Скрыть баннер

(большой баннер в шапке)

Главная / Праздники, события, поздравления / Новогодний форум / Впечатления от Нового Года...

Впечатления от Нового Года...

Написать
Медаль
Сообщений: 9527
Ваши впечатения от встречи НГ - что оставить в году минувшем, что ожидаем от грядущего, как справляли, как детки вели себя в праздник, как подаркам радовались..
Хотелось бы увидеть фотографии встречи Нового года, малышей с подарками, ваши походы на елки, да и просто новогодние гулянки во дворе..
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 143
Для нашей доченки это был первый НГ. Встретили его на УРА!!! Вечером проснулась в 22.30 и легли спать в 00.10, были нарядными, даже шапку новогоднюю нацепили, нафоткались и натанцевались вдоволь. Под бой курантов поднимала вместе с бабушкой бакал с шампусиком, вернее сказать бабушка поднимала, а Дашенька держалась за него. А в 00.10 доча позевнула, через 5 мин. уже спала. А мы посидели часиков до 2х.
Но вот новый год как то не заладился уже, доча заболела, всю ночь не спали, нос заложило и температура выше 38, сбили нурофеном, но с утра опять поднялась, теперь все гости отменяются, сидим дома лечимся. cry girl_hospital
Медаль
Сообщений: 393
Мы встретили НГ, если сказать помягче, то не важно. Доча моя заболела - температура, рвота. Я с внучкой хотела лечь спать , дети хотели идти гулять с друзьями, но пришлось им остаться дома. Лиза НГ встретила вместе с нами, спать пошли в 00.30 и еле уснула - перегуляла. Салюты запускали прямо под окнами, она все спрашивала, что это за шум.
Медаль
Сообщений: 3634
у нас Димон тоже болеет - сопли, кашель, но это ерунда, в общем-то, они ему почти не мешают - висят и висят))) у нас 31 вечером сломалась стиральная машина, и мы полвечера с ней возились. потом поругались с мужем, и он ушел к родителям встречать НГ. я уложила Димона пол12, сделала себе салатик (еды дома практически не было, т.к. мы собирались к свекрови), компот, посмотрела обращение Президента, написала смс мужу "Приходи, поговорим", которое дошло только через час. он пришел, и мы полночи самозабвенно ругались на кухне в обнимку с графинчиком воды. я пролила литр слез, в итоге мы помирились вроде, занялись любовью и, довольные, уснули. утром мы опять поругались, и я их выставила к бабуле-дедуле до завтрашнего вечера. сижу одна. грустно. ничего не хочется. плохо так НГ встречать. надеюсь, ни у кого не повторится. а так всех с праздником, всем всего самого светлого)
Псишенька
Медаль
Сообщений: 7777
Мы праздновали новый год впервые семьей, без присутствия третьих лиц. Сказать, что было весело, не скажу, однако в этом есть своя прелесть, состоящая хотя бы в том, что мы ничего почти не готовили, именно поэтому стол получился весьма вкусным, но в принципе без изысков. Вовка стоически терпел, благо в этом деле ему прекрасно помогал шоколад, который ему подарил дед мороз )) Посмотрели телек, вышли на балкон - полюбовались салютами, в общем и целом справили, год проводили, новый встретили. Пока дети маленькие видимо придется справлять так, ну а дальше посмотрим, вся жизнб впереди тьфу тьфу тьфу ))

Вовка так был в восторге по моему, ибо в два часа еле загнали спать.

Наш новый год
Медаль
Сообщений: 1865
Отличные фото!)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка, Спасибо)) Хорошие фотки пусть даже и любительские повышают у нас радость от НГ))
Медаль
Сообщений: 1865
повышает не то слово)))))))я тож щас любительские выставлю)
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 9527
Расскажу свое впечатление о НГ.. Все прошло удачно, никаких неприятностей глобальных не случалось.. Только устала очень за прошедший день! Малой у нас лег спать днем в 3 часа , и проснулся в 6 вечера..Потому встреча Нового года была обеспечена.. Все вкусности были готовы к 23.00, потому оставалось немного времени что бы накрыть на стол, и сесть отдыхать..Семену одели рубашку, и принялись его фотографировать..Потом он уселся на папин стул, и слезать с его не собирался..Трескал мандаринки и виноград. Потом покушал чуть чуть салатики и мяса, и понял что 30 минут сидя на одном месте - это перебор! Слез и начал бегать по комнате, сна не было не в одном глазу.. Потом выглянув в окно, решили что и нам надо туда отправиться! Быстренько оделись и пошли смотреть фейерверки, и жечь бенгальские огни.. Потом прихватили с улицы друзей, и пошли продолжать домой. В итоге в 1.30 все собрали и легли спать, только малек спать совсем не собирался, а восторженно тыкал пальчиком в окно при каждом хлопке и взрыве.. Не знаю во сколько лег спать, но все таки уснул.. Вообщем все прошло хорошо, стол был вкусным и скромным, еды осталось куча.. laugh
Спойлер
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше.
Медаль
Сообщений: 1865
Мы тож в этом году были дома))Пришел дед в гости))Потом бегали к соседям, то они к нам)Спать лягли в 4 утра вроде)Показалось, что очередная пьянка просто)
Спойлер
Детский и семейный фотограф))жду всех ярмамочек!)
http://vkontakte.ru/club29466384
Медаль
Сообщений: 7777
Ксюнечка-Кисюнечка, Красота какая в вас, особенно понравилось детское шампанское, ну прям как натуральное )))
Медаль
Сообщений: 1911
НГ встречали втроем: я и дети. Муж был на смене. На столе только оливье и детское шампанское - смысл готовить, если мужа нет? Спать легли в 00.30 дети и в 2 часа я. Думала, что пройдет все по-другому, но мы все заболели и никуда в гости поэтому не поехали. Да вдобавок и комп полетел, теперь даже фотки ваши с телефона увидеть не могу, а тем более выставить свои.
Сообщений: 4995
Какие все молодцы! У всех красота!
У нас праздник прошел спокойно, практически ничего не готовили, поели часов в 8. До этого вытолкали машину во дворе, которая застряла. Нарядились, ребенка тоже, позвали соседей нас пофоткать.Потом потихоньку таскали сладости и пили чай. Досмотрели Гарри Поттера ("Дары смерти") mocking Послушали послание президента, чокнулись водичкой с лимоном. Муж поработал Дедом Морозом. Потом я зависала на сайте, а муж смотрел по телеку гонки какие-то. А в 10 утра 1го уже поехали к моим родителям.

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Медаль
Сообщений: 7777
викулечка
Муж поработал Дедом Морозом.
И как Федор отреагировал на посещение столь странного гостя с бородой из ваты? ))) Я вот тоже мечтаю когда нибудь себе "доспехи" деда мороза сделать, благо если не побриться подольше похож сильно, но все же думаю, что ребенку это малоинтересно. Или нет?
Сообщений: 4995
Stoun, он для соседских детишек был Дедом Морозом :)

, Ум - это прекрасная машина, если его использовать, он помогает вам, если нет - он использует вас.
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Афиша Ярославля

Последние новости
Смотреть все новости
Рекомендуемые мероприятия

Нет материалов для отображения.