Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Детский гардероб / Термобелье для взрослых и детей

Термобелье для взрослых и детей

Написать
Медаль
Сообщений: 3634
я в том году купила себе кофточку и штанцы в ТВОЕ. довольна, как слон. было теплоооооооооо. в этом году тоже ношу. и хочу купить детям и мужу. и себе еще))) поверх термобелья советуют надевать флис и мембрану, под - голое тело))) и никакого хлопка, т.к он только испортит эффект.
моя куртка - для сноуборда - на вид и на ощупь тонкая, но в ней очень тепло. вчера стояла на остановке на перекопе минут 20 - zlo что за место, транспорт фиг дождешься! - все вокруг прыгают и топают от холода, а я расслабленно улыбаюсь))))
Псишенька
Медаль
Сообщений: 1284
ирамама,
ирамама
Ленуська:

ирамама:
А в этом году купила термоткань
и такая есть???

Есть Я знаю двух видов. Их и больше, наверное. Я в закупке взяла тревиру: она тоненькая и с начесиком с изнанки. Такие душевные вещички из нее получаются! Есть другая, полар-стрейч, вроде (сильно тянется во всех направлениях, толще).
киньте, пожалуйста, координаты, где брали, очень нужно обновить белье мальчикам
Медаль
Сообщений: 9527
у нас с мужем вот такое.



Муж проводил ему тест-драйв, носился в нем по сугробам с собакой, пришел один фиг весь сырой! А мне так хорошо, ходишь 2 часа по теплым магазинам, и нормально.. не холодно не жарко..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 2655
опробовали мы сегодня с девочками наше белье... гуляли почти час, двигались мало, кормили птичек... пришли тепленькие... даже намека на замерзание нет... так что теперь буду эксплуатировать по полной)))
Медаль
Сообщений: 9527
Ленуська

опробовали мы сегодня с девочками наше белье... гуляли почти час, двигались мало, кормили птичек... пришли тепленькие... даже намека на замерзание нет... так что теперь буду эксплуатировать по полной)))

да мне так тоже нравится.. вообще очень удобно если ты идешь гулять или просто в магазин.. а вот если идешь куда то в место где надо раздеваться, то не очень удобно.. ну это я про взрослых говорю конечно..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7370
Чё-то тоже захотелось попробовать... а если его под обычную одежду надевать? ну типа под джинсы...
Медаль
Сообщений: 2655
jus, я под джинсы надевала, вместо колготок...
Медаль
Сообщений: 7370
Ленуська

jus, я под джинсы надевала, вместо колготок...

вот-вот... и я б вместо колготок... ещё куплю в спортмастере флисовую кофтейку под свою куртку, и морозы мне не страшны laugh
а дорого это бельё стоит?
Медаль
Сообщений: 2655
jus
дорого это бельё стоит?
я так понимаю по разному... в зависимости от фирмы и ткани...
Медаль
Сообщений: 9527
jus
а дорого это бельё стоит?
мне с Москвы со склада привозили знакомые по 700 за комплект..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 3634
ХулиганкА
по 700 за комплект
фига. это совсем недорого. в спортмастере комплекты стоят по 2000. в твое я в том году покупала каждую вещь по 500р. в победе видела термобелье для мужчин по 900 р за комплект
Псишенька
Медаль
Сообщений: 9527
Псишенька, Ага, мне не зря 2 года везли его.. Но посоветовали именно эту фирму, потому что проверено! А про другие сказали что они Китайские...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 4165
А никто такое как тут не покупал? Это в магазине нашей трикотажной фабрики, это их сайт.
Медаль
Сообщений: 3634
ксати, я читала, что термобелье различается по видам активности. т.е оно разное для тех, кто сидит и ловит рыбу и для тех, кто, например, катается на лыжах.
Псишенька
Медаль
Сообщений: 657
Вот и мы в спортмастере видели термобелье, но что-то оно видимо сильно профессиональное. Мужу купили термоноски в магазине для рыбалки. Там кстати очень много полезных вещичек можно найти. Так вот, носочки просто класс. Я их даже дома ношу, пока любимый не видит, а то поднимет панику из-за носочков любимых. Только я вот что заметила, что если на холодные ножки одеваешь, ну чтобы согреться скорее, то они и не очень то и греют. Я так поняла, что они поддерживают температуру, а согревать не должны?
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.