Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Жильё моё / Семейный бюджет / Семейный бюджет - на чем экономим, а где - держи карман шире

Семейный бюджет - на чем экономим, а где - держи карман шире

Написать
Медаль
Сообщений: 2655
Enya, вы в магазины не ходите??? я все карточкой оплачиваю в магазинах и наличку вообще не снимаю... или вы какие услуги оплачиваете???
Медаль
Сообщений: 890
Ленуська, в магазин я хожу только за продуктами, остальное всё покупаю в СП и оплачиваю через онлайн банк.
Кстати, ингредиенты для роллов тож теперь закупаю в СП laugh
Медаль
Сообщений: 1865
Enya
Кстати, ингредиенты для роллов тож теперь закупаю в СП laugh
а ссылочку не дадите?)))))))))
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 270
Enya
а зря  
Почему зря? Где написано, что с появлением ребенка мать должна забить на себя и сосредоточиться исключительно на покупке детских вещей?
Медаль
Сообщений: 3076
Ксюнечка-Кисюнечка, отправила music

Мир принадлежит тем, кто ему рад...
Медаль
Сообщений: 7777
Medeya
Почему зря? Где написано, что с появлением ребенка мать должна забить на себя и сосредоточиться исключительно на покупке детских вещей?
Нигде не написано, с этической точки зрения все правы, ведь у тебя ребенок не ободранный ходит. А у нас вот свое развлечение, детям покупать красивые вещи. На нас то ведь не купишь ничего, все что делают на больших людей, такое чувство, что делают на бабулек и дедулек. Модного практически нет, и то, что я считаю модным по моему размеру обычно не совсем то уж и модно, или даже совсем не модно, но выбирать не приходится. Может быть отчасти поэтому и деткам покупаем всё красивое, модное, яркое, пестрое, веселое и позитивное. Ибо на нас все только черное, серое и унылое ) Типа намекают, что на покой пора.
Сообщений: 6
Как же хочется меньше тратить на ерунду и отложить деньги на путешествия...вот это - то, на что никогда не жалко!!!
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Ибо на нас все только черное, серое и унылое ) Типа намекают, что на покой пора.

Не правда. Я ношу яркое. Потому как да, чёрное, серое и унылое меня не устраивает. возраст не тот. Раньше носила и чёрное, и серое, и даже военно-зелёное такое... Сейчас не... Недавно ходили мне менять куртку. Так муж выбрал КРАСНУЮ. Модная, тёплая, красивая. И не пора мне никуда! smile У меня трое детей. Какой уж тут покой...
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, У вас какой размер одежды? Хоть это и не культурно спрашивать, но на наш размер что то модное найти архосложно.
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, У вас какой размер одежды? Хоть это и не культурно спрашивать, но на наш размер что то модное найти архосложно.

у меня 46-48. у мужчины примерно так же. недавно джинсы перепутал, в моих на работу ушёл smile
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, Тогда вас нам не понять. Мы за 50))
Медаль
Сообщений: 996
Stoun

Эллен, Тогда вас нам не понять. Мы за 50))

Да ладно! Неужели так всё плохо? Вообще-то, когда мне куртку выбирали, там были разные размеры. Но, наверное, я не в теме потому, что дальше 48-50 уже не заглядываю.
Сообщений: 68
У меня размер то 46, но я не люблю покупать себе вещи. Вообще отношусь к ним равнодушно, но это пока сижу в декрете. Все на детей сейчас повернуто. Даже муж уж стал замечания делать. Повел в магазин перед праздником. Но на работе сотрудницы меня быстро стимулируют, думаю, к походу за новыми вещами)))
Медаль
Сообщений: 996
Виталина, выход в "свет" точно простимулирует smile но я бы не отказывалась от таких заманчивых предложений мужа!
Медаль
Сообщений: 7777
Эллен, 50-52 ещё есть варианты. Дальше тьма и сумрак.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.