать, что все так поступят, кому то и раза достаточно и выставят вон!
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 3076
Ксюнечка-Кисюнечка

Юльчик, я имела ввиду только если муж один раз изменяет, конечно если это переодически то варианты не подходят. И не в коем случае не подумайте там, что конкретно вашу семью имела ввиду или на что то намекаю, боже упаси. Хотя я не могу утверждать, что все так поступят, кому то и раза достаточно и выставят вон!
Я не в коем случае так и не подумала, что про нас с умыслом.
Интересно просто, к примеру на нас если рассмотреть....Вот муж изменяет мне 1 раз, а я говорю, вот мол ты тока больше ни ни, тот кивает послушно головой. Я в то время рассуждаю сама...как же я могу от него уйти, раз он всего 1 раз изменили и обещал больше этого не делать, ведь у меня же двое детей...дальше варианты развития событий:
- мой вариант - двое детей - ну и что это меняет в случае измены.... если бы не было детей - муж 1 раз изменил, можно и рукой помахать ему сразу же, не прощать 1 раз. А теперь двое детей у меня - ладно оставайся по разным причинам хоть и раз изменил.
Ксюнечка-Кисюнечка Не подумайте, что я докапываюсь, просто правда интересно, у всех взгляды разные на сложившуюся ситуацию, не пойму причинно - следственной связи между количеством детей, однократной изменой и прощением после этого. Как наличие двоих детей влияет на ситуацию с изменой unknown

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 1865
Развод родителей, это несомненно стресс для ребенка и я б подумала, прежде чем сделать в ту или иную сторону выбор. Первый раз я б пожертвовала своими эмоциями и обидой для нормального и счастливого развития детей.Поэтому в некой степени наличие детей имеет место быть.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 1865
Юль, вот вы скажите не простите что ли своего?
А то сижу тут отмазываюсьче то)Понятное дело здесь муж читает и писать такую фигню было б не правильно.Хотя я думаю он ни в коем случае не воспользуется этим вопросом. Мы ж просто общаемся на форумах.
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Как наличие двоих детей влияет на ситуацию с изменой
Ну а как может это повлиять?? В первую очередь это финансовый вопрос !
1- Вот уйдешь от мужа, дай Бог, что б остаться в квартире жить, а не на улицу уйти..
2- Вот живешь в квартире, все вроде бы хорошо, но за квартиру то не малые счета приходят.. - то есть платить надо, денег нет лишних...
3 - Детки кушать тоже хотят..плюс одеть надо.. учебники и так далее...
4 - Ну и самой тоже хочется одеться..
Потому и терпят измены, пьянки и ругани.. Только из за финансовой поддержки!
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
Юль, вот вы скажите не простите что ли своего?
Да простила бы наверное, она добрая у меня. И я бы наверное простил. Другой вопрос, что никогда мы таким правом не воспользуемся, ибо я сам не смог бы жить, зная, что причинил ей боль и страдания, предал её.
ХулиганкА
Потому и терпят измены, пьянки и ругани.. Только из за финансовой поддержки!
Многие и без поддержки терпят. Просто терпят и все, типа ради того, чтобы ребенок рос в полноценной семье.
Медаль
Сообщений: 1865
Stoun
Да простила бы наверное, она добрая у меня. И я бы наверное простил. Другой вопрос, что никогда мы таким правом не воспользуемся, ибо я сам не смог бы жить, зная, что причинил ей боль и страдания, предал её.
Какие вы у нас молодцы!Я очень рада, что есть такие семьи на свете)))Образец для подрожания) leto
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка
Какие вы у нас молодцы!Я очень рада, что есть такие семьи на свете)))Образец для подрожания)
Да прямо уж... Это не в качестве хвастовства написано, просто на самом деле именно этот вопрос для нас принципиален достаточно и в принципе наши позиции идентичны.
Медаль
Сообщений: 3076
Ксюнечка-Кисюнечка
Развод родителей, это несомненно стресс для ребенка и я б подумала, прежде чем сделать в ту или иную сторону выбор. Первый раз я б пожертвовала своими эмоциями и обидой для нормального и счастливого развития детей. Поэтому в некой степени наличие детей имеет место быть.
Очень рада за тех людей кто может простить, очень великодушный поступок, восхищаюсь кто находит в себе силы простить измену, не только простить, ну еще и продолжая вести совместную жизнь. Меня бы чувства ревности, обмана и недоверия разорвали на части.
Ксюнечка-Кисюнечка
Юль, вот вы скажите не простите что ли своего?
А то сижу тут отмазываюсьче то)Понятное дело здесь муж читает и писать такую фигню было б не правильно.Хотя я думаю он ни в коем случае не воспользуется этим вопросом. Мы ж просто общаемся на форумах.
Склоняюсь к ответу "Нет", возможно при случае изменю свое мнение, но пока что даже смятений по поводу перемены решения не возникало.
ХулиганкА
Ну а как может это повлиять?? В первую очередь это финансовый вопрос !
1- Вот уйдешь от мужа, дай Бог, что б остаться в квартире жить, а не на улицу уйти..
2- Вот живешь в квартире, все вроде бы хорошо, но за квартиру то не малые счета приходят.. - то есть платить надо, денег нет лишних...
3 - Детки кушать тоже хотят..плюс одеть надо.. учебники и так далее...
4 - Ну и самой тоже хочется одеться..
Потому и терпят измены, пьянки и ругани.. Только из за финансовой поддержки!
Надеюсь, что не все только из за финансовой поддержки. Ситуации разные у всех, сложно судить кого то. На своем примере если - круша над головой будет, образование есть, развод - лишний повод стараться продвигаться по карьерной лестнице, а не сидеть уверенно на попе со средним заработком. Конечно с мужем финансовая жизнь будет куда более приятнее, но без мужика никто легкой жизни и не обещал).
Stoun
Да простила бы наверное, она добрая у меня. И я бы наверное простил. Другой вопрос, что никогда мы таким правом не воспользуемся, ибо я сам не смог бы жить, зная, что причинил ей боль и страдания, предал её.
жаль что не оправдала твои ожидания sad

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 9527
Goldbird
Меня бы чувства ревности, обмана и недоверия разорвали на части.
Соглашусь.. нет доверия, и нет счастья.. в каждой мелочи будешь чувствовать обман, пришел поздней с работы, ушел раньше на работу, ЗП меньше получил.. будешь делать нелепые выводы и накручивать себя...

Goldbird
Надеюсь, что не все только из за финансовой поддержки
к сожалению большинство таких случаев...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.