Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Родительские покупки / Акции, распродажи / Любите ли вы халяву так, как люблю ее я?

Любите ли вы халяву так, как люблю ее я?

Написать
Опрос
Любите ли вы халяву так, как люблю ее я?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 23
Дата окончания опроса: 26.05.2013
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun, Я тут не советник, я колбасу вообще не ем..Потому мне хоть акция, хоть не акция.. А муж ест любую.. laugh потому покупая не парюсь..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
Stoun, Я тут не советник, я колбасу вообще не ем..Потому мне хоть акция, хоть не акция.. А муж ест любую.. laugh потому покупая не парюсь..
Во как! Экономно однако ) Можно сосиски бабушкинские из бабушек покупать и не париться )
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
Во как! Экономно однако ) Можно сосиски бабушкинские из бабушек покупать и не париться )
Неее, в пределах разумного конечно.. laugh После таких сосисок, сам как сосиска станет.. laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
ХулиганкА
После таких сосисок, сам как сосиска станет..
Ладно, так и быть согласен. Бабушкинские сосиски это халява.. халявная язва ))
Сообщений: 26
Stoun, Но ведь опоаскиватель достается бесплатно, а абсолютно не факт, что вы будете потом этим же ополаскивателем пользоваться.
как раз так и произошло - в "Магните" большом купила "Персил" с примотанной бутылкой "Ласки" для черного, теперь постоянно покупаем, а не было б рекламы за счет порошка и не купила бы, обычный ополаскиватель до сих пор использовала)))
Сообщений: 26
О, вспомнила, как год назад в "карусели" были сумашедшие распродажи, так мы каждый день ездили, всю машину затаривали и себе и родственникам))) до сих пор пользуемся масляным радиатором 8 секции, 800 р и сервизом 30 предметов за 300 руб. Про детские вещи по 20 р (мы толстовки, шапочки и костюмчики летние набрали) и купальники по 1р я молчу, за ними драка была)))
Медаль
Сообщений: 7777
tanjazz
как раз так и произошло - в "Магните" большом купила "Персил" с примотанной бутылкой "Ласки" для черного, теперь постоянно покупаем, а не было б рекламы за счет порошка и не купила бы, обычный ополаскиватель до сих пор использовала)))
Но это же ваш выбор и он обусловлен качеством, а явно не какой то благодарностью производителю за их подарок )
Сообщений: 26
Stoun, вот, реклама в действии-те, что шли за ’лаской’ купили порошок, шли за порошком-купили ’ласку’ :)
Медаль
Сообщений: 9527
tanjazz
вот, реклама в действии-те, что шли за ’лаской’ купили порошок, шли за порошком-купили ’ласку’ :)
А еще действие- шли за колбасой, а купили совсем не нужный порошок с лаской.. Ведь АКЦИЯ.. потом не будет, а колбасы завтра купим... laugh
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
А еще действие- шли за колбасой, а купили совсем не нужный порошок с лаской.. Ведь АКЦИЯ.. потом не будет, а колбасы завтра купим... laugh

laugh

tanjazz, и как вам ласка?)))мне кажется это такой бред..как выцвевшие и твердые вещи могут вернуть цвет и мягкость)))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Ксюнечка-Кисюнечка
tanjazz, и как вам ласка?)))мне кажется это такой бред..как выцвевшие и твердые вещи могут вернуть цвет и мягкость)))
Да да, у мя так и стоит почти целый пузырек.. возможно необходимо стирать ей для поддержки цвета!!!! А не уже бледно серое(бывшее черное) белье...
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 7777
tanjazz
Stoun, вот, реклама в действии-те, что шли за ’лаской’ купили порошок, шли за порошком-купили ’ласку’ :)
Ну в целом согласен, просто я больше практичен, я не буду покупать не нужный мне порошок, из за того, что к нему примотана ласка. вот если бы в нему примотали ящик пива.... laugh
Сообщений: 4995
Stoun, laugh

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 9527
Stoun
вот если бы в нему примотали ящик пива...
Да еще б к пачке сухариков.. вообще красота.. сплошная выгода..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
ХулиганкА
Да еще б к пачке сухариков.. вообще красота.. сплошная выгода..
laugh
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.